С меня пузырь, с вас закусь!

1 декабря, 2007 в 20:00 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “С меня пузырь, с вас закусь!”

  1. Emp

    1

  2. алефтино

    очень старое пелотко

  3. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Фубля

  4. ПнемПень

    это улитки занимаюцца камасутрай на диванчиге

  5. Диментий

    Въябац па пузырю лапатай!

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    ГазЕлько +5

  7. Дрянь

    Этажы бубаль-гум

  8. vertuHI

    бля . ведь чуствую — где-та падвох …но где ?

  9. Glot
    Glot

    А хде глоза? пропил, да..

  10. OTVAL
    OTVAL

    шарпей штоле? ано спициальна такое марщинистае, штоб зубы вязле

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов