RSS и слоганы
6 декабря, 2007 в 12:10 мск. Запостил:SepulДедушка служил в СС — подпишись на RSS!
До чего дошёл прогресс — подпишись на RSS!
Чтоб не начался регресс — подпишись на RSS!
Если йух стаять не можэт — RSS тебе поможет!
С ув. Диментий
Если есть желание, развиваем тему в камментах :))
