Россия — Англия 2-1
17 октября, 2007 в 17:59 мск. Запостил:SepulВсе готовы? поехали!
Начинается жопа. Руни забил…
29-ая минута. Со всей дури зарядил под перекладину…
Завершился первый тайм. Владение мячом у России в два раза больше, англичане почти все на своей половине, но быстрые контратаки проводить умеют.
Смотрю матч по ОРТ, Гусев такую ахинею несет… Пора ему на пенсию или в детские передачи.
Идет 69-ая минута, продолжаем атаковать, но пока безрезультатно. Англия имела пару неплохих моментов.
Пенальти! и желтая карточка Руни!
Павлюченко забивает! 1-1
73-ая — завал у ворот англичан и Павлюченко забивает второй мяч!!!
75-ая минута и Роман добавляет в свой актив желтую карточку…
У англов тройная замена!
Пошли компенсированные минуты.
Всё! Три очка наши!
