С кем поведёшься…

24 апреля, 2008 в 19:55 мск. Запостил:Sepul

пишет наш новый камрад Dis

ДОБРАМУ челавегу посвящяеса
Эпиграф:
Раньче мля, я был такой гламурный парниша, что матюками не разговаривал даже и васне. А таперьи представляю вам, камрады на строгий и беспащадный суд свай опус в падонкаффском стиле.
ОПУС Ван (всмысле№1)
Надысь или вчерась утрахавшись как сцуко на работе – сел в аптобус уже на автопилоте мля…. проплывая мима карпративнай стаянки чуть не выранил хлебальник на колени- на стаянке мля, стоит маё авто! Узе сабрав задницу в горсть, чтобы ламится из афтобуса нафуй – в паследний мамент узрел, чта на ентой тачке номер наХ начинается…
Нубля мыслю довыё… , тьфу мля –доработался! Тачку та вааще не брал сегодня.
Чё? Небось кумекаете, што енто и есь расказ? – Хрен в сумку!
Просто уссыкаясь над собственным дебильством, тутже в маём котелке всплыла адна история…..

Есь у нас адин челавег, ну может несавсем челавег – программист словом. И этот чел он улетевший па жизни нафуй! Кахда америкосы есчо только маракавали кабы им Матрису заснять, так этот чел уже в этой Матрисе в метро на пустой стансии болтался ( а па правде он и сейчас наверная тама) кароче мля Нео…. И ТУТ МОРФИУС ГАВАРИТ

Стаять, мля чессна задалбали глюки (не тудой панесло мля)…

Вобсем рукавадит но группай АСУ и завут его…. А, ёптель ващето хрен в сумку я напишу яго имя! Ведь еслива фсе узнають, шта есь такой чел, каторый улетает нафуй беза фсяких калёс, пыхалова и ширева ( даже без бензину и клея) – за ним сразу начнут ахотицца:

НАРКИ – штоб выедать офуенно страшную тайну улёта бес дури;
ТАЛИБЫ – зная еслив НАРКИ выведают тайну как им уё.. а, улетать запросто, то Ани (НАРКИ) ентим ТАЛИБАМ пасаветуют засунуть фсю салому и парашкИ в их пердильники;
АГЕНТЫ – чтобы млять вернуть сбежавшего абратно в матрису!

Хух. А нашедши начнут его пытать и мучить нипадецки (можеть дажеть нарущниками к батарее приковывать) Ужоснах кароче..
А друга дества жалко как никак. Хотя еслиб ентот засранес давал бы мне списывать математику в грёбанной школе и не ломал бы ис себя целку мля — то сидел бы я счас за компом не своём Засранске а хденбудь в Селиконовой равнине (далине?) опять же за компом!
А ваще о чём эта я? А, да: Ну так вот назову ега ну скажем Админом (фсётаки Сетью рулит).
Приехал значит Админ на тачке на работу, а пагода афуеть – зима, ветер птисы ваще нафуй не поют. А Админ в лехкай пидарке вместо номаной шапки. Апустил он тада ухи у пидорки савсем и идёт сцуко довольный, мегабайты в башке ворочает. А народ мля падает как осенью листья – от уссачки! : идёт такой из себя Админ задумчиывй словно срать хочет, а на галаве мля ведёрко кожаное. Сзаду ну прямо стиль а ля мля ДАРТ ВЕЙДЕР!
НУ ТУТ ЕМУ ОБИ ВАНКИНОБЕ И ГАВАРИТ…

Стаять, мля чессна задалбали глюки (апять не тудой панесло мля)…

Хух. А, да приехал Админ на тачке, а к вечору так получилось… толи пидорка на галаве дествительно слишком лёгкая была, толи работы офуенно много переворочал (попробуйте сами с ламерами цельнодень побщаца) или апять таки Матриса накатила… НО! Сел Админ а аптобус и уебал спакойненько дамой, бросив сцуко сваю машинку мёрзнуть и бздеть одну на стаянке!
Утречком, (опять же по холодочку – зима ведь, помните) пиздует так бодро к гаражу, аткрывает варата – фуй! Нетути тачки!. Закрывает варата, нажимает брелок, открывает варата, фуй – тачка не паявилась! Праделав енту фуйню для вернасти нескалька раз – Админ (головастый сцуко!) таки просёк: рас тачки нету – значит это камуто нужно!
И набросав програмку (хде-то на 50-60 МБ), попиздовал прямо в околоток и натурально нахреначил заяву об угоне! Погоревав для приличия пару часов в околотке – уебал таки на работу.
Там заработавшись апять непадецки – оглянулся, фсё писец! все узе упиздили давно падамам. Админ покоцал на стаянку сапсем забыв, шта тачки как бы тама и нет…
Ачнувшись в директрории «стоянка» и узрев сваё авто, Админ пошарив для верности ручёнками вакруг себя и ненайдя ни Клавы ни Манитора вазликовал: — Нашли радимую! Ведь могут, када захатят!
Пизденея ат радасти памцался в околоток благодарить полисов за то, шта нашли тачку и ещё подогнали яё ему на работу! Офуевшие ещё от первага посещения Админа полисы поначалу думали запереть Админа в обезьяннике, но не унюхавши до боли любимого запаха алкаголя – таки просекли, шта к утру (да и ваще) это не прайдёт! А подазревая, шта эта дурь может быть заразна решительно послали Админа на…. нахаус…мля…
Радастный до неприличия Админ воспринял собравшихся на крылце полисов ( они фсе как адин крутили пальсами у виска) за пачётный караул с отдатием чести (воинской мля..не падумайте о нехарошем) и вскинув руку в приветсвенном жесте уебал дамой к писишнику и мамке…

Хух. Мля.. набирая эту историю (или опус мля…) и периодиски спалзая пацтол фуею да сих пор ат мыслей (серьёзно: МЫСЛЕЙ! мля!):
А штобыбыло бы вазмись полисы искать насамоделе тачку Админа и задержали бы его уезжавшего с работы? Я маракую был бы сырк офуенней Масковскага!

Такая вот лабуда получилась Пошти не врал, материнской платой клянусь! Еслива вирша пондравилась, в мозхе ишо в запасе есть недецкий трыллер пра Админа –«В снежнам плену».

ЗЫ Аффтар приносит сваи извинения апалагетам и артадоксам ат падонкаффского язЫка, за некоторое свободное применение идеоматических кострукций данного продвинутого языка.

Хух. Dis.



12 комментариев на “С кем поведёшься…”

  1. Диментий
    Диментий

    1!

  2. Диментий
    Диментий

    Но четац нибуду!

  3. Диментий
    Диментий

    Ибо пох!

  4. OTVAL
    OTVAL

    О, так оно спадручнее буквы васпренемаць в моск, чем с камментофф. Пешы ищо!

  5. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    ибо нех!

  6. Серко
    Серко

    Четаць?

  7. Серко
    Серко

    Баян. Нах.

  8. Серко
    Серко

    Сиводня асиливал. Улыбнулса.

  9. Soloma
    Soloma

    прикольно

  10. Диментий
    Диментий

    Фсёжэ прачетал.

  11. Серко
    Серко

    Диментий, да ты как монстр!

  12. Диментий
    Диментий

    Хуйня! Йа каждый КАЖДЫЙ вечер выхадя с работы на улису минуты 3 мучитильна фспаминаю хде йа аставил тачилу.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов