Санта-Барбара

23 декабря, 2008 в 11:51 мск. Запостил:Sepul

Я как-то писала стори про свою самую лучшую подругу и про её ТРЕПЛО бывшего парня! Теперь хочу накалякать историю про другую свою подругу, пусть не лучшую, но подругу!!!! Встречалась эта моя подруга с другом этого ТРЕПЛА!!! ТРЕПЛО это бывший парень моей лучшей подруги! Я не называю имена т.к не хочу чтоб родственники узнали с кем это случилось!!! Ну встречалась она с ним, влюбилась в него, и он (КАЖЕТСЯ) любил её!!!! Познакомил её с матерью!!! Всё было у них заебись! Она была на седьмом месяце беременности небе от счастья! Она была рада, что с ней был тот человек который ей нужен, тот человек который её понимает!!!!!! Она даже отдалась ему!!!! А когда я об этом узнала, она сказала мне, что после того как он лишил её девственности, его отношение к ней сильно изменились, стало холодней! Но позже она поняла что ей показалось, и снова у них стало всё как прежде!!!! Но вот однажды он не приехал с пацанами к нам на район за семками, какие-то дела что ли были!!!! И она загрузилась таблами!!! Вокруг все с парами, Моя л.подруга с этим ТРЕПЛОМ, Я со своими районовскими друзьями!!!! Сидела она и грустила, а рядом сидел друг её парня и этого ТРЕПЛА!!!! Вот она и отсосала у него, но потом оба поняли что сделали глупость!!!!!

На след. день она звонит ко мне и плачет, я спросила что случилось, она ответила что её любимый узнал о её атсосе с его другом и бросил её пожелав УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!! Она несколько дней (точно не помню сколько) ходила в жопу убитая метадоном, пыталась что-то с собой сделать, но духу не хватало!!!! Но потом они помирились!!!!! Проходит несколько недель, и она с нашей подругой едет на вечеринку к её парню и другу любимого!!!!! Любовь её тогда заболел и лежал в доме для душевнобольных!!!! А она лежала на кровати которая стояла на улице (лето ведь)!!!!! Ну вот прилёг рядом с ней ещё один друг этого ТРЕПЛА и её любимого!!!! ( ЭТОТ ДРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ПАЦАН ). Выходит её любимый и видит эту картину, как раз тогда когда тот потянулся за сигаретами и получилось как будто они ебутся!!!! Он психует и уходит с вечеринки, так и не дав моей подруге в рот всё ему объяснить!!!!! И снова они расстаются!!!!! И снова она страдает!!!! Он может тоже!!!!! Проходит недели две, снова вечеринка, там же где и была!!!! Тока теперь с ними поехала и я!!!!! Подруга моя ехала туда с надеждой что он будет там, с надеждой что он даст ей все объяснить!!!!!! Но надежды её обломались!!!! Его там не было!!!! Она жутко напилась и переспала с тем самым парнем из-за которого они расстались второй раз, который с ней на кровати лежал!!!!!! А на утро когда мы ехали домой она поняла свою ошибку!!!! И сильно заплакала!!!!! Позже выясняется что любимый её, на время её оставил, чтобы посмотреть что она дальше делать будет! ( НУ ЧТО ДРУГ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ?????)

Bony&zob 23



41 комментарий на “Санта-Барбара”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1

  2. kuku
    kuku

    2

  3. bonyzob
    bonyzob

    3

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    4

  5. Leligg
    Leligg

    5

  6. Leligg
    Leligg

    кстате кам.1.2.3.4.5 байан!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, шо за текст?

    2 animals
    December 22nd, 2008 at 11:49 pm animals

    здал белеты.

    ====шозанах?

  8. animals
    animals

    OxoTnicK (r_g_r)
    @ 2008-12-19 18:15:00

  9. Uuu
    Uuu

    Ни хуя ни понял, хто у каго отсосал!

  10. animals
    animals

    shcoda, ты шо, четаеж камменты??? 😯

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    11

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 animals
    December 23rd, 2008 at 11:57 am animals

    shcoda, ты шо, четаеж камменты??? 😯

    ==== нет пляць, я на них дрочу!!!

  13. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    шлюха однозначно! ее нада было толпой по аналу и по аралу на всех вечеринках. шоп она на следущий день ныла и понимала, что сделала глупость…а на следующей вечеринке — опять тоже самое….синька, жесткие ебли…слезы….и так постоянно

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    12

  15. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    я только одного не понял… тот чел, который за сигаретами типа палез, у кого на первой вечеринке отсосал?

  16. kuku
    kuku

    16

  17. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    17

  18. animals
    animals

    shcoda, шо ты наижжаеж вместа паздравленей? кризес кризесам, но атмететь йа был должен!

  19. PogAnka
    PogAnka

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    бля какие дуры. все причем. парни тоже

  20. bonyzob
    bonyzob

    animals

    December 23rd, 2008 at 11:56 am
    OxoTnicK (r_g_r)
    @ 2008-12-19 18:15:00

    ========
    хоть бы ник придумал женский…

  21. animals
    animals

    PogAnka, и тибе превед!! 🙂

  22. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    парни — еще те дуры!

  23. animals
    animals

    нахуя мне предумывать? ты сам уже зделал.

  24. animals
    animals

    ПК, гогогого!)))))

  25. kuku
    kuku

    25

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, а шо, я вчера что-то пропустил?
    У тибя был празнег?

  27. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    27

  28. kuku
    kuku

    28

  29. PogAnka
    PogAnka

    animals

    December 23rd, 2008 at 12:04 pm
    PogAnka, и тибе превед!!

    ++++
    нихуя не вежлива сегодня.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  30. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ёкарный тырнэд на работе! тупорылый, как Валуев!

  31. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 PogAnka
    ____________
    Барывдзэс!

  32. animals
    animals

    shcoda, ога, день Чюбайса.

  33. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 animals
    ++++++++
    Чюб ссуко хитрый таракан!

  34. animals
    animals

    ПК, Чюбуражко типерь главный нанатихнолак. песдец типерь и ентай отрасле…

  35. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 animals
    ____________
    я када это узнал — был ушоци! каг он там оЧЮБилсо??? я шота наэна прапустил

  36. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    шотам можна спиздить? килограмм нановолокна?

  37. animals
    animals

    ПК, Медведофф назначил. ато кампрамата у Чю многа… 😉

  38. animals
    animals

    там щя стока бабла вбухиваеццо с бюджету, шо Гаспрому с нефтянкой суммарна и ниснилос.

  39. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Чюб ссука онанотехнолох

  40. bonyzob
    bonyzob

    салат «Чикаго»:

    Спаржа 40 г, фасоль молодая зеленая 30 г, печенка гусиная 20 г, грибы 40 г, помидоры свежие 150 г, морковь 20 г, соус «Новый Цезарь» Акмалько 50 г, зелень петрушки 5 г, соль. Головки вареной спаржи, нарезанные стручки отварной молодой фасоли, ломтики вареной гусиной печенки, нарезанные соломкой вареную морковь и маринованные грибы хорошо смешивают и заправляют соусом «Новый Цезарь» Акмалько и солью по вкусу. Готовым салатом заполняют половинки свежих помидоров, из которых предварительно удалена мякоть. Подают, посыпав зеленью петрушки.

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боня, ты с кулинарнава форума к нам?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов