Рубанем?

11 апреля, 2007 в 9:01 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



4 комментария на “Рубанем?”

  1. Ervin

    И снова сцуко первый!

  2. Москаль

    И хавают там рубильниками…

  3. lalala

    Эта у нас в Одессе на Привозе 🙂 Третий

  4. Cyberdimon

    Кабак штоли местный

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов