Ты ваще трансформатор-агитатор-плагиатор-новатор-гладиатор-перфоратор-координатор-ротатор
Убирите пажалуста
Black_Soul November 1st, 2012 at 13:35 Black_Soul
Превед, SCOTINO! —- Увкактов, а время будет если мож сольёшь в мыло чего наснимал? а я девчёнкам позвоню в Питер. чтобы тоже слили. ============== Ога! Сливай девчоног!!!
Borsh’ November 1st, 2012 at 14:08 Borsh’
Убирите пажалуста ============ За кем? За Фрицем?
сливайте на занавески, сучечки!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин November 1st, 2012 at 14:07
Ты ваще трансформатор-агитатор-плагиатор -новатор-гладиатор-перфоратор-коо рдинатор-ротатор =========== -ХУЙятор
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин November 1st, 2012 at 14:09 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Превед, SCOTINO! —- Увкактов, а время будет если мож сольёшь в мыло чего наснимал? а я девчёнкам позвоню в Питер. чтобы тоже слили. ============== Ога! Сливай девчоног!!! ======= там ваще была абассака в этом поезде. девки — по 18 лет. напиздели предкам что в мск их универ отправил на экскурсию. а сами ломанулись в Ростов. или ещё куда подальше. парню знакомому сюрпрайз на днюху сделать. любов там у одной. да. два года не видались. парень музыкант, по описанием на Шэфъа похож))) славные такие. всё дорогу переживали, что Вконтакте ктонить проболтается и родаки просекут куда они поехали. я им ещё — мож пивка? а они: а у нас мартини. токмо не мартини это был, а Сальваторе, да? скромные. симпотные. просто замечательные девчёнки. одна прям как из «Беги, Лола, Беги» или «Пятый элемент»…
хто у нас тут в компах шарит…
вобщем позвоню я им ща… даже офигенные. такая компания была. а со мной тётя на моей половине ехала. сколько спрашиваем родителям лет.. там ответ.. эээ… ну много уже. 42)))))))))
Друня November 1st, 2012 at 14:20 Друня
хто у нас тут в компах шарит… — хз. мой на мести стоит. никто не шарит в нём. проверила.
Еби, Вова, Еби
Друня, не можешь падключить дискавод для 5-дюймовых дискет???
В компах шарит ойаибу очень сильно
Ояибу даже заправачный писталет можыт к кампу падключить!
ващет компу надо — снаги… очень действенно…
хуйечник
можно ещё пивом залить. тож весьма полезно.
Среди стран Европы наивысшую покупательную способность имеют граждане Лихтенштейна. А самую низкую — жители Молдовы, Косово и Беларуси.
«Традиционно Лихтенштейн лидирует по этому показателю с существенным отрывом. В 2012 году он тут составил 57 тысяч евро на душу населения. Далее с отставанием в 15 тысяч идут Норвегия и Швейцария — около 32 тысяч. А в конце этой шкалы разместились граждане Косово, Беларуси и Молдовы. Население первых двух стран имеет среднюю покупательную способность 2 тысячи евро на душу населения, а в Молдове этот показатель составляет 1257 евро», — говорится в исследовании.
КОЛХОЗ November 1st, 2012 at 14:31 КОЛХОЗ
хуйечник = чиихуахуа
ɐхʎʁņʎхин ++++++++++++++++ ɐʎхɐʎхииҺ = ʞинҺǝņʎх
εохvоʞ 13:41 ʇɐ 2102 ‘ʇs1 ɹǝqɯǝʌou εохvоʞ
23:41 ʇɐ 2102 ‘ʇs1 ɹǝqɯǝʌou lnos‾ʞɔɐlq
КОЛХОЗ November 1st, 2012 at 14:41 КОЛХОЗ
23:41 ʇɐ 2102 ‘ʇs1 ɹǝqɯǝʌou lnos‾ʞɔɐlq —— шо??? опять??? (с) будь здоров ))))
кароче нихто..
чихуя нихуя
˙ņоwоɓ qɔиvʎнdǝʚ и oıqнεиж ɔ ıqɯǝҺɔ qɯиɓоʚɔ иvɐwʎɓǝdǝu иʞҺоʚǝɓ :оvmоɓ ǝн ииɓǝɹɐdɯ оɓ ‘oıqɯɔɐҺɔ ʞ ˙ʎɹоʚǝdɯ иvиƍɐε ‘ņǝdǝҺоɓ ʁинɐvɔоu ʚижʎdɐнƍо ‘иvǝɯиɓоd ˙ɐwоɓ εи иvmʎ и иʞɔиuɐε wʁvǝɯиɓоd иvиʚɐɯɔо ино ˙ņоƍоɔ ɔ qɯиҺноʞоu иvиmǝd и ‘ʚɯɔqvǝɯɐʚǝɓεи и ʞǝmǝwɔɐн иvɐжdǝɓıqʚ ǝн хин εи ǝʚɓ ˙ʁɔqɯʁǝwɔ иvɐɯɔ иwɐʞҺоʚǝɓ ɓɐн ˙ǝvоʞm ʚ ʁɔvинɐdɯɔоduɔɐd оdɯɔıqƍ ‘оннǝʚɯɔǝɯɔǝ ‘ʞиvоdоǝɓиʚ ˙ɐноȸǝvǝɯ оɹонqvиƍоw ʎdǝwɐʞ ɐн ǝǝmʁɓохɔиоdu ǝɔʚ vɐwинɔ ʁwǝdʚ оɯє ʚ ʞинɔɔɐvʞонɓо хи ˙ʚɐdu и ɯоɯ ‘ıqɓжǝɓо ǝmqvоƍ ʁƍǝɔ ɔ qɯʁнɔ ʁɔɯиvǝwɔо оɯʞ :qɔиvиdоʚоɹоɓ ˙dоuɔ ɐн εиɯuиdɯɔ иvиоdɯɔʎ :wоƍоɔоuɔ wıqнqvɐниɹиdо ɐwqɔǝʚ qɔиvɐɯıquоu ıqǹинqvоʞm оɹǝ qɯиmǝdεɐd ˙ɯʞиvȸноʞ vǝmоεиоdu ɐɔɔɐvʞ оɹоwqɓǝɔ иwɐǹинǝҺʎ ʁwqdıqɯǝҺ ʎɓжǝw ˙08 dǝwон ǝvоʞm ņонqvǝɯɐʚоεɐdƍоǝmƍо ņоʞɔɯʎʞdи ʚ ʁdƍʁɯʞо ǝǹноʞ ʚ vǝmоεиоdu ɯнǝɓиǹни ˙ņоƍоɔ ɔ qɯиҺноʞоu иvиmǝd иʞҺоʚǝɓ ‘иʞинɔɔɐvʞонɓо хи иvǝɓиʚʎ qɔиuɐε ɐɓɹоʞ ɐ ‘оǝɓиʚ ɐн оɹǝ иvʁнɔ и εиɯuиdɯɔ иvиоdɯɔʎ ıqǹинqvоʞm ǝиʞɔɯʎʞdи
нибуду гаварить это слово, итак панятна па придыдущим каминтам и пастам што фсе ИБАНУЛЕС соре за капс
ХУЙ
не толька ебанулись, но и аХУЙели
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!