Сабж :))

24 апреля, 2007 в 13:45 мск. Запостил:Sepul

//Друня



6 комментариев на “Сабж :))”

  1. ЙуррЫсд

    Перфый

  2. OTVAL

    Чо за бухло?

  3. z

    байарышнег

  4. e211

    @CACHAC@ — ?????? BOAZINER /;-(

  5. e211

    а хуй вам в кепке не прислать?

  6. КОЛХОЗ

    e211, нам нинадо… ты им пришли…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов