Симпатичная, умная, интересная…

26 мая, 2007 в 20:25 мск. Запостил:Sepul

Дело было вчера. Я шла из парикмахерской, настроение супер-стрижечка, укладочка, маникюр. В общем — лица женского пола меня поймут, а мужикам оно и не надо. Дошла до метро, решила постоять, покурить…

Напротив выхода их метро стоит парочка… Парень лет 25-ти, симпатичный такой, на лице — бешенство… И девочка, лет 18-20, блондиночка, фигурочка — куколка, одно слово… Капризное лицо ребёнка, которому в игрушке отказали или мама мороженого не купила… И вот он вокруг неё ходит, руками размахивает, что-то доказывает… Поорёт минуты две, на неё смотрит:
— Теперь ты понимаешь?!

А она губки надует:
— А мне мама сказала, что…
У него, бедного уже глаза вылезают, он опять что-то доказывает, объясняет…
— Ну, ты можешь меня понять?!
Она то же лицо:
— А наши девченки говорят, что…
Парень в состоянии аффекта, чуть не плачет…

Я посмеялась, докурила уже, пошла домой, как раз мимо них… И вот я уже почти прошла мимо, как подбегает этот парень:
— Девушка, можно вам задать пару вопросов?
И красавица его непонимающе так глядит… Мне забавно стало, говорю:
— Конечно…
Далее диалог. Он, оглядывая с головы до ног:
— Так, фигурка вроде бы ничего…
Я, начинаю удивляться:
— Это и есть вопрос?
— Да нет, это я и сам вижу… На личико вроде тоже ничего…
Я, начинаю раздражаться:
— Это всё? До свидания…
— Нет, погоди… Скажи, ты книжки читаешь?
Я, уже ничего не соображаю, думаю: отвечу — быстрее отстанет:
— Читаю…
— Какие?
— Разные…
— А что нравится больше всего?
— Ремарк…
— А стихи?
— Тоже люблю…
— По театрам?
— Обожаю… Особенно “Современник”…
— Музеи?
— Если то, что интересует… Только без экскурсий, люблю одна ходить…
— Учишься?
— В университете…
— Кем будешь?
— Юрист…
— Хорошо учишься?
— Мне хватает…
— На выставки ходишь?
— Когда время есть…
— Кабаки?
— Не горю…
— С друзьями на природе?
— С удовольствием…
— Дискотеки?
— Что я там не видела?
Во время диалога девушка его всё больше офигевает… Правда, и я тоже… Он:
— Значит, симпатичная, умная, интересная, с чувством юмора…
Я, начинаю выходить из себя, повышаю голос:
— ВСЁ?! Вопросов больше нет?!
Он, набирая в лёгкие побольше воздуха, и орёт:
— Последний вопрос!!! ТАК КАКОГО, СПРАШИВАЕТСЯ, Х*Я, НА ТВОЁМ МЕСТЕ ЭТА ДУРА?!



19 комментариев на “Симпатичная, умная, интересная…”

  1. Падонак

    1НАХ

  2. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    хуйня какая-то

  3. Падонак

    и букафф дохуя.нихуя ниасилил

  4. Cher

    фсе ани дуры! то есть фсе харошии, пака рядам ни живут!

  5. Падонак

    аффтар иблан ИМХО.
    убей сибя с разбегу ап стену вымазанную йадам.и если эта не поможет-рекомендую газенваген.

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гы! А мну прикалоло! прафда мужыг сам мудаг! если хочиш ипацо — бландинко самое то! Но врядли оно по театрам ходить будет 🙂

  7. zilla

    нормано. прафда жызни., но тута не фотмат…

  8. Скит

    епт, не понял в чем моряль…

  9. freeman

    Жызненна нах

  10. йожиг

    то Скит : А это не для средних умов нах

  11. КОЛХОЗ

    ага, спраси патом у тополя, у ясеня, вканце зайди в клетку к льву и спраси, бляцъ, каг прайти в библиотеку…

  12. Doktor_A

    не понял, герою креатива нужна пелотка шобы в театре ипаццо?

  13. БльАцкий Сотона

    тема ебли не раскрыта, патамушта крео — гавно

  14. ГАЗель(ка)

    Афтарша ришыла пальсциць сибе, после парекмаХЕРскай.
    Какие у парня вапсце праблемы? Йэби бландинко, книшки четай с брунетко, на выстафки хади с шатэнко, делоф-та.

  15. e211

    БЛЯ…. БЛЯ…. БЛЯ…. БЛЯ…. ЗАЕБИЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ … ПИЗДЕЦ……..
    БЛЯ…… от так оно и начинаиццо — была девышка до замужества карасивая (брюнетка) и по театрам и по вставкам и в горы и ваапще… а сука за муж вышла, ребенка родила, блять еще на прошлой недели перекрасилась сука в БЛОНДИНКУ … жопа во…. *разводит в сторон руками* =\ грудь как ушы спаниеля… пиздит как баба старая… то у ней месячные то голова болит.. то поди принеси то .. то не так сдела то …. зато сука предъяву кинула что в этом году не в СОЧИ она хочет а как её подруга — на Мальту… вот спрашиванться НА «УЯ МНЕ МАЛЬТА??? я хочу на МОРЕ !!!!! зато запосы гастрономические у мадам возрасли со временем в геометрической прогрессии!

  16. e211

    а потом спрашивают — » а что это мушики пашли такие мелкие» … а как тут не стать тормазом???? от и разошлись на том… пиздец как обидно!

  17. Фтык

    Это овца себе рекламу делает-вот мол, какая я пилотка зачетная.. Тьфу!!!

  18. Падла

    мужики-козлы, бабы-дуры, счастье в труде…Бу-го-га…))

  19. Канструхтар

    Бабы — суки! Только руки!))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов