УЖОСНАХ
серепро
хуйасе, айа несратц немоку… такшто пох! Он просто пожизни «аЦкий цифро» ф коментах — фот и обижайецо…
Квартира 13. Иду
значить надо загадить этот пост по самое «ржунимагу»!!!
срать нада
Ну, раз нада — значиццо нада!
абйазан паполниц списог Тимофейа высер нумеро семь ище мну, Тимофей, а там расбиремсйа хто што буиц жрац
Будим срать даупаду, патамушта так нада.
А кагда засрем фсе да 100 поста, пайдем к Тимафею и засрем иво квартиру.
Кагда засрем квартиру, утопим Тимафейа ф гавне. Патамушта такнада.
Засру фсе, никто ниастановед. Даже Тимафей.
Жывотные, вы где? Спите штоли? Срать нада!
ну нафиг, фсе спяд как преведы…
Фсе пидарюги а не спят
2Петя
Мальчег, дитынах!
2shcoda®
Пидарюга иди со своими друзьями пидарюгами ипись
2Петя Мальчег, меняй памперсы — говном изойдешь, сердешный…
2Петя ТЫ НЕ ПЕТЯ — ТЫ ПЕТУХ ПОЖИЗНИ И АХТУНГ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !!! Слыш ты ушлепок вафельный — забейся под шконку, сиди там и не кукарекай!!!
Сепул, таких нада банить нафсю жизнь адназначно ! а по жизни таких нада еще в пеленках в гавне топить ! чтобы зря воздух не тратили !!!
все заопарг йа дамой дазавтро сепул выкладовай тест
Замкну дваццатко…
Сагласен с предыдусчим аратором…петя он и в Бабруйске — петух..
срунимагу :)))))))))))))
Пионэр Педя — эта Тимафей, каторава уже абасрали, патамушта так была нада
кто здесь Пёдр?
Питруша нашолся, мелкей серун Красный галстук сделать с языком
ухты,в заапарке движуха! Бл.Сотона +1! а хде пёдр-петушок? ибёцо в сракку гавняную небось, копрофил хуев.
О, пионер Педя паявилсо. Педя, ты уже выучил уроки?
Па сабжу нипанятно — Где кто-нибуть насрёт и что Тимафей заставит его жрац!
28 патаму што нада срац!
29 Штобы Тимафей дал пажрац!
Йа триццатко!
2Петя,Насчед фантазии-«Разъябись сидя в вирталети ап дно марианскай фпадины пересекая параллельные мири йадаф будучи голубым пингвинам с ахуевшей манией ахтунга адетый в паласатую гимнастерку!»
Йа вирнулсо и буду срать паматушта такнада
Сначала засрем Тимафея, патом пидора Петю. Будед весела 😛
Или луче Петю ф гафне утапить: гафно в гафне.
Народ, такнадаже этат топик засраць минимум даста! Неспим!
И седнйа тут насру …а шо телатц…. НАТА!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!