Йа в юносте чёта от blood первой просто жоско протащился, прям фсе в ниё переигрались мощно, нигиде большэ такой больной и аццкой атмосферы не встречал, просто атас, а озвучка с мрачными шуткаме — ащще произведение искусства
Кармагеддон-2000 доставлял, нескалька раз прахадил, адин раз даже Белазиком обзавелся. Кстати иво мачить нада была сразу, когда он вылетал, там мусорка на его дороге стояло, которая тебе давала solid granite car, одного удара хватало
1 сентября, 2014 at 17:11
Китай выступил против санкций в отношении России
1 сентября, 2014 at 17:11
Йоу, фсе позитивные такие севодня, в панедельнег!
Йа в юносте чёта от blood первой просто жоско протащился, прям фсе в ниё переигрались мощно, нигиде большэ такой больной и аццкой атмосферы не встречал, просто атас, а озвучка с мрачными шуткаме — ащще произведение искусства
1 сентября, 2014 at 17:14
2 Xavi Hernandez
https://clck.ru/9JAAo
Вот исчо
1 сентября, 2014 at 17:14
Мля, да гиде они такие ровные дороги-то находят сцк!?
1 сентября, 2014 at 17:16
а, чо-та Блад мне не запомнелся, хатя судя па этай фотке, иво я прахадил иле пытался прахадить
1 сентября, 2014 at 17:17
Кам14 Бгг, йа ток фчира голодые игры профтыкал. Йа как старпер фсие пхильмы фтыкаю с задержкой года в 2 ))
1 сентября, 2014 at 17:19
Кам16 Это фторой походу, вот первый — это реально чоткая гама была. Именно атмосфера там специфичная такая инфернальная, это там жэсть как удалось
1 сентября, 2014 at 17:20
к 11, нормальные пелотки, изза чево такой шум? пиаряца сучечки
1 сентября, 2014 at 17:24
Вот
1 сентября, 2014 at 17:24
Кармагеддон-2000 доставлял, нескалька раз прахадил, адин раз даже Белазиком обзавелся. Кстати иво мачить нада была сразу, когда он вылетал, там мусорка на его дороге стояло, которая тебе давала solid granite car, одного удара хватало
1 сентября, 2014 at 17:32
Дед Митяй
https://clck.ru/9JAAo
Сентябрь 1st, 2014 at 17:14
Дед Митяй
2 Xavi Hernandez
Вот исчо
==========Э
С Аврил Лавинь давай!
1 сентября, 2014 at 17:42
Тьфу, срамота!!!
1 сентября, 2014 at 17:47
Зато не про пидроф
1 сентября, 2014 at 17:49
Жаль не Екб, а то бэ взяли
1 сентября, 2014 at 17:50
Нахеръ так жыть…
1 сентября, 2014 at 18:12
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 1st, 2014 at 17:50
Нахеръ так жыть…
===============
пиздец, и кто ЭТО ебёт?
1 сентября, 2014 at 18:20
СРАКОТАМ!!!!