Сабж

29 июня, 2007 в 13:15 мск. Запостил:Sepul

//Друня



12 комментариев на “Сабж”

  1. Фтагн

    какой????

  2. shcoda

    Эта музей Ледового побоища наверна?

  3. Фтагн

    ааааааааа друня жжжжжжотттъъъъъъъъъ
    испацтала нивылизу да новага паста!!!!!!!

  4. ЙуррЫсд

    2 Друня
    эта хде?

  5. КОЛХОЗ

    Эта сургутнах!

  6. Диментий

    Караблег примёрс!

  7. Москаль

    2 Диментий караплик не примерс — он лидаколнах

  8. ЙаДобухарь

    ОСОТОРОЖНО
    ГОлофа беЗ Мозгу
    УбейсяНах!

  9. Dubrovsky

    эта я знаю где
    эта новгородвеликий адназначна нах

  10. комрад

    зима в зимбабве?

  11. Glot

    Патомка Мульду!
    хдета это видел..

    патомак а Мульду

  12. Juan Brujo

    Вот плять… хотел такую же фотку послать.. правда с другого берега…
    опередили…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов