Исходник здесь
Засру Золата.
Тода Пронзо
Ета магасин? А чем таргуют?
2 Sepul — надоть исче и ссылко на исходничег, а то и сам исходничег а таг жывотные мосг сламайуц в чом прекол
хде такое говно на проводе?
1 yf[
а было так http://babruisk.com/uncategorized/yatsentyir/11041/
нихуясе, Чубайс букавы вернул, сука
Да уш..
Замкну десятко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 ноября, 2007 at 14:33
нихуясе, Чубайс букавы вернул, сука
1 ноября, 2007 at 15:35
Да уш..
1 ноября, 2007 at 18:06
Замкну десятко!