Samael вчера подцепил…

8 ноября, 2007 в 10:25 мск. Запостил:Sepul

под катом

троян



9 комментариев на “Samael вчера подцепил…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Гердос

    2-й

  3. e211

    Ежи был одинок…
    никто не любил Ежи
    даже Петруччо его не любил
    только ругался
    бросал в него палками и камнями…
    говорил:
    — сейчас время разбрасывать!
    откуда он это взял?

  4. MamaDida
    MamaDida

    жывое шо пиздетц. адназначна. двусмысленна, но адназначна.

  5. e211

    Однажды Ежи прочел книгу…
    однажды Ежи прочел книгу
    о себе…
    однажды Ежи прочел книгу о себе…
    однажды Ежи взял книгу и прочел ее…
    о себе
    сам прочел…
    первый раз…
    взял сам книгу и сам ее прочел первый раз…
    то есть он, фактически, первый раз прочел книгу
    и книга эта оказалась о себе…
    это книга о себе…
    красная книга
    в толстом красном переплете
    с широкими, шелестящими на ветру страницами
    толстая красная книга
    и на ней написано:
    «Ежи»
    золотыми буквами…
    а потом, Ежи закопал книгу в саду и забыл место
    видимо, книга не нужна была ему
    а Петруччо нужна…
    одному нужна книга, а другому нет…
    один читает
    а другой молчит
    смотрит…
    смотрит: как собака бежит
    поле растет
    лес шумит
    трактор едет
    куры свищут туда…сюда…
    а Ежи все читает…
    умный стал Ежи
    так умен стал Ежи, что потерял ориентацию
    ориентировался по звездам…
    а Петруччо был глуп
    как посох.

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дайте ящег

  7. Samael

    на майдане продают
    4.50 вроде
    вчера купил как экспонат, еще даже не пробовал
    кстати, по содержанию спирта — вполне легкое — 3.3%

  8. Игорь
    Игорь

    Троян -Боян

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    если легкае, тахда два ясчега

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов