розжиг?
уиииииииииииропейцев чё-т неслыхать.
сцуко путин таки пожрал…
свет газ и липиздрон и совесть. нигаааадяй
фпятёре,ё. срите сами.
Моторола на фотке. полюбайс.
жрёт детей киеева. суко такое. с кровью.
детскую плащадку — тоже он. а киевский детей он на 25 суток. а вот потом… ал-ля манчестер и жрёт. а хуле ему.
сепаратисты. сепаратисты они такие. о белла чао,чао, чао, Х3 вот.
белллачао !!!! !! ! Ъ
когда уже весна?????????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!