//Gri-Gri
А с холерным эмбрионом пачиму не приглашаите? Шо занах? Ущемление прав, я пратистую!!!
ссуко если плюнешь получешь пизды
а исчо можно накаментить….
Парковка это ужо преступление?
йа пажалуй насру
а куда дуц ненаписали((((( ДЕЕЕМЕЕНТИЙ!!!!!
США арестовали счета Лукашенко
— Все, устал уже от безделья! Достала эта бесконечная пьянка, тупой флирт, никчёмные разговоры и постоянная сонливость… Наконец-то завтра возвращаюсь к делу. — Что, отпуск закончился? — Нет, начинается!
плювать неинтиресна, лучше гвоздекам чевось напесать
сами вы низачот!!!
Тьфу!
А пачиму насрать ни просят? Ни зачот!
Чо-та харчей нивидац!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!