С кем поведёшься…
24 апреля, 2008 в 19:55 мск. Запостил:Sepulпишет наш новый камрад Dis
ДОБРАМУ челавегу посвящяеса
Эпиграф:
Раньче мля, я был такой гламурный парниша, что матюками не разговаривал даже и васне. А таперьи представляю вам, камрады на строгий и беспащадный суд свай опус в падонкаффском стиле.
ОПУС Ван (всмысле№1)
Надысь или вчерась утрахавшись как сцуко на работе – сел в аптобус уже на автопилоте мля…. проплывая мима карпративнай стаянки чуть не выранил хлебальник на колени- на стаянке мля, стоит маё авто! Узе сабрав задницу в горсть, чтобы ламится из афтобуса нафуй – в паследний мамент узрел, чта на ентой тачке номер наХ начинается…
Нубля мыслю довыё… , тьфу мля –доработался! Тачку та вааще не брал сегодня.
Чё? Небось кумекаете, што енто и есь расказ? – Хрен в сумку!
Просто уссыкаясь над собственным дебильством, тутже в маём котелке всплыла адна история…..
Есь у нас адин челавег, ну может несавсем челавег – программист словом. И этот чел он улетевший па жизни нафуй! Кахда америкосы есчо только маракавали кабы им Матрису заснять, так этот чел уже в этой Матрисе в метро на пустой стансии болтался ( а па правде он и сейчас наверная тама) кароче мля Нео…. И ТУТ МОРФИУС ГАВАРИТ
Стаять, мля чессна задалбали глюки (не тудой панесло мля)…
Вобсем рукавадит но группай АСУ и завут его…. А, ёптель ващето хрен в сумку я напишу яго имя! Ведь еслива фсе узнають, шта есь такой чел, каторый улетает нафуй беза фсяких калёс, пыхалова и ширева ( даже без бензину и клея) – за ним сразу начнут ахотицца:
НАРКИ – штоб выедать офуенно страшную тайну улёта бес дури;
ТАЛИБЫ – зная еслив НАРКИ выведают тайну как им уё.. а, улетать запросто, то Ани (НАРКИ) ентим ТАЛИБАМ пасаветуют засунуть фсю салому и парашкИ в их пердильники;
АГЕНТЫ – чтобы млять вернуть сбежавшего абратно в матрису!
Хух. А нашедши начнут его пытать и мучить нипадецки (можеть дажеть нарущниками к батарее приковывать) Ужоснах кароче..
А друга дества жалко как никак. Хотя еслиб ентот засранес давал бы мне списывать математику в грёбанной школе и не ломал бы ис себя целку мля — то сидел бы я счас за компом не своём Засранске а хденбудь в Селиконовой равнине (далине?) опять же за компом!
А ваще о чём эта я? А, да: Ну так вот назову ега ну скажем Админом (фсётаки Сетью рулит).
Приехал значит Админ на тачке на работу, а пагода афуеть – зима, ветер птисы ваще нафуй не поют. А Админ в лехкай пидарке вместо номаной шапки. Апустил он тада ухи у пидорки савсем и идёт сцуко довольный, мегабайты в башке ворочает. А народ мля падает как осенью листья – от уссачки! : идёт такой из себя Админ задумчиывй словно срать хочет, а на галаве мля ведёрко кожаное. Сзаду ну прямо стиль а ля мля ДАРТ ВЕЙДЕР!
НУ ТУТ ЕМУ ОБИ ВАНКИНОБЕ И ГАВАРИТ…
Стаять, мля чессна задалбали глюки (апять не тудой панесло мля)…
Хух. А, да приехал Админ на тачке, а к вечору так получилось… толи пидорка на галаве дествительно слишком лёгкая была, толи работы офуенно много переворочал (попробуйте сами с ламерами цельнодень побщаца) или апять таки Матриса накатила… НО! Сел Админ а аптобус и уебал спакойненько дамой, бросив сцуко сваю машинку мёрзнуть и бздеть одну на стаянке!
Утречком, (опять же по холодочку – зима ведь, помните) пиздует так бодро к гаражу, аткрывает варата – фуй! Нетути тачки!. Закрывает варата, нажимает брелок, открывает варата, фуй – тачка не паявилась! Праделав енту фуйню для вернасти нескалька раз – Админ (головастый сцуко!) таки просёк: рас тачки нету – значит это камуто нужно!
И набросав програмку (хде-то на 50-60 МБ), попиздовал прямо в околоток и натурально нахреначил заяву об угоне! Погоревав для приличия пару часов в околотке – уебал таки на работу.
Там заработавшись апять непадецки – оглянулся, фсё писец! все узе упиздили давно падамам. Админ покоцал на стаянку сапсем забыв, шта тачки как бы тама и нет…
Ачнувшись в директрории «стоянка» и узрев сваё авто, Админ пошарив для верности ручёнками вакруг себя и ненайдя ни Клавы ни Манитора вазликовал: — Нашли радимую! Ведь могут, када захатят!
Пизденея ат радасти памцался в околоток благодарить полисов за то, шта нашли тачку и ещё подогнали яё ему на работу! Офуевшие ещё от первага посещения Админа полисы поначалу думали запереть Админа в обезьяннике, но не унюхавши до боли любимого запаха алкаголя – таки просекли, шта к утру (да и ваще) это не прайдёт! А подазревая, шта эта дурь может быть заразна решительно послали Админа на…. нахаус…мля…
Радастный до неприличия Админ воспринял собравшихся на крылце полисов ( они фсе как адин крутили пальсами у виска) за пачётный караул с отдатием чести (воинской мля..не падумайте о нехарошем) и вскинув руку в приветсвенном жесте уебал дамой к писишнику и мамке…
Хух. Мля.. набирая эту историю (или опус мля…) и периодиски спалзая пацтол фуею да сих пор ат мыслей (серьёзно: МЫСЛЕЙ! мля!):
А штобыбыло бы вазмись полисы искать насамоделе тачку Админа и задержали бы его уезжавшего с работы? Я маракую был бы сырк офуенней Масковскага!
Такая вот лабуда получилась Пошти не врал, материнской платой клянусь! Еслива вирша пондравилась, в мозхе ишо в запасе есть недецкий трыллер пра Админа –«В снежнам плену».
ЗЫ Аффтар приносит сваи извинения апалагетам и артадоксам ат падонкаффского язЫка, за некоторое свободное применение идеоматических кострукций данного продвинутого языка.
Хух. Dis.
