RSS и слоганы

6 декабря, 2007 в 12:10 мск. Запостил:Sepul

Дедушка служил в СС — подпишись на RSS!
До чего дошёл прогресс — подпишись на RSS!
Чтоб не начался регресс — подпишись на RSS!
Если йух стаять не можэт — RSS тебе поможет!

С ув. Диментий

Если есть желание, развиваем тему в камментах :))



138 комментариев на “RSS и слоганы”

  1. КОЛХОЗ

    Kexit fncke;sw] d CC xtv gfngbcfwwj d hcc!

  2. КОЛХОЗ

    Хочишь отслужыть в СС падпишысь на РСС!

  3. КОЛХОЗ

    Ты ебучий хлеборез падпишысь на РСС!!

  4. КОЛХОЗ

    Если хуй у вас аблес подпишысь на РСС!

  5. КОЛХОЗ

    Даже ахтунг Аванес пдписалсо в РСС!

  6. КОЛХОЗ

    Ну если чо можыци все удалицъ, я ниабижусь..

  7. Друня

    Даже Джэнифер Попес падписалась в RSS

  8. алефтино

    хочеш быц в КПСС-падпишис на РСС

  9. Бабёр

    Если хуй в песду не влез,подпишись на РСС!

  10. Бабёр

    Если папа твой жиртрес,подпишись на РСС

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг, падпишысь на РСС!!

  12. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Бабёр #12 + 1

  13. hos

    Начался деградации процесс, подпишись на RSS!
    Пыва хочешь по зарезз, подпишись на RSS!
    Баба сцука не дает, RSS ее убъет!

  14. Бабёр

    Коль ты физик Паскаль Блез,подпишись на РСС

  15. Бабёр

    Подгорел и весь облез,подпишись на РСС

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот еще был случай. Один пользователь подписался на RSS, и разучился камментить… Так через три дня его так раздуло, что он лопнул и умер!

  17. Бабёр

    Если времени в обрез,подпишись на РСС

  18. Диментий

    Ты сходил пакакать в лес? — подпишись на RSS!

  19. Бабёр

    ™shcoda®:
    Не посрал-тебе капетс,подпишись на РСС!

  20. Бабёр

    Если фаллос в жопу влез-Ахтунг ты для РСС

  21. Бабёр

    На пелотке вырос лес,подпишись на РСС

  22. Диментий

    Если хуй в ачко залез — не паможэт RSS!

  23. Бабёр

    Тебе сделали минет,РСС на тыщу лет!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не поможет RSS
    Коль Грызлов в Госдуму влез!

  25. Игорь
    Игорь

    Только ахтунг Аванес пдписалсо в РСС!

  26. Игорь
    Игорь

    :):

  27. алефтино

    хочеш быть как Марг Бернес-падпишис на РСС!

  28. алефтино

    ты на кухне хлебарез-падпишис на РСС!

  29. алефтино

    на тибя маньйаг залес-падпишис на РСС!

  30. алефтино

    падгарел любимый кегс-падпишис на РСС!

  31. алефтино

    блин,насчот фчирашнива-зашла саседга,выпили каньячгу-спели песни Бернеса,10 лет назад-ктобы сказал-нипаверила!

  32. алефтино

    1970-1976-йа тоже аттуда

  33. Диментий

    Выкинь нахуй SMS — подпишись на РSS

  34. Romb
    Romb

    Баба сцука не дает, RSS ее убъет! — пацталом 🙂

  35. qωe™
    qωe™

    кам 12 +1

  36. Диментий

    RSS кто не падпишэт — гайцу в трубочку надышэт!

  37. Диментий

    Секс с минетом или без вам заменит RSS!

  38. КОЛХОЗ

    Если конь на вас залес-то уж похуй РСС!

  39. OTVAL
    OTVAL

    жжгут частушки про СС, ахтунг, ахтунг RSS

  40. OTVAL
    OTVAL

    конеёбство — это стресс, снимет стресс вам RSS

  41. Samael

    Даже Добкин и Кернес подписались к RSS

  42. OTVAL
    OTVAL

    Лёня Космос в душу влез? Он прилез из RSS!

  43. Друня

    Даже Жирег (бляписец) патписал на RSS

  44. asminog

    С первонахом или без — подпишись на RSS

  45. Samael

    Аделадже в ребро — бес, а Бабруйску — RSS!

  46. Диментий

    Есть в пендосии конгресс, а у нас есть RSS!

  47. OTVAL
    OTVAL

    Штоб дрыстанья шёл працесс, падпишись на RSS

  48. Sepul

    хватит просто так трындец, подпишитесь, наконец! :)))

  49. OTVAL
    OTVAL

    Моск твой гнойный нах абсцесс? Тебе нужен RSS!

  50. Диментий

    Коль пилотка не сасёт — RSS тебя спасёт!

  51. OTVAL
    OTVAL

    Падписался наконец? Всё, тебе пришол песдец!

  52. Друня

    знаем знаем друг Sepul, гдета бляха ты надул!

  53. OTVAL
    OTVAL

    Коль пилотка не сасёт, пьяный конь тебя спасёт.

  54. Samael

    Нужна справка из Собез? Подпишись на RSS!

  55. Диментий

    Если ты пропил мозги — RSS себе купи!

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Агититирует Sepul!
    Фсё, пиздец, упал пацтул!!!

  57. Диментий

    Если моск ужэ дымиццо — RSS тебе присниццо!

  58. Друня

    вырос сын балбес. падпишись на RSS

  59. Samael

    Вытер хуй об занавеску? Подпишись на RSS-ку!

  60. Samael

    Взял топор, наган, обрез, подписался к RSS…

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Идёт подписка на RSS!
    Медвед съебался от страха в лес!

  62. asminog

    Хочешь знаць куда падуць — RSS тебя спасуць

  63. Диментий

    Спать мешает энурез — подпишись на RSS!

  64. Samael

    В преф играл на интерес — RSS на гору влез!

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жывотным можешь ты не быть,
    Но RSS имець обязан!

  66. Samael

    Тут, чувак, такой замес: «Патпешызь на RSS!»

  67. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    зафтра вотки я папью
    РСС мне па хую

  68. Samael

    Даже ахтунг и балбес подписались к RSS!

  69. asminog

    Хочешь выиграть обрез — подпишить на RSS

  70. Диментий

    Вазникает интерес — а што такое RSS?

  71. asminog

    В RSS нельзя посрать, кто с паносом не читать!!!

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот еще был случай.
    На одном сайте жыли жывотные. Ели, пили, камментили в своё удовольствие!
    И все у них было хорошо, особенно когда пятниццо. Но вот однажды адин злой Админ пришол на сайт и сказал, што нада фсем жывотным падписаццо на какое-то RSS, и тагда им фсем будет щастье. А если кто не подпишеццо — тагда у него атвалиццо самае главнае место, асобенно если он мальчег! Пачти фсе жывотные падписались (63,7%), а некоторые стали смеяццо, вместо того чтобы подписаццо… И для них (36,3%) больше никогда не настало пятниццо!

  73. asminog

    Если у тебя не встал — RSS не подписал.

  74. Друня

    2 ™shcoda®
    мне все равно эта пятница не нужна и то самое место да панедельнига не нада НЕПАТПИШУСЬ!

  75. Вантуз
    Вантуз

    С самагонам или без — лучше нету RSS

  76. Диментий

    2 ™shcoda®
    Прачитал и испужалсо,
    Пряма в джынсы абасралсо!
    Штоб не павтарить эксцэсс
    Падпишусь на RSS!

  77. Вантуз
    Вантуз

    в зоопарг пришёл прогрес — подпишись на RSS

  78. Вантуз
    Вантуз

    даже если в жопу влез — подпишис на РSS

  79. Вантуз
    Вантуз

    эта круче MMS — подпишис на RSS

  80. Вантуз
    Вантуз

    если забухал камрад — RSS -у бедешь рад

  81. Вантуз
    Вантуз

    сайт жывотных — этапяц, RSS включайте бляц

  82. Вантуз
    Вантуз

    с утра опухла голова- RSS поможет вам

  83. Вантуз
    Вантуз

    кароче если ништяг, то магу есчё

  84. OTVAL
    OTVAL

    Палучил нагой па писке?
    Думай сцуко о падписке!

  85. OTVAL
    OTVAL

    чоже стихли стихаплёты?
    кто ж срифмует высер сотый?

  86. OTVAL
    OTVAL

    Пашут все, аж прям усраццо
    Мне за вас штоль атдуваццо?

  87. Диментий

    Палучил нагой па йаицам?
    А нада было падписаццо!

  88. Диментий

    2 OTVAL
    Сотый высер это крах — RSS в моих мозгах!

  89. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Хто до сотни не далес,
    недостоин RSS.

  90. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йа падпесалса на РСС нахуя мне етат бес

  91. Диментий

    Рифмовать уж нету сил — RSS мозги спалил!

  92. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Пушкена убил Дантес
    тож подписчиг RSS.

  93. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    если хуй стаять не можыт
    РСС тут не паможыт

  94. Диментий

    Тот, чей высер сотым будет — RSS себе добудет!

  95. Диментий

    Вместо галавы протэз — падпишись на RSS!

  96. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    диментий + 100000000 милён

  97. OTVAL
    OTVAL

    хуй павис, усох, аблез?
    это всё бляць RSS!

  98. Диментий

    98 — Эр-Эс-Эсу просим!

  99. Sepul

    РСС Йур подписал, вот и сотненахом стал!

  100. OTVAL
    OTVAL

    RSS — дерьмозамес

  101. Диментий

    О! ЙуррЫсд© в стонахи влез — палучи свой RSS!

  102. Sepul

    Ладно, в топку ЭрИсИс, тыкайте Бегуна, плиз :)))
    или
    Ладно, в топку ЭрИсИс, пипайте пипуна, плиз :)))))))

  103. Диментий

    Хоть стонахом и не стал,
    Но про RSS насрал!

  104. Диментий

    2 ЙуррЫсд©
    А нахуй нам засранец в мыле?

  105. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    На бегун пришол Федун
    и казал харватам
    если хочиш Мерседес падпешызь на RSS

  106. Диментий

    Чтоб всё мыло абасрать — нада RSS падписать!

  107. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Понял я что RSS
    эта хуже чем абсцесс!

  108. hos

    пля, камрады жжоте, я прям разревелсо, особенно над этим, ваще убило, сцука зачет
    «Коль пилотка не сасёт, пьяный конь тебя спасёт.»

  109. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Я бля ни амар хайям
    вес важ RSS к хуйам!

  110. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Сотня в RSS — зачот
    Диментию — уважуха и пачод!

  111. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    RSS я падписал
    мыло все он абасрал!

  112. ПнемПень

    рекламуюц RSS?
    пазвани в ОБХС

  113. Людмило Марковно

    Пака лестало скрол- забыло пра што стехи песац нада- ну да пох.
    вспомню такойо.
    Хто с воткай дружен,
    таму хуй не нужен…

  114. Потёмгин

    Хочечь отыбать весь лес? Падпишись на РСС.

  115. Потёмгин

    Если член каг у слана, нахуй РСС тогда

  116. Диментий

    Ёбнул в жопу Мерседес? — падпишись на RSS!

  117. Диментий

    Снова все ушли в запой? — RSS тому виной!

  118. Диментий

    Чтоб гандон с хуя не слез — падпишись на RSS!

  119. ZAY4EG

    RSS в пелодку влез — испоганил весь процез

  120. ZAY4EG

    Подпишусь я на пелодку — RSS закину в топку!

  121. Диментий

    Если RSS прокатит — встретимся в шэстой палате!

  122. Sigurd
    Sigurd

    дедушка служил в SS я ебал ваш RSS

  123. Диментий

    Коль тапор без дела брошэн — значит RSS вазможэн!

  124. Диментий

    Юзер, вирусов не ссы — падпишись на Эр-Сы-Сы!

  125. Диментий

    В моск ужалила Це-Це? — падпишись на Эр-Сэ-Сэ!

  126. Диментий

    Абасрал свои трусы? — падпишись на Эр-Сы-Сы!

  127. Диментий

    Жжош па встречной полосе? — падпишись на Эр-Сэ-Сэ!

  128. Диментий

    Нравиццо тебе Алсу? — падпишись на Эр-Сэ-Су!

  129. Диментий

    Здраствуй девица-краса — падпишись на Эр-Са-Са!

  130. Диментий

    Здраствуй девица-краса — раскрутись на посаса…

  131. Диментий

    Ой! Чо-та йа не о том…
    Извините, хуйню спорол`с!

  132. Диментий

    Нужэн герыч позарез? — падпишись на RSS!

  133. ПнемПень

    вышел как-то на охоту,
    и нашел большую жопу,
    отложил я свой обрез
    -разбирает интерес:
    этаж скока нада срац,
    штоб такую нагуляц?
    и какую нада гору,
    штоб нивлезла в эту нору?
    пасматрел на эта я и решил: «а никуя!»
    и бес всякай той пречины
    я въ..бал ей что есц силы
    и из этай самай жопы
    как палезла кое-штота
    ели ели атскачыл(тока ноги абмачыл)
    присматрелся — так и есц:
    весц за весцью — цэлы лес…
    о, какой имел я стрэсс
    што то была?…

  134. Иптун

    Тут Диментий был the best падпишусь на RSS

  135. Иптун

    я ипал такой прогресс подпишусь на RSS

  136. Иптун

    ф заапарк пришёл пасрац RSS не даст соврац

  137. Иптун

    как бы ф пятницо нажраццо с RSS-ом разыбаццо

  138. Иптун

    больше срац меня не прёт RSS меня поймёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов