//Blezg
первонах
в бутылке чирнила а ф стакане штозанах?
так стахан ешо пусд!
а где лук и прима?
мона сделаць тюрю. в стакане вады вымачиць силёдку. выпатрашыць, пачисциць, вылиць в миску чирнила. туда пакрашыць хлебушок и заправиць кусочкаме силёдки. дыню можна нимыць
паблевал….
Картинго красивая, но партитуру нада замениць на водачку.
у силедке дырка. значед самка.
бырло фпесду!
паходу это фауст (0,7)(взрослая).
это не скромна — эта раскошна. ибо гто пьед такие напидке — на силедку нихватаед. закусываюд адной канфетай на талпу.
Вилка зачотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!