Шкода угощает домашним :))

15 февраля, 2008 в 16:15 мск. Запостил:Sepul

бормотуха



31 комментарий на “Шкода угощает домашним :))”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    перванах
    шоэта?

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    йухсним
    наливай

  3. e211
    e211

    щаз ебанет — узнаем 0О

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а йа пака педистал засру

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тада замкну петерко

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Ооо канцыр подтянулсцо
    ща раздавим на дваих

  7. OTVAL
    OTVAL

    и мене кружычко нацедице

  8. dubrovsky
    dubrovsky

    музыкант поминял ноты на бухло? шо за напиток?

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пропку аткрываць надо
    в каске и ОЗК…

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    па-моиму слегка недабрадила, пробуйте, пробуйте на здаровье )))

  11. OTVAL
    OTVAL

    зато абъем правильный

  12. OTVAL
    OTVAL

    в кишках дабродит

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зато какие патом меткие высеры будут!

  14. OTVAL
    OTVAL

    ™shcoda® +1
    залповые!

  15. Друня
    Друня

    уууу тото меня покачивать уже начало — боюсь пойдет назад 🙁 ик …

  16. Glot
    Glot

    И мну тожэ глаток! Нед, ДВА!!!
    И патом можна ноты пачитац…

    И чья это там жылезная нога справа, хто зобыл ноху?
    И пачиму ф бутыле отрожаюца стебли тровы, эта што аффторское отроженийе..?

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пробка какая-то слишкам мудреная, можна была проста праколатаю резинаваю перчатку натянуц, тахда была бы видна, дабрадила или нет, хатя лучше не перчатку, а гандон

  18. Друня
    Друня

    пиздец, ноты выкинули -все давай гулять….это называецца «нырнуть в погребок» нам бы с канцерам такой мыб ваще ебнулись 🙂

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня паявилсо, ну как фчирашние вазлияния?

  20. OTVAL
    OTVAL

    гадндон в кадр нипапал

  21. OTVAL
    OTVAL

    чот никто ни водки ни пива нинисёт. придёцца самаму бижаць.

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, шозахуйня, сматрю на бутыль и вижу там сваё атражение, вотки мне, вотки!

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    схади в предыдущий пост, папраси пефка у девачки

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, мы тута ужэ аперитивчиком размялись, давай ВОДКУ В СТУДИЮ!!!

  25. e211
    e211

    низнаю но кастыль сбоку там неспроста… и колесо от прялки слева тожа неспраста…
    ну что наливать будут или будем ждать кагда оно само вылезед? 0О

  26. OTVAL
    OTVAL

    кста, где белаччко с ВОДКОЙ?

  27. Soloma
    Soloma

    30

  28. Soloma
    Soloma

    30 маё

  29. Soloma
    Soloma

    30 а щас

  30. Soloma
    Soloma

    30 и хуй сним

  31. Диментий
    Диментий

    Блять!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов