С празднеком!

1 мая, 2014 в 6:22 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С празднеком



5 комментариев на “С празднеком!”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Кто трудилсо, кто устал — праздник охуительный настал!

  2. tankist
    tankist

    ХУЙ!!!!

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    праздник пиздазник

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы все тут ебанулесь и ни лечитесь

  5. Zajafilka
    Zajafilka

    ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов