С гугло-праздничком фсех работнеков (а)налоговой службы!:)))

21 ноября, 2007 в 15:18 мск. Запостил:Sepul

//Zakrylka



5 комментариев на “С гугло-праздничком фсех работнеков (а)налоговой службы!:)))”

  1. Soloma
    Soloma

    буду первым

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЙУХ этим сцукам, а не празднег!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пронзо
    а умя тока втыкательный орган
    налажыц?? магу тока положыц!!! и забиц!!!
    не мой праздниг, нофсео рафно бухну!!!

  4. kuku
    kuku

    На каждый «налогавый орган » есть жопа с лабиринтам. Так што ЙУХ им!

  5. Диментий

    Горите в аду!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов