Салон КОЛХОЗа

27 марта, 2007 в 9:17 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Салон КОЛХОЗа”

  1. hasan

    1

  2. Друня

    2

  3. bonyzob

    Тижело быть праграммером. Приходиш отдахнуть кх лудям в гхосты, а тибе сразу кх домашнему компутеру содють и просяьть разобратся с ехо проплемами. Представляаю какаго прокхтолагам

  4. hasan

    Кравищща начинаицо?

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Мне всю не надо тока тёщу

  6. hasan

    З.Ч. +1!

  7. Диментий

    Па итальянске семья — мафия. Слабо фсех вырезать?

  8. КОЛХОЗ

    Нехуй делацъ, тока каму энто нада, макароны пропадут..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов