Серединко!

1 ноября, 2007 в 14:02 мск. Запостил:Sepul

Исходник здесь



10 комментариев на “Серединко!”

  1. kuku
    kuku

    Засру Золата.

  2. kuku
    kuku

    Тода Пронзо

  3. kuku
    kuku

    Ета магасин? А чем таргуют?

  4. Раманыч
    Раманыч

    2 Sepul — надоть исче и ссылко на исходничег, а то и сам исходничег
    а таг жывотные мосг сламайуц в чом прекол

  5. kulturmultur
    kulturmultur

    хде такое говно на проводе?

  6. qωe™
    qωe™

    1 yf[

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а было так http://babruisk.com/uncategorized/yatsentyir/11041/

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуясе, Чубайс букавы вернул, сука

  9. КОЛХОЗ

    Да уш..

  10. Garyk
    Garyk

    Замкну десятко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов