Сабж

21 ноября, 2007 в 15:24 мск. Запостил:Sepul

//Gri-Gri



13 комментариев на “Сабж”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А с холерным эмбрионом пачиму не приглашаите?
    Шо занах?
    Ущемление прав, я пратистую!!!

  2. Soloma
    Soloma

    ссуко если плюнешь получешь пизды

  3. MamaDida
    MamaDida

    а исчо можно накаментить….

  4. kuku
    kuku

    Парковка это ужо преступление?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    йа пажалуй насру

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а куда дуц ненаписали(((((
    ДЕЕЕМЕЕНТИЙ!!!!!

  7. e211

    США арестовали счета Лукашенко

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    — Все, устал уже от безделья! Достала эта бесконечная пьянка, тупой флирт, никчёмные разговоры и постоянная сонливость… Наконец-то завтра возвращаюсь к делу.
    — Что, отпуск закончился?
    — Нет, начинается!

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    плювать неинтиресна, лучше гвоздекам чевось напесать

  10. Gri-Gri

    сами вы низачот!!!

  11. nalapov
    nalapov

    Тьфу!

  12. nalapov
    nalapov

    А пачиму насрать ни просят? Ни зачот!

  13. Диментий

    Чо-та харчей нивидац!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов