Школа и КВН

30 мая, 2007 в 10:24 мск. Запостил:Sepul

Школа. Мы, сборная команда десятиклассников, заморачиваем со сборной
командой девятиклассников нечто под названием «КВН», отдаленно этот
самый «КВН» напоминающее.
Так как в программе были заявлены «Шутки и приколы с последующей
дискотекой», народу собралось больше, чем полный зал. Еще бы, блин.
Такое, блин, событие!
Ну и отжигаем, как можем. Народ в восторге, мы тоже. Все путем. Рады
дети, рады взрослые. Как бы аж праздник какой-то. Зрители хлопают, мы из
кожи вон лезем. И, чтоб окончательно свалить публику в диких корчах от
смеха, ни к селу ни к городу решаемся на дюже смелую импровизацию. А
именно — «ща мы вам покажем «Фонтан Славы Советской Космонавтики»».
Я очень сильно подозреваю, что это не самый оригинальный в мире номер,
но для тех, кто чисто случайно не знает, как это выглядит в идеале, —
чуть-чуть поясню. «Трюк» исполняется тремя учаснегами.

Два отрока стоят
с лучезарными улыбками рядышком, растопырив ноги, руки и глаза на
предельную ширину, а третий отрок, так же растопырив ноги-руки-глаза,
как бы висит между ними вниз головой, будучи придерживаемый первыми
двумя отроками за ноги (по одной на брата) и взаимообразно держась за их
ноги, и в кульминационный момент выпуская изо рта струйку заранее
припасенной там воды. (Блин, лучше б я не объяснял, наверное… Ну да
ладно. Вдруг, кто-нибудь на самом деле нечаянно поймет, как это
выглядит)
Ну, и так. На роль первых двух отроков в срочном порядке избираемся я и
один мой хороший друг, на роль третьего отрока берем самого маленького и
кругленького мальчика в классе (ну, чтоб держать легче было, что ли) по
кличке «Шайба».
Шайба набирает полный рот воды (отчего становится похож на хомячка еще
больше) и мы выбегаем на сцену. Отточенными серьезными движениями
опрокидываем Шайбу, хватаем за ноги, поднимаем и замираем в позе в
ожидании апплодисментов.
Зал ликует. Причем ликует нипадецки. Я даже и представить не мог, что
такой избитый номер может вызвать такую бурную реакцию. Народ аж со
стульев соскакивает, а некоторые вываливаются в проходы. Вот это успех!
О том, что что-то здесь не так, мы начали догадываться, когда увидели
бегущую к сцене и отчаянно размахивающую руками классную
руководительницу с каким-то странным перекошенным лицом. Конечно же, она
бежала грудью закрыть от позора несчастного, набравшего в рот воды,
Шайбу, с которого, плавно, но уверенно сползали штаны, причем, вместе с
трусами.
Однако… Однако, мы не совсем верно расценили ее благородные знаки.
Покосившись друг на друга мы вдруг осознали, что поступили не совсем
правильно — мы Шайбу подняли в положении «задом к зрителям», вот
поэтому, наверное, в зале и переполох, потому, что фонтана не видно!
Ну и исправили допущенную ошибку. Развернулись…
Так что лямочки — рулез. Всегда и во всем

//КОЛХОЗ



4 комментария на “Школа и КВН”

  1. ve1ter

    Первый нах?

  2. Пилот

    Колхоз, блин енто вчера все не анегдоте было!»

  3. Вася

    Колхоз, не в духе???

  4. emp

    sho za nax

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов