//tankist
Красата. Эта П’ЯЦЬ!
2 нах точне 5
это та утка, которой кощей в жопу ицо запихивает, по глазам судя.
Утко, что к человеку пристала? Пусть плаваит на здоровье, до пятниццо еще далеко!
Док уже запихали
оч красивый фото…пяць баллав!
бобраутра,камрады и камрадки!я получила визу и наконец-то сегодня еду до дому-до хаты=)так шо все-ухожу в загул!в Россию!!=)))
а фотко крясиваэ=)
утко аппетитнаэ=)
и замку дисятко…
2fallen
О, наша студЭнтко вернулос! Превед, девушко!
прэвэд,Шкода=)я уже последние секунды в тырнеде сидю…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!