перванах шоэта?
йухсним наливай
щаз ебанет — узнаем 0О
а йа пака педистал засру
тада замкну петерко
Ооо канцыр подтянулсцо ща раздавим на дваих
и мене кружычко нацедице
музыкант поминял ноты на бухло? шо за напиток?
Пропку аткрываць надо в каске и ОЗК…
па-моиму слегка недабрадила, пробуйте, пробуйте на здаровье )))
зато абъем правильный
в кишках дабродит
Зато какие патом меткие высеры будут!
™shcoda® +1 залповые!
уууу тото меня покачивать уже начало — боюсь пойдет назад 🙁 ик …
И мну тожэ глаток! Нед, ДВА!!! И патом можна ноты пачитац…
И чья это там жылезная нога справа, хто зобыл ноху? И пачиму ф бутыле отрожаюца стебли тровы, эта што аффторское отроженийе..?
пробка какая-то слишкам мудреная, можна была проста праколатаю резинаваю перчатку натянуц, тахда была бы видна, дабрадила или нет, хатя лучше не перчатку, а гандон
пиздец, ноты выкинули -все давай гулять….это называецца «нырнуть в погребок» нам бы с канцерам такой мыб ваще ебнулись 🙂
Друня паявилсо, ну как фчирашние вазлияния?
гадндон в кадр нипапал
чот никто ни водки ни пива нинисёт. придёцца самаму бижаць.
бля, шозахуйня, сматрю на бутыль и вижу там сваё атражение, вотки мне, вотки!
OTVAL: схади в предыдущий пост, папраси пефка у девачки
Sepul, мы тута ужэ аперитивчиком размялись, давай ВОДКУ В СТУДИЮ!!!
низнаю но кастыль сбоку там неспроста… и колесо от прялки слева тожа неспраста… ну что наливать будут или будем ждать кагда оно само вылезед? 0О
кста, где белаччко с ВОДКОЙ?
30
30 маё
30 а щас
30 и хуй сним
Блять!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!