Сабж

21 февраля, 2008 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

бутылки

//animals



9 комментариев на “Сабж”

  1. dubrovsky
    dubrovsky

    перв нах

  2. Acckiy Kroteg
    Acckiy Kroteg

    2

  3. Soloma
    Soloma

    бронзо

  4. OTVAL
    OTVAL

    ниваткнул. но водка всигда беспроигрышный вариант

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Убиле вотку?
    Вотку убиле???

  6. hasan
    hasan

    абсалют абасралсо! бугага!

  7. OTVAL
    OTVAL

    2 ™shcoda®
    эту песню запивает маладёшь, маладёшь, маладёшь
    водку сцуко йух убьошь, йух убъёшь, йух убъёшь

  8. OTVAL
    OTVAL

    2 hasan
    ета дубовы листочик. симвал стойкасце

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    месячные?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов