Большая склейка (750кб) под катом
у кафо плахой тырнет ждем загрузки
пиздец как захателась икры….
2
Фсе ничиво, тока накуйастока гастей?? Гнать фшейу.
МЕд жызнено +5,5
эта майа нога, это — его нога…
Мама, чота знакомае, аткуда ета??
у горничьнай ничотаг булки!
и у ангила ничо хронитель!
monmorаnsy
July 3rd, 2008 at 3:45 pm Мама, чота знакомае, аткуда ета??
=== из жызни!!!!
10 штоле?
работа не хуй…..
на розавам хамаке наверна возят бландинак или бритню….
Нихуясибе, а не дахуя ли для аднаво? Раскулачить нах! а 1-я картинка междупрочем заплесневелый бойан
глядя на ахрану фспомнелсо бойан: надпесь на кетайском раддоме: «Нерестилищще»
Йап щас папробавала такова бойана, каг на картинке номир адин.
асоба панравилсо бассейн
А есле плавать в басейни срыпкаме, ани щщикотются??
July 3rd, 2008 at 3:53 pm Йап щас папробавала такова бойана, каг на картинке номир адин.
=== тока бы он был незаплесневелый…
пиздецки как захателась расчехлить маску….
20
йожыг по травке бижыт и хохочед — йожеку травка писю щщекочед! кончелась травка, гравий пошол — йожег домой без писи пришол…
Штош, йожеку можна тока пасачюфствавать.
Иле исчо он можит пол сминить. Хоть штота….
куда пашол гравий?
MamaDida
July 3rd, 2008 at 3:56 pm йожыг по травке бижыт и хохочед — йожеку травка писю щщекочед! кончелась травка, гравий пошол — йожег домой без писи пришол… ===== хуясе пися… эташ третья нага какаята… прям целый Никалас.
энималс, ты каг фсигда улавил самуйу суть!!
А чо, у Никаласа была пахожайа исторея??
animals
July 3rd, 2008 at 3:59 pm куда пашол гравий?
====> ‘nj nelf jy b gjitk
30
фсе пашли сматреть куда пашел гравий?
Друня, relf nelf?
это уже серьезно… или атравились заплесневелой икрой или стерлись а гравий…
July 3rd, 2008 at 4:10 pm Друня, relf nelf?
==== в самое туда
куда-куда, нахуй гравей пашел
иле фхуй?
хуй
Супер! Класс! Склейка бомба! Тематичность просто огонь!!!
иле впизду
типерь понел. пасип.
хуй апять
гравий идет нахуй
в жопу…. гравей? ахтунг!! гравей прецца в жопу!
хуй идёт вгравий
гравий!
никалас!
а чей полтос?
50
polla
ни калас ни дварас … три два рас
# Sepul July 3rd, 2008 at 4:18 pm
а чей полтос? === абычьна куку притиндует
verga
pimpis
писка!!! буоагагаг!!!
а што, типерь у наз николас вместа кузьки, ага? смена приоритетов? преведствую, преведствую
cazzo
Вот нипанятна. Пива пю йа. А калбасет фсех астальных.
60
никто airsoftball увлекаецца ?
la pine
Нед. Судя па таму, каг заняле шиисяд, пива фсетаке пю йа.
Хуй
Хаммер
таг. Кейджа не обежац. ррррррррр
а в ахрану та сибе кетайцефф набраль!
20!
!
кагбэ Хуй мудушка
7.0
Иъебатьо с ноги и дело с концом
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!