Шок!

28 мая, 2009 в 22:31 мск. Запостил:Sepul

запретили сиськи. фига, кукиш, дуля, хрен собачий, в общем... суко

Смолкли птицы, не играют дети,

Замерло движение светил…

Знают все — сегодня на рассвете

Папа Римский сиськи запретил.



25 комментариев на “Шок!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    как так запретил

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    Хто пазволел?

  3. monmorаnsy
    monmorаnsy

    низнаю. йа насила и буду насить.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    моск набекрень, ап чом крео???????????
    шо за хуйня?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта тоже от Самаэля?

  6. e211
    e211

    WU*haGKe!Mv@

  7. OTVAL
    OTVAL

    Сиське рады и скоты и дети
    Она — лучшее из всех, что есть, светил
    Что ж ты Папа сделал на рассвете?!
    Ты б ищо, мляць, водку запретил

  8. e211
    e211

    да пидоры они там в ватикане! среди католиков большой процент гомосеков

  9. e211
    e211

    а наиглавнейший пидорг засел в украине — такой «любий друг» среди друзей

  10. OTVAL
    OTVAL

    Смолки писы, нииграют педи
    Нудна? Да вто штотынна! Дибил!
    Тока типа утра на рассвете
    Ррас — и Папа чотка обрубил!

  11. e211
    e211

    есть предложение i044.radikal.ru/0905/78/f981bf37cc82.jpg
    или s39.radikal.ru/i083/0905/38/6cf824a79cce.jpg

  12. Kuma
    Kuma

    ЧТО????ЧТО ЭТА СУКА СДЕЛАЛА?

  13. e211
    e211

    а что с этим делать я не знаю s46.radikal.ru/i111/0905/26/eedf35c211bb.jpg

  14. Kuma
    Kuma

    какого то мне ящик из 13 поста напоминает….

  15. OTVAL
    OTVAL

    2 е211
    давно кииве сидим. а чо чо астальной скот тя видит ща штоле? они ж тупят давно. нада будит им ищо раз пердолжиць и ищо, и ищо, и ищо…
    (я кииве сигда буду сидець есле шо_

  16. Kuma
    Kuma

    Смолкли птицы, не играют дети,

    Замерло движение светил…

    Знают все — сегодня на рассвете

    Папу Римского я на кол посадил…

  17. e211
    e211

    если шо то 500 км хуячить как бешеной сабаке — вот думаю на что хватит денег

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Папа, как ты мог лишить нас сисег?
    Сиськи — это хлеб, они — вода…
    Ведь теперь для Саш, Олегов, Митек
    Не наступит МОРГЕН никогда!!!!

  19. Kuma
    Kuma

    2 шкода *пожимает руки* плюц мульон

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    там диманстрацыя=====>

  21. e211
    e211

    меняю Демократию и Свободу слова с двухкомнатной квартирой в центре Киеве (полная свобода слова по всем статьям) на прописку и прожвание в МСК или России. Согласен на тоталитарный режим и диктатуру

  22. e211
    e211

    помну сиську

  23. monmorаnsy
    monmorаnsy

    e211

    May 28th, 2009 at 23:24
    помну сиську

    === диктатуре??

  24. e211
    e211

    это я диуктатуре7 меня всего лишили — сисек и тех не видывал! даже ГОЛЫЕ БАБЫ никогда не снились! а в художке меня всегда на сааааамом дальнем месте садили от натурщиц — на галерку… я не то что её «это» невидел — даже сиьки были с горошины! вотъ а вы диктатуре

  25. e211
    e211

    я требуе сиську или две сиське а лучше три сиське. для строгости понимания

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов