Шышги :)

19 марта, 2007 в 16:20 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Шышги :)”

  1. neuron

    1

  2. neuron

    Хуяссе, вот и шышки

  3. Зомыкатель пицорок

    3

  4. ДаЦЦкий Сатана

    фтарой

  5. ДаЦЦкий Сатана

    блйа!

  6. Диментий

    З Новым Годам!

  7. OTVAL

    Ща дедМарос вылизет

  8. йЯгорка

    Ёлка есть, шифки есть, давай снегурку!

  9. я

    на первый взгляд просто шишги тупое- но это смотря какой стороной пихац- оне ужо знатно и щекотливо раскрылись…

  10. hasan

    эти шишги нильзя куриц!…паэтаму низачёт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов