Сабж

4 февраля, 2008 в 17:42 мск. Запостил:Sepul

скорая помощь



511 комментариев на “Сабж”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1нах

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта трафарет на
    двери кабинета нашего Дохтура…

  3. алефтино
    алефтино

    пронзо

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Сепул, высылатц ленту из 81 картинко?

  5. Серко
    Серко

    Знакомый аватар.

  6. Литл
    Литл

    Где дохтар?

  7. Серко
    Серко

    MAD ALEX рвёт сцайт вдлину.

  8. Серко
    Серко

    2 алефтино чё хатела?

  9. Sepul

    2 Алекс — скинь мне в мыло тему картинок и один образец, а то, вдруг, баян и зря будешь трудиться. Я как домой доберусь — погляжу и отвечу.

  10. алефтино
    алефтино

    2Серко———уже научилса мардахе прикручивац?——у мну нифсихда палучаицца

  11. Литл
    Литл

    что делаць?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто виноват?

  13. Литл
    Литл

    каму ацкое?

  14. Литл
    Литл

    мне!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    30:2=15!

  16. Литл
    Литл

    30:2+1=?

  17. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Сепул
    скинул архив со всеми картинками, там естц баянистые, но в тему…
    некоторые я подпишу… уже есть идеи)))

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    _
    V289=?

  19. Литл
    Литл

    20-ко где ты?

  20. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2 Шкода и Литл

    Вы чо с калькулятора сидите???

  21. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Носим мы мини или нет, участвуем в показе мод или являемся зрителями, каждой женщине хочется иметь здоровую гладкую кожу — везде. Неприятная «апельсиновая корка» со звучным названием — целлюлит, портит настроение….
    Победить целлюлит реально!

    Пензенский завод абразивных материалов предлагает крупные поставки наждачной бумаги и шлифовального камня по изким ценам.

  22. Литл
    Литл

    2МАдАл
    и есче бегавую дарошку

  23. Серко
    Серко

    3————
    V10648

  24. Серко
    Серко

    Литл, ты мне всю арифметику испортил!

  25. Литл
    Литл

    2серко
    ета есче пачему?

  26. Серко
    Серко

    патамуша мине нада была папасць в камент 22

  27. Литл
    Литл

    исвиняй нихацел

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Скора 900:2-150:10=30

  29. Литл
    Литл

    30???

  30. Литл
    Литл

    а типерь праипал!

  31. Литл
    Литл

    папалнахура диментий убётнах

  32. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Пелотки с сайтоф знакомстф…..

    1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим «фотомоделям «. При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы — типа эротика. 🙂 Оборжаться ! 🙂
    50% знакомств — это вот такие сраные «фотомодели».

    2. Девушки прошедшие «Крым и Рим» и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
    ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

    3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину «в полном смысле этого слова», «настоящего», «самодостаточного», » состоявшегося» и т.д.
    Наивные+.. кому вы такие нужны ?
    НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
    А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
    Усекли ?

    4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств — Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?

    5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
    Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

    6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
    Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

    7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе «ваши интересы» пишут — ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! 🙂

    8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
    ТАК ВАМ И НАДО !

    9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз…ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

    10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые 🙂
    Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты 🙂

    11. Коротышки «метр в кепке» ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь ! 🙂

    12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
    На вид они зелёные 🙂 Их время от времени бьют !

    13. Перезревшие «сливы», строящие из себя молодые «тела», ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные 🙂
    По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно — только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк ! 🙂

    14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
    Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает — мозга совсем нет, только завихрения !

    15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол ! 🙂

    16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : » с парнем «. Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок — это их уровень ! 🙂

    17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ — все разводят всех !?Гггг !

    18. Новая порода — обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная — такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

    19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+ 🙂
    Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите ! 🙂

    20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ — в графе «С кем хотите познакомиться» пишут: «Ни с кем» или » Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу».
    Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ? 🙂

  33. Литл
    Литл

    2Мад
    100%%%%

  34. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    MAD ALEX мала афтараф с вайнойимирам, таг истчо и коментасеры букфы заставляц четац и ап смайлеге глаза портец.

  35. Серко
    Серко

    Шкода, пака я тваю триганаметрию правирял, у миня триццатку Литл спиздел!

  36. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Картинго рассматрело- этаж клеччатый сцуко- выкапаный малевеч.

  37. Литл
    Литл

    30-ко не у тя спистил, а у Диментия!

  38. Серко
    Серко

    Ты, Литл, не улавливаешь дух времени…

  39. Серко
    Серко

    39

  40. Серко
    Серко

    40

  41. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    атамкну пятэй дисятаг

  42. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Дахтароф злить низя, они, сцуки, апасные!

  43. Литл
    Литл

    38

  44. MAD ALEX
    MAD ALEX

    — Правда ли, что если проиграть назад диск с Windows`NT, то можно услышать
    сатанинское послание?
    — Это пустяки, вот, если проиграть его вперед, он установит Вам Windows`NT!

  45. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, преём!))

  46. Литл
    Литл

    ого, где я был?

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща вирнецца диментий, и фсе почувствуете…дух!

  48. Литл
    Литл

    песта!

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Писят?

  50. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    дух 1:С- склада??

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50+1

  52. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Палтишог сарвала нечайна)

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# ГАЗель(ка)
    February 4th, 2008 at 7:00 pm ГАЗель(ка)

    дух 1:С- склада??

    ===ага, с солдаццкими партянкаме!

  54. Серко
    Серко

    Что? Склад? Где! Где мой манетор?

  55. Серко
    Серко

    Газелька, давай миняцца: ты мне палтиннек, а я тибе у Литла триццатку заберу. Он всёравно паттупливаит!

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко, ты што, меняла?

  57. Серко
    Серко

    Шкода, а шо, нада штота паминяць?

  58. Литл
    Литл

    Серко я непадтупливаю, у миня нет падтупливает!!!

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, маё шысят на 2 триццатко Диментия!!!

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шысяд!!!!!

  61. Серко
    Серко

    Пачьти шыисят

  62. Литл
    Литл

    60?

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну чё, Серко! Меняцца бум?

  64. OTVAL
    OTVAL

    лучше перепиць чем нидасраць

  65. Серко
    Серко

    Ну, Литл, нирастраивайся, ат етава вы с нетам быстрее нистанете. Учи Ф5.

  66. Серко
    Серко

    У тибя, Шкода, курс неважнецкий.

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Серко

    Ну, звиняйте… какой есць!

  68. Литл
    Литл

    67?

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Семьдисяд!!!!!!

  70. Литл
    Литл

    2 серко
    никаг не палучаеццо

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аааааа….70+1?

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсё, уехалнах!!!
    Дозара, зоопарг!!!

  73. Серко
    Серко

    Как всё запущено!

  74. Литл
    Литл

    пака шкода, удачьге те!

  75. Серко
    Серко

    Шкода, я раскусил kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q.
    Это Куку.

  76. Литл
    Литл

    женьщини где вы??

  77. Литл
    Литл

    скоро цотко!

  78. Диментий
    Диментий

    Таг, блять, йа вирнулсо!
    2 Серко!
    За ригулярнае варавство, за введение ф заблуждение, за машэнничество, подтасофку фактоф и за нарушэние супардинацыи наказываишсо пиримищением ф самый канец очириди за маниторам!

    А ндхуй триццатки пиздиц!

  79. Диментий
    Диментий

    Триццатко кажный спиздиц можэт!
    Вы идиницо спиздице!

  80. Диментий
    Диментий

    Хде фсе? Па углам разбижались?

  81. Литл
    Литл

    я здесь!

  82. Диментий
    Диментий

    2 Литл
    Ты тожэ ф чорнам списке. Но пака карандашом.

  83. Серко
    Серко

    Диментий, скока рас атжаццо? Ты пра манетор пашутил, да?

  84. Серко
    Серко

    меня же предупреждали….

  85. Серко
    Серко

    И кто я после етава?

  86. Серко
    Серко

    Диментий, извени, я тока спрасидь, а кроме меня и МД в очереде за монеторами исчо ктота стаид?

  87. Серко
    Серко

    Ты понял, Литл? Я же тебя предупреждал! Я же гаварил, что мне манетор, а тебе чёрный списак!

  88. Серко
    Серко

    2 Литл (грозя пальцем): сматри у нас с Диментием!

  89. Серко
    Серко

    Димений, я манетор пака магу падаждать! Те не очень быстра с ним тарапися! Я пака на день раждения к другу схажу.

  90. Серко
    Серко

    Третья триццатка с поста

  91. Диментий
    Диментий

    Да кокие тут шудки ф такое время?

  92. Серко
    Серко

    Бля, как чюствавал…

  93. Серко
    Серко

    Диментий, ну, я пашол, да?

  94. Серко
    Серко

    Ато скора 100

  95. Серко
    Серко

    в смысле 30х3 + 30:3

  96. Литл
    Литл

    нах мне той манетор??? и трицатко мне ненужно была!!! я ничайна папал!!!

  97. Серко
    Серко

    Йцу, слезь с галавы!

  98. Литл
    Литл

    100?

  99. MAD ALEX
    MAD ALEX

    шо, засрали сотню???

  100. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бля, ЙЦУ, теперь на меня залез…
    шо стапой?

  101. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Находясь в чаще леса, у моря или у подножья водопада, вы легко ощутите целительную силу воздуха, наполненного отрицательно заряженными молекулами –…

  102. Литл
    Литл

    105 шоли?

  103. Литл
    Литл

    где все? я тож ушол!

  104. Black_Soul
    Black_Soul

    to Фсем — жДобрый_Вечер!
    а кудайтоВыФсе… мона_мну_4
    to Littlу — ) и )

  105. Black_Soul
    Black_Soul

    Добрый_Вечер
    Й_Кратко
    Привет Зо…
    Зоо..
    Зоо_Парг
    спице?
    та?

  106. Black_Soul
    Black_Soul

    та… буду… тупо срацъ
    женщинко оно не молчитЪ
    оно просто перестаетЪ разкогвариваЦъ
    вслухЪ

  107. Black_Soul
    Black_Soul

    Эх_Мля

  108. Black_Soul
    Black_Soul

    to MadAlex

    а Вы женты на Ком?

  109. Black_Soul
    Black_Soul

    qwe
    Привет, а? плз
    пусто в ЦоопПарге

  110. алефтино
    алефтино

    бобрый вечир!

  111. qωe™
    qωe™

    Кто я?

  112. fallen
    fallen

    бобгавечег….

  113. qωe™
    qωe™

  114. алефтино
    алефтино

    119

  115. алефтино
    алефтино

    ашыбачка вышла

  116. qωe™
    qωe™
  117. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуй

  118. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    я сенне кратог

  119. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    я ваще малчу

  120. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    патаму ша са мной нихто не разгавариват

  121. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    патаму ша наверное меня фсе игнарируют

  122. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    вот сижу такой краткий шопестец и малчу фслух

  123. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а и хуй с ним
    наверное харашйо что краткий
    а не кастиророванный.
    это радует до блевотины.

  124. алефтино
    алефтино

    2qωe™———-дык атарви попку ат манитора——иди и пайэшь!

  125. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    вот замкнул сто тридцадко
    скоро сто сорокофко
    каг каратка жызнь

  126. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    привет Алефтино

  127. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    я наверное пошло дрыхнуть

  128. алефтино
    алефтино

    2Aццkий Koteг——-сам превед!

  129. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    патаму што заипалось за день
    и мене фсе игнарируют
    наверное патаму шо я краткий сенне шопестец.

  130. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ага Алефтино,
    я ф курсе ужэ
    далажыли сцуки.

  131. MamaDida
    MamaDida

    падтяяягиваеццо народ… падтяяягиваеццо…

  132. алефтино
    алефтино

    или ——само?

  133. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    фсе пашло я дрыхнуть беспесты.
    тяшко.

  134. fallen
    fallen

    140

  135. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    140 нах и неибед

  136. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед кот

  137. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Мамо Дидо.
    это йа. нипужайсо.

  138. алефтино
    алефтино

    ф пральоти!

  139. fallen
    fallen

    пора чистить прицел…

  140. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Сер.

  141. fallen
    fallen

    превед,Аццкий))

  142. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Фаллен.

  143. алефтино
    алефтино

    150

  144. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    150

  145. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    меня сенне каг то клинит по особому.
    давно таг не клинило ужэ.

  146. алефтино
    алефтино

    йесс!

  147. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кот а ты кахда свайо фото в галерейу пришлеж

  148. Диментий
    Диментий

    2 Серко
    Ф даннам случае атжыманияме ниатделаишсо! Тибя спасут тока 30 рас падъемаф с пириваротом ф химзащите ниснимая вещмешка с гранатаме!

  149. fallen
    fallen

    155-зверски….

  150. fallen
    fallen

    155-а если б на его месте была девушка?ахтунг…

  151. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Алефтино это фсе мелочи по сравнению
    с меравой ревалюцыей, паверьте,
    хотя … знаити …
    «…в нашэ время никаму нелья верить….
    мне — можно…»

  152. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    159

  153. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    160 !

  154. алефтино
    алефтино

    160

  155. Black_Soul
    Black_Soul

    не участвую…
    приехали колоть кота…
    надо смешивать и держать
    БЕКОЗЪ

  156. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Сер наверное на неделе пастарайусь вылажить фота на галерею.

  157. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Привет Чйорная Душа.
    удачи. кату — выздаравления скарейшега.

  158. алефтино
    алефтино

    Black_Soul
    February 4th, 2008 at 9:22 pm

    не участвую…
    приехали колоть кота…———Колхоз прийэхал?

  159. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    камент 166 плюз милин

  160. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  161. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    169

  162. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    170 нах!

  163. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сирибро

  164. Black_Soul
    Black_Soul

    to Aleftino
    нихтъ
    ни_Калхоз
    воимяжизни_инипет
    все Ок укололи
    теперь кормить…

  165. Диментий
    Диментий

    2 Блэк Соул
    Ну што, кота закалоли?

  166. алефтино
    алефтино

    179

  167. алефтино
    алефтино

    180

  168. алефтино
    алефтино

    скучна вичернйайа пара———хазяива зивайуть!

  169. алефтино
    алефтино

    а есле йа прешла—ура!-такова ни бываеть!

  170. qωe™
    qωe™

  171. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    х
    у
    й
    !
    !
    !

  172. qωe™
    qωe™

    адин

  173. алефтино
    алефтино

    185

  174. qωe™
    qωe™

    превед

  175. qωe™
    qωe™

    Два

  176. qωe™
    qωe™

    Три?

  177. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    новый пост

  178. qωe™
    qωe™

    Жрать хочу

  179. qωe™
    qωe™

    🙁

  180. алефтино
    алефтино

    Прячутся все звери
    Дома в эту пору:
    Кто сидит в пещере,
    Кто забрался в нору,
    Кто в гнездо забился,
    Кто залез в дупло.
    Хорошо им дома —
    Сухо и тепло.

  181. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя нету

  182. алефтино
    алефтино

    190

  183. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2алефтино:
    щас ЛМ падтянеццо, раз ты пра дупло напомнела

  184. алефтино
    алефтино

    2БльАцкий Сотона——вдрух аткуда нивазьмись паявилса———-

  185. алефтино
    алефтино

    за углом спряталса?

  186. алефтино
    алефтино

    До чего же хочется
    Жить в своей квартире!
    Руки так и чешутся,
    Сразу все четыре.

  187. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    196

  188. MamaDida
    MamaDida

    двесте

  189. алефтино
    алефтино

    197

  190. MamaDida
    MamaDida

    иле нед?

  191. MamaDida
    MamaDida

    ну-ка…

  192. алефтино
    алефтино

    200

  193. MamaDida
    MamaDida

    оппаньки! палучилазь!!!

  194. алефтино
    алефтино

    МД падкралас незамедна!

  195. qωe™
    qωe™

    Пиво

  196. алефтино
    алефтино

    шо вечыр——весде адни ухлы и за каждым хтота претаилсо….

  197. Doktor_A
    Doktor_A

    а чо вы мое крео игнурируити? почему прошлый пост не фсе аткаментили?

  198. алефтино
    алефтино

    шо вы,Doktor_A,аставеле мы свайо афтографы!

  199. MamaDida
    MamaDida

    Doktor_A

    February 4th, 2008 at 10:30 pm
    а чо вы мое крео игнурируити? почему прошлый пост не фсе аткаментили?

    === Док, Ваши крео выше каментав! любые слова будут банальны и не передадут той гаммы чуйств, что вызывают Ваши размышления. (ой лисаааа….)

  200. qωe™
    qωe™

    1нах

  201. алефтино
    алефтино

    ишшо разиг и пайду харю плющеть,
    фсем бопрыночь!

  202. Диментий
    Диментий

    2 Док
    Ты там штота пра прастатит напесал?

  203. qωe™
    qωe™

    Странно все как-то.

  204. qωe™
    qωe™

    фпитерке

  205. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    док пайду прачитайу штобы нечиво не прапустить

  206. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    канцероген

  207. qωe™
    qωe™

    ХУЙ!

  208. qωe™
    qωe™

    Затаились.

  209. qωe™
    qωe™

    Ура

  210. qωe™
    qωe™

    Курс зюйд-вест

  211. qωe™
    qωe™

    Всем пока

  212. Диментий
    Диментий

    КанцырагОн

  213. Doktor_A
    Doktor_A

    Диментий, шутки про простатит херовые в самом прямом смысле. В запущенных случаях простатит приводит к раку яицев и почечной недостаточности. А крео про жызнь.

  214. ZAY4EG
    ZAY4EG

    чтото сегодня мало срем?

  215. Литл
    Литл

    я есць!!! щас насрёмс))

  216. ZAY4EG
    ZAY4EG

    Даешь каждый по 10 какашек! пох что понедельнег.

  217. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    икс игрек ю

  218. MamaDida
    MamaDida

    220 дайце!

  219. ZAY4EG
    ZAY4EG

    давай 2200 на спор!

  220. MamaDida
    MamaDida

    220?

  221. MamaDida
    MamaDida

    ыгы, типерь у миня есць своё личное розетко!

  222. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    221 5з+

  223. ZAY4EG
    ZAY4EG

    а вилки то нет!

  224. Литл
    Литл

    мамо розетко ваше!!!!

  225. Литл
    Литл

    —[=

  226. Black_Soul
    Black_Soul

    Литл, Дарогой
    Превед
    эх засру штонить наверно …
    да прости Запарг

  227. MamaDida
    MamaDida

    ZAY4EG

    February 4th, 2008 at 11:23 pm
    а вилки то нет!

    === та нах мне вилко. йа разетку лизать буду.

  228. Литл
    Литл

    мамо там же 220В, убётнах!!!!

  229. Литл
    Литл

    230??? чеё???

  230. ZAY4EG
    ZAY4EG

    рекомендую потренеровать язык сперва на батарейке крона

  231. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    маё?

  232. ПнемПень
    ПнемПень

    Мамо,
    што случелось, зочем лизать розетку,
    электроны нифкусныи…

  233. Литл
    Литл

    зайчег где твоя аватарко?

  234. ПнемПень
    ПнемПень

    о, БАС, падтверди..

  235. Black_Soul
    Black_Soul

    то ЗайЧЕГ
    батарея (радиаторик) на морозе
    яыком — КЛАТЦ
    и все…

  236. MamaDida
    MamaDida

    зайчег хде твое фотко ф галерее?

  237. Литл
    Литл

    2 БС
    зайчега

  238. Диментий
    Диментий

    2 Док
    Шутки нармальные. А вот простатит — херовый!
    Любая балезнь асобенна в запущеном виде — херовая!

  239. Литл
    Литл

    ого, в меня токо 22:34
    ща я курну и панецлаць!!!!

  240. Литл
    Литл

    240нах

  241. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень:
    а ты думаишь дырки фкуснее? тахда силякон лизац нада

  242. Литл
    Литл

    дето на трёхцотко фернусь, пакашопака!

  243. ПнемПень
    ПнемПень

    то БАС,
    сматря какие дырки…

  244. Black_Soul
    Black_Soul

    ещ Little
    возваращайтесь

  245. Диментий
    Диментий

    2 Док
    Нипрападай. Што за манера, пару каментов напишеш и прападаеш.

  246. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    х у й

  247. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    250

  248. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ета точна што хуй

  249. Black_Soul
    Black_Soul

    2Mamo_D
    Привет_Огромный
    зачем все это?
    ты шо е211?

  250. ПнемПень
    ПнемПень

    250 и н/и

  251. tankist
    tankist

    фсем превед!

  252. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Black_Soul ты уже фото атправило

  253. ПнемПень
    ПнемПень

    ну вод, сначала Фаллен е211 пажынила с Мамай,
    типерь их вапсче ниразличаюд

  254. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед танкистаколька у тебя счас время

  255. Black_Soul
    Black_Soul

    ещ Tankist
    рады…
    Танкам …
    без ежей )

  256. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 пять пять

  257. tankist
    tankist

    ఊ• Šê® •ఋ

    February 4th, 2008 at 11:41 pm
    превед танкистаколька у тебя счас время

    ============ у миня 15:42, рано исчо сафсем…

  258. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йа спать дозавтра

  259. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    танк а нам пездато панедельних заканчиваетса 22 43

  260. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 шесть ноль

  261. tankist
    tankist

    сматрю ф галерее фотки новые, и фсе жэнсково полу прибавляица, эта радавает

  262. tankist
    tankist

    ఊ• Šê® •ఋ

    February 4th, 2008 at 11:43 pm
    танк а нам пездато панедельних заканчиваетса 22 43
    ==============

    мой панидельник ужэ закончился тожэ…

  263. Black_Soul
    Black_Soul

    to Ser…
    фото будет…
    Котейко вылечу
    без ниго нихачу ништо выкладывать
    очень трудно лечить, правда… нет времени

    Капли_ему_в_нос…
    знаешь скока нервов…

    TO SER
    Ф што в фото тебе моем?
    мну не страшное…

    наминяНАХЪ с моим котом…
    всеравно вылечу…

  264. ПнемПень
    ПнемПень

    то танкист 261,
    …ни фсе
    *слышна каг скрипяд зубы*

  265. MamaDida
    MamaDida

    а каг бы мне 300 у ваз ис-пад носа выхватидь?

  266. tankist
    tankist

    ПнемПень

    February 4th, 2008 at 11:47 pm
    то танкист 261,
    …ни фсе
    *слышна каг скрипяд зубы*
    =======

    рыбаки далжны быть атдельным падвидам…

  267. MamaDida
    MamaDida

    а до 300 исчо даликооо….

  268. MamaDida
    MamaDida

    ой выдиржу ли…

  269. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нада дасрать да 300

  270. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    270, уже лучше

  271. Black_Soul
    Black_Soul

    притаюсь…

  272. ПнемПень
    ПнемПень

    то 266,
    я нилюблу быц падвидам,
    мне болшы нравецца быц надвидам

  273. Литл
    Литл

    шо звери , да паможем маме 300 взяць!!!

  274. иволга
    иволга

    и я памагу, а мот и мне подвезёт!!! всем превед !!! 🙂

  275. MamaDida
    MamaDida

    аха, вы паможыте, каг же ж… саме и стянете…

  276. Литл
    Литл

    гигиги

  277. ПнемПень
    ПнемПень

    то Ивалга,
    а есле непадвезед, то падвезет машынко поставая,
    таг што в любом случаи — падвезед 🙂

  278. tankist
    tankist

    ПнемПень , я тожэ люблю рыбу палавить

  279. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    апкмшрмауй атжщву21зжшгр12м

  280. MamaDida
    MamaDida

    280
    наверна…

  281. MamaDida
    MamaDida

    ага!!! точна!!!

  282. Литл
    Литл

    не мам, мне те 300 нахненужны)))

    превед Иволга

  283. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    херня да 300 осталась

  284. ПнемПень
    ПнемПень

    то танкист,
    эта нада будид каг нибудь абсудть кагданибудь

  285. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Бляць инет кревой в жоппо! Вышыбаед каждую минуто((

  286. MamaDida
    MamaDida

    Литл

    February 4th, 2008 at 11:59 pm
    не мам, мне те 300 нахненужны)))

    === эта ты щаз таг гавариш. пыль в глаза пускаиш. а патом 300 атарвеш, и будиш такой: ой, йа ничаянно!

  287. MamaDida
    MamaDida

    290?

  288. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Пасру пока не выб’ед снова((

  289. MamaDida
    MamaDida

    нука нука….

  290. иволга
    иволга

    290

  291. Black_Soul
    Black_Soul

    ну лавице Гарможко?
    Если бы у печени были руки — то она бы вылезла и задушила глотку.

  292. ПнемПень
    ПнемПень

    я ужэ баюс,
    (Мамо помнед фкакую сторану вилы метац)

  293. tankist
    tankist

    ПнемПень

    February 5th, 2008 at 12:00 am
    то танкист,
    эта нада будид каг нибудь абсудть кагданибудь
    ==========

    абизатильна, здесь рыбы — пиздец скока!!!

  294. OTVAL
    OTVAL

    чотут, трихсотко разыгрываиццо?

  295. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    мущины претаилесь ф засаде…

  296. OTVAL
    OTVAL

    БДЫЩЩЩЩ

  297. ПнемПень
    ПнемПень

    и…

  298. иволга
    иволга

    300

  299. OTVAL
    OTVAL

    ЫЫЫЩЩЩЩЩ

  300. MamaDida
    MamaDida

    иволга
    ладна-ладна…

  301. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    а не, павылазиле))

  302. Doktor_A
    Doktor_A

    лана, камарады, фсем пака на сення.

  303. OTVAL
    OTVAL

    мамо, эх мамо мамо

  304. MamaDida
    MamaDida

    ХАХАХАХАХААААААААААААААА!!!!!!!!!!

  305. ПнемПень
    ПнемПень

    ну и кто?

  306. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Маме мидальго!

  307. иволга
    иволга

    МД паздравляю, 290 тож неплоха:)

  308. tankist
    tankist

    MamaDida — снайпир!!!

  309. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пака, Док!

  310. Литл
    Литл

    всё, типерь сру тока после 300,
    спец для мамы!

  311. OTVAL
    OTVAL

    такс, вылез из берлого, палез абратна. НЕ ЗАСРИЦЕСЬ!

  312. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну и ебалава, пусть вотгавното сваю прогу с офиц. сцайта для канекта к кампу запехаит сибе в жопу, мудаебы, челый час на ее патрател, пидары хуевы

  313. MamaDida
    MamaDida

    ой, йа сиводня такая маладец, такая маладец….
    типерь можна и спатонькаць

  314. tankist
    tankist

    Doktor_A

    February 5th, 2008 at 12:03 am
    лана, камарады, фсем пака на сення.
    ==============

    Док тожы хател, типа случайна трисотку абасрать?!

  315. Литл
    Литл

    ого, типерь сру точна)))

  316. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    щас аватар паменяю

  317. ПнемПень
    ПнемПень

    такое чуства, што Доктар А,
    иле фзасади сидел, иле фсе записывал:
    молчал-молчал,
    а патом:»лана, камарады, фсем пака на сення.»

  318. MamaDida
    MamaDida

    2БльАцкий Сотона , ай ай ай, а с виду такой интилигентный чилавег, вод перышки у павлина из попы выдергиваиш, а таг матюками матюкаишся…

  319. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    я большы нибуду б/п, бля буду

  320. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    11 высераф в 23:03, каждые 5 сек

  321. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй, ф смысле тест

  322. MamaDida
    MamaDida

    о, какой скромненький, но йомкий аватарчег!

  323. OTVAL
    OTVAL

    ага, он и меньши нибудит, б/п хуле.

  324. Литл
    Литл

    2БС
    так луще!

  325. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Мамо, матюкаццо туд пачотна и для энтелегентаф!

  326. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    хде Диментей?

  327. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта вареации на тему первава снега

  328. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    еще серну

  329. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    рас нету, нада брац

  330. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    30

  331. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    wordpress паходу пидар

  332. MamaDida
    MamaDida

    фсьо, камрады, мну попхнуло баиньки. фсем споки ноки, Газелько, ты за главную, ато пораспускаюццо туд софсем!

  333. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    333!

  334. Литл
    Литл

    кто три три три вазмёт? ану!

  335. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    дохлай птицей процарапал?

  336. Литл
    Литл

    БС пабедитель!!!

  337. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе, палавина сотонинскава числа сделана, паследую примеру Мамо. Фсем срать, кто как можыт, Сепул эта очинь любед

  338. Литл
    Литл

    спак ноч мам!

  339. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    спасиба, что не предпалажыл, что хуем

  340. OTVAL
    OTVAL

    Сепул уважаит засеры за тыщщу.

  341. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    а што, хуем??????!!!!!!!!!

  342. Литл
    Литл

    спак ноч БС!

  343. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    то, што дохлай птицей.
    да зафтра

  344. Литл
    Литл

    хуем па снегу—жостка!

  345. ПнемПень
    ПнемПень

    а каму счаз лигко?

  346. OTVAL
    OTVAL

    бобрых снофффф

  347. Black_Soul
    Black_Soul

    словам за слово хуим по столу … мягко….
    to Liitlle
    Спок уходя_уходи )

  348. ПнемПень
    ПнемПень

    о,
    мае была 234,
    и 345, штобы эта значело?

  349. Black_Soul
    Black_Soul

    СпойнойНочи
    to Little )
    карошиг снофф

  350. ПнемПень
    ПнемПень

    350?

  351. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл и не сабирался ухадить, он с БльАс-ом папращивалсо)

  352. Литл
    Литл

    2Black_Soul
    пачиму мне ухадиць, ятока дунул, я здесь есчё минимум 2 часа!!!

  353. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    и с Мамой)

  354. ПнемПень
    ПнемПень

    у Литла англейский ник,
    он можыд и па-английски

  355. Литл
    Литл

    я шото нивехал, меня проста рубит)

  356. Литл
    Литл

    шо мне на англейски апщаццо?

  357. Литл
    Литл

    тока йа низнаю каг будет кагда албанцкый з англиським смешац

  358. Литл
    Литл

    можыце нипанаць

  359. ПнемПень
    ПнемПень

    то Литл,
    та нед, нивалнуйсо, фсе фпарятке,
    проста дуц с другой стараны 🙂

  360. Литл
    Литл

    where you disappeared?

  361. Литл
    Литл

    миня рубает
    смишно))))

  362. ПнемПень
    ПнемПень

    фсе сапиаряд

  363. Литл
    Литл

    нфкурил

  364. Литл
    Литл

    шо за «сапиаряд»?

  365. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    паходу «запиарят»

  366. ПнемПень
    ПнемПень

    я хател написадь — сапиад ф дырачки,
    но этад английски…

  367. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2ПП: а ты што курил??

  368. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ну чо 500 будет?

  369. ПнемПень
    ПнемПень

    мне паходу этаванинада,
    я похоже, и биз этава….

  370. ПнемПень
    ПнемПень

    будед-будед,
    500 кава хош разбудед

  371. MAD ALEX
    MAD ALEX

    нубуду ждатц
    спатц хачу и пиго кончилосц

  372. Литл
    Литл

    2газлька
    типа друг дурь аставил мне)))
    а я после тренировачги пришол…
    а чо бы не?

  373. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фсео пайду…
    засру заочно

  374. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и 500

  375. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2Литл
    А друх в рагавой атсек патом не настреляед?

  376. Литл
    Литл

    так он мне спецом её аставил, сказал шо то мне)))

  377. ПнемПень
    ПнемПень

    то Газелька,
    а!!!!!!!!!!!…фспомнел зачодный мульдег пра Гену и Чибурашку:
    «…Ген…помниш…ты…прасил…меня…принести…палатенца…»

  378. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2 ПП:
    Бля, КРАКАДИЛ!!! 😀

  379. Литл
    Литл

    380?

  380. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    380

  381. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, паходу тибя ужэ накрыла))

  382. Black_Soul
    Black_Soul

    to Little
    Бес попутал
    тут
    притаюсь

  383. Литл
    Литл

    я нивижу букф на клавеарури))

  384. Литл
    Литл

    или пальтси не слушаюццо

  385. Литл
    Литл

    нипайму никаг)

  386. tankist
    tankist

    Литл , никури, лучшэ бухнуть, адназначна…

  387. Литл
    Литл

    386)

  388. Литл
    Литл

    не, бухаць уже нимагу, ели от атхадных атхаднул

  389. Black_Soul
    Black_Soul

    тоЛиттал
    делай КалцЪ
    собируццо ф слава…

  390. Литл
    Литл

    390?

  391. tankist
    tankist

    Литл

    February 5th, 2008 at 1:19 am
    не, бухаць уже нимагу, ели от атхадных атхаднул

    =========

    я не имею ввиду сиводня, а вапче пажызни…

  392. Литл
    Литл

    gbptw f lt act? ij z flby cgfwm yb[fxe&

  393. Литл
    Литл

    а пажизни я никурю сигарети и нибухаю, а курю тока шмаль и спортам занимаюць, тока нидавнаж деньраж был, вот я се пазволил пагудеть чутах

  394. tankist
    tankist

    какэта? и шмаль и спортам…

  395. Литл
    Литл

    я типерь и со шмали сбываццо буду))) нада канчаць ето бизобразие

  396. tankist
    tankist

    Литл

    February 5th, 2008 at 1:34 am
    я типерь и со шмали сбываццо буду))) нада канчаць ето бизобразие
    =============

    ну, малаток!!!

  397. tankist
    tankist

    397

  398. tankist
    tankist

    398

  399. Литл
    Литл

    я раньше курил сиг, шмаль и бухал))
    год назад со сиг сбылсо, полгод назад водку не бухац( бухаць но меньше,баольше пива)а типерь (дето через полгода)))и сетаво сабюць

  400. tankist
    tankist

    чытырыста

  401. tankist
    tankist

    папал…

  402. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Танкисту мидалько))

  403. Литл
    Литл

    Процесс извлечения эссенции из марихуаны достаточно прост, но требует аккуратности. Для начала вам понадобится около килограмма травы и сито, чтобы ее просеять. Килограмм травы обычно спрессован в блок. Разломайте блок и тщательно просейте его. Удалите всю грязь и посторонние предметы, но не выбрасывайте стеблей, а семена следует выбрать, так как они слишком крупны для хорошего гашиша. Теперь, когда вы разделили и просеяли весь килограмм, положите всю массу в большой чан и залейте спиртом низкого качества (примерно 1,5 галлона на килограмм). Затем прокипятите смесь в течение трех часов. Лучше иметь электрическую печь, чем газовую, т.к. спирт легко воспламеняется, и его никогда не следует нагревать на открытом пламени. После трех часов нагревания слейте жидкость из чана и поместите в пластиковую бутыль с этикеткой «Раствор N 1». Затем оставшуюся кашицу повторно прокипятите еще три часа со свежей порцией спирта. После двух спиртовых экстракций, все время наливая свежий спирт, повторите ту же процедуру, но влейте вместо спирта воду. Температура воды должна быть выше температуры спирта, но кипятите только час. Процедуру кипячения с водой повторите дважды. И после этого опять слейте раствор и поместите в другую емкость под этикеткой «Раствор N 2». Теперь уменьшите объемы обоих растворов, прокипятив их в отдельных кастрюлях до тех пор, пока они не начнут густеть. Когда каждый раствор значительно загустеет, слейте их вместе и еще немного прокипятите на водяной бане. К этому моменту раствор должен иметь консистенцию поделочной глины. Теперь подогрейте полную чашку скипидара и добавьте в кашицу. Будьте очень осторожны со скипидаром, так как даже его пары огнеопасны. Добавьте две унции сосновой смолы и прогрейте кастрюлю 10 минут на слабом огне. Теперь переложите смесь на блюдо для жарки глубиной 2-3 дюйма и запекайте в печи 15 минут при 350° С. После этого у вас должен получиться прекрасный гашиш, но, если после последней стадии он все еще влажный, дожарьте его еще 10 минут до полного высушивания, но не пережгите.

  404. Литл
    Литл

    ето каг делаць ГАШЫШ)))

  405. tankist
    tankist

    Литл , эта как ф анекдоте, типа там , я не пью и шмаль ни курю и т.д. а какжэ ты расслабляешся? да я и не напрягаюсь…

  406. Литл
    Литл

    и таг пабедителям сегодняшнего штырьохцотко стал ТАНКИСТ!!!

  407. Black_Soul
    Black_Soul

    скусна..
    сил нет -)
    нинада эта делац…
    нинада… нуивонахъ
    нас_же_деци_читаюц…

  408. Литл
    Литл

    Способ 2
    Берем траву (лучше сушеную, желательно только верхушки). Потом берем водку (дешевую и некачественную, лишь бы только градусы были). Заливаем траву водкой и кипятим час, доливая по мере того, как она будет выкипать. Потом раствор сливаем, отжимаем траву и ставим раствор выпариваться, а траву заливаем свежей водкой и опять кипятим час. Потом опять сливаем, отжимаем, и полученную вторую порцию раствора добавляем к частично выпарившемуся первому (главное, чтобы первая порция к этому моменту не выкипела полностью). Теперь уже выпариваем почти до упора… Пока оно не станет густым и вязким (это лучше делать на водяной бане). В эту густую гадость засыпаем табака (немного, объем табака — половина объема раствора), хорошо перемешиваем — и в духовку. Запекать следует при температуре < 200° C до консистенции пластилина. Главное — не пересушить! И — voila! — гаш готов. Правда, не такой сильный, как «фирменный», но очень даже неплохой.
    P.S. За основу был взят процесс из «Поваренной книги анархиста» Дж. Пауэла, впоследствии сильно упрощенный 🙂
    Способ 3

    …Очень интересный и простой процесс. Вы, где-то человека четыре, выезжаете на дербан с канистрой воды, прихватив еще на каждого человека по ведру. На дербане разливаете воду по ведрам, обкоцываете верхушки с травы и «стираете» их каждый в своем ведре. То есть делаете то же самое, как если б вы пытались отстирать с ткани пятно, только с травой… Каждую порцию травы надо «стирать» пока не побелеет, как можно тщательнее, потом брать другую траву — и постепенно в воду уйдет столько полезных веществ, что она потемнеет и перестанет растворять хоть что-нибудь. Тогда сворачиваетесь, заливаете воду обратно в канистру и едете домой. Приехали. Теперь действуете так: наливаете в ведро воды (с полезными веществами 🙂 почти доверху, ставите ведро на плиту и ждете, пока оно не начнет закипать. Когда начнет — надо быстро собирать ложкой всплывающие хлопья пены со смолами и откидывать в другую емкость. Кстати, то, что оседает на дно ведра — тоже вполне прущая вещь 😉 Когда из всей имеющийся воды извлечены полезные вещества они собираются вместе, сливаются в тряпочку и отжимаются. Теперь, если спрессовать в двери оставшийся в тряпочке осадок — получится вполне пристойный гаш!

  409. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, не пасти фсякую хуйню пра наркотеги(( Пастебаццо па преколу — эта адно, а на самам деле ими увлекаццо, даже ф качистве «баловства» — нидайбох.

  410. Black_Soul
    Black_Soul

    та пажизненно
    Ежа ему под Гусеницу

  411. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 5th, 2008 at 1:39 am
    Танкисту мидалько))
    ====

    😳 пасибо ГАЗель(ка)

  412. Литл
    Литл

    прастице, больше нибуду

  413. Black_Soul
    Black_Soul

    to Gazelka
    to Little
    нинада наркоту
    фсе живые уже и так давно сдохли..

    у меня знакоме дети тут лазят
    нивонахъ?

  414. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 5th, 2008 at 1:42 am
    Литл, не пасти фсякую хуйню пра наркотеги(( Пастебаццо па преколу — эта адно, а на самам деле ими увлекаццо, даже ф качистве “баловства” — нидайбох.
    =============

    вот вот, луче бухнуть…

  415. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Black_Soul, нивалнуйсо, такой мегазасёр детям четац нецикава, ани большэ вкартинго втыкают иле барадатые анегды ат Каперса четаюд)

  416. Серко
    Серко

    Так вод кто начами на бабруйске срёт!

  417. Литл
    Литл

    фсё!!!!!! НуиванАХ!!!!!! БОльше никада !!!!!!!!!
    НАХ НАРКАТУ!!!!!

  418. Литл
    Литл

    дада, самые самые и срут!

  419. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist
    February 5th, 2008 at 1:46 am

    вот вот, луче бухнуть…

    ===Паддержываю. Правдо я ищё курю абыкнавеные сигаредки, но и их пара брасать фтопку. Тока пака нипалучяеццо(

  420. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Серко, ты праснулсо?))

  421. tankist
    tankist

    я третий год не курю, а курил 20 лет, исчо са школы . как прижало сердце так сразу бросил. и теперь думаю, нахуй патратил стока денег, а главнае здаровья…

  422. Black_Soul
    Black_Soul

    to Gazel_co
    да-да
    to Little —
    да-да тоже

  423. tankist
    tankist

    Беспрецедентное по своей суровости решение принял суд города Всеволожский Ленинградской области. Местный житель Михаил КОРЕННОЙ, убивший безобидного пса, не отделался условным сроком или штрафом.

    Пса звали Рекс. Он не был бойцовой собакой или дорогой породистой псиной. Обычной дворняге посчастливилось жить у семейной пары, которая спокойно отпускала миролюбивого пса погулять. Если Рекс возвращался с прогулки раньше, чем приходили домой его хозяева, он спокойно ждал их в подъезде, греясь зимой у батареи.

    Вечером 16 марта 2006 года 47-летний безработный, ранее судимый за изнасилование Михаил Коренной, выпив с другом пивка, вышел в подъезд, схватил Рекса за шею и шесть раз ударил его ножом в бок. Хозяева нашли окровавленного любимца мертвым.

    В суде адвокат Коренного пытался доказать, что их подопечный совершил убийство в целях самозащиты — якобы собака кинулась на него. Но свидетели версию опровергли.

    За жестокое обращение с животным и убийство пса из хулиганских побуждений изверг приговорен к 1,5 годам колонии строго режима.

    За кота — ответишь!
    До этого самым суровым наказанием, вынесенным по статье 245 УК РФ, считался приговор суда жителю села Средне-Белое Амурской области Николаю Павленко, который на глазах детей убил одного кота и мучил другого. Живодер был приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии-поселений.

  424. Black_Soul
    Black_Soul

    нетЪ
    бухацЪ тоже нахъ
    нуиво
    лучше ЛваитцРыбо
    или плаватцЪ

  425. tankist
    tankist

    сурово, но так ублюдкам и нада

  426. Литл
    Литл

    2 танкист
    ху, мне павезло!!! я ток а читири года курил, не так многа лаве есчё прасрал)))

  427. Black_Soul
    Black_Soul

    yess
    За кота — ответишь!

  428. tankist
    tankist

    Black_Soul

    February 5th, 2008 at 1:56 am
    нетЪ
    бухацЪ тоже нахъ
    нуиво
    лучше ЛваитцРыбо
    или плаватцЪ

    =================

    так жэш не беспрабудна…

  429. Серко
    Серко

    2 Газелько
    Мая пришла дамой с празнека. Думаю, праверю. А тут такое!

  430. tankist
    tankist

    все заапарг, мне нада съебать.

    фсем да зафтра…

  431. Black_Soul
    Black_Soul

    to Tankist
    хотелась бы )

  432. Black_Soul
    Black_Soul

    С_Н_Б Танчег

  433. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Дазафтро, tankist!

  434. Литл
    Литл

    пака танкист, но зафтра уже настало!

  435. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    у нас — ужэ да сиводня)

  436. Серко
    Серко

    Жывотные скока у вас времяни? У я GMT+2:00

  437. Black_Soul
    Black_Soul

    2.09

  438. Black_Soul
    Black_Soul

    to Cерко
    А скока Вам нужно?

  439. Литл
    Литл

    1:10

  440. Серко
    Серко

    2 Black Soul Рассея?

  441. Black_Soul
    Black_Soul

    Мосскфа

  442. Black_Soul
    Black_Soul

    гы…
    Мозг_Ква?
    боян?

  443. Black_Soul
    Black_Soul

    или… блюзово так… Мосск_Фа?
    млин…
    2Серко
    а ты откуда?

  444. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    1:14

  445. Black_Soul
    Black_Soul

    эх… 444 1:14
    сил нет как красива
    включу музыку

  446. Серко
    Серко

    Газелька, твая атфатила три па читыри. Малацца.
    БС
    Київ

  447. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    йопть, я и не заметила)

  448. Литл
    Литл

    555 будет круче!!!
    так шо паехали!!!!

  449. Black_Soul
    Black_Soul

    нуивонахъ 555
    апят 666 подсунут?
    гы…
    них нисмех с такой

  450. Серко
    Серко

    Мая скора идти в пастель. Там нисру.

  451. Литл
    Литл

    449

  452. Серко
    Серко

    А мине патсунули 450

  453. Black_Soul
    Black_Soul

    сами…

  454. Литл
    Литл

    скора ета кагда?

  455. Black_Soul
    Black_Soul

    йа_цвободенЪ
    эко_птичко…

    ну?
    хто?

  456. Литл
    Литл

    ниасилил вапросы
    ну?
    хто?

  457. Black_Soul
    Black_Soul

    песня …это было..
    все ок
    затаюсь

  458. Серко
    Серко

    2 Литл Ужэ ушол

  459. Серко
    Серко

    Па английски. Ни пращяясь

  460. Серко
    Серко

    460

  461. Литл
    Литл

    Летела стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько летело уток?

  462. Black_Soul
    Black_Soul

    кросАВВа+
    эхъ красиво

    выЙдешь на улиццо глянешЪ на село
    Литл, Серко ГазельКо
    и мне весело )

  463. Black_Soul
    Black_Soul

    нибудуНаахЪ
    КакЪ_ПьероЪ

  464. Black_Soul
    Black_Soul

    464

  465. Black_Soul
    Black_Soul

    465
    теперь Красиво

  466. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2Литл
    мосх сломан, загатку ниасилю)

  467. Литл
    Литл

    я тожы нимагу асилиць!

  468. Литл
    Литл

    А Лену можно?
    — Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я! Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Айда снежинки языком ловить? Не шучу. Знаешь, как здорово! Они тают, холодненькие…. Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему,все падает, а нужно успеть убе… Хорошо, хорошо, Ленка. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка.Уже раскатанная. Там сейчас… Что? Почему глупости? Так ведь и здорово, что мы немаленькие! Представляешь, мелюзга копошится, а мы… Да… Да… Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты… Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице… Ясно. Да, нет настроения. Так может…
    Что? Как всегда? Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно.
    Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно… Все приготовлю… Хорошо… постараюсь…
    И я тебя люблю. Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?

  469. Black_Soul
    Black_Soul

    понравилось

  470. Литл
    Литл

    470-йо!

  471. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2Литл
    Ответ на загадко — Летели одна за другой три утки.
    golovolomka.hobby.ru/joke/2.shtml
    (№ 96) 🙂

  472. Литл
    Литл

    йа нитам нашол)))
    но пох спасиба за атвет) памагла, выручила:-)

  473. Литл
    Литл

    всё иду снить шо нидь, бо голова балеть начинает, попуски

  474. Литл
    Литл

    фсем хто ищё ниспит —
    бабран!

  475. Литл
    Литл

    или до пяцотко засраць

  476. Литл
    Литл

    пажалую три минуты ниспасёт, сру!

  477. Литл
    Литл

    4СЕМСЕМ

  478. Литл
    Литл

    тажело

  479. Литл
    Литл

    бля каг хачу спаць

  480. Литл
    Литл

    есчё 20-ко

  481. Литл
    Литл

    ниасилю

  482. Литл
    Литл

    482

  483. Литл
    Литл

    нет, расуш взялсо, надо добиць!

  484. Литл
    Литл

    484

  485. Литл
    Литл

    есчё пиднацатко

  486. Литл
    Литл

    14

  487. Литл
    Литл

    13

  488. Литл
    Литл

    12

  489. Литл
    Литл

    11

  490. Литл
    Литл

    10!

  491. Литл
    Литл

    9!!

  492. Литл
    Литл

    8!!!

  493. Литл
    Литл

    7!!!!

  494. Литл
    Литл

    6!!!!!

  495. Литл
    Литл

    ПЯТЦ!!!!!!

  496. Литл
    Литл

    ЧЕТЦИРИ!!!!!!!

  497. Литл
    Литл

    БРОНЗО!!!!!!!!

  498. Литл
    Литл

    СИРИПРО!!!!!!!!!

  499. Литл
    Литл

    и теперь аставляем трон перваму праснувшемуся
    я ниасилил

  500. Black_Soul
    Black_Soul

    пицот?

  501. Black_Soul
    Black_Soul

    цпасибо.. сорри если стащило..
    мну плакаетЪ тут…
    а сейчас улыбаеццо…
    многословно…

  502. Black_Soul
    Black_Soul

    Литл_Литл
    )))
    мож и я пригожусь )
    спос
    слезу высохли
    и давай улыбаццо

  503. Black_Soul
    Black_Soul

    503

  504. Black_Soul
    Black_Soul

    504
    И Литлу
    Красиву_Цыфверко оставляю )
    to Литл
    Цпасибо

  505. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    утро боброе жывотныя

  506. Серко
    Серко

    О, Аццкий! Превед.
    Йцу, ты зачем жывотным на галаву залазаиж?

  507. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Привет Серко

  508. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    чо то сенне пастов утренних нет

  509. qωe™
    qωe™

    скока?

  510. qωe™
    qωe™

    литл жентлимен сиводня

  511. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как та малавата насрана, Сепулу можыт нипанравеццо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов