kuku Says:
October 20th, 2010 at 22:27
OYAIBU
October 20th, 2010 at 22:03
Сепултура — фильтруй базаръ.
============================
Эта ты в где сиранул?
==========
Скульптура — убираем букву «к» ставим букву «е» и убираем мяхкий знаг — палучаем «сепултура»))))))))
20 октября, 2010 at 23:54
OTVAL
October 20th, 2010 at 23:46
===============
бойан!!!! )))
20 октября, 2010 at 23:56
ухтыж,отано как )))
21 октября, 2010 at 00:01
пластинке -«кругазор»-музыка к пиву!
21 октября, 2010 at 00:10
бойан — хуян
21 октября, 2010 at 00:22
OTVAL ,а рубани 37кам.нах еси вазможна.
21 октября, 2010 at 00:24
та иле х\сым.
21 октября, 2010 at 00:56
ПАЛТОЗ!
21 октября, 2010 at 00:59
ХУЗЪ!
21 октября, 2010 at 01:01
быгыг
21 октября, 2010 at 01:02
рубанул хули
21 октября, 2010 at 01:05
намана)))
21 октября, 2010 at 01:08
а шо унас за затишие,непиздит нихто,тоесь трындеть неачом?!
21 октября, 2010 at 01:09
фсе темы апсосаны,кудой не фступиш,там уж насрато?!
21 октября, 2010 at 01:12
рыбный день-в пачоте молча,манеторы сазерцать..
21 октября, 2010 at 01:36
адмирале, позвонькай мне +380996327655 у меня инет не работает —
21 октября, 2010 at 01:39
пардон, поздний морген! Животинушки! Папрасите адмирала мне позвонить па намберу вышеуказанному!
21 октября, 2010 at 02:03
можно сказать — стаю в тилипонной будке!
21 октября, 2010 at 02:34
вапрос ришон)))
21 октября, 2010 at 02:47
в будку правидён интернет…
21 октября, 2010 at 08:27
утрабля… дощь а5.. нуот нахуя была калёса зимнее ставець?! Цокаюд шэпы терь, каг паручьчег Ржэфске…
21 октября, 2010 at 08:28
OYAIBU
Скульптура – убираем букву “к” ставим букву “е” и убираем мяхкий знаг – палучаем “сепултура”))))))))
++++++++++++++++++++++++++++++++
йа сто рас таг делал ф шголе. палучалазь из «хлеп»==> «пиго»!
21 октября, 2010 at 08:31
Йомана, Аллена в АДЕСЕ ПАТИРЯЛСО!!!!!
21 октября, 2010 at 08:59
Наерн ща будит Морген и сисьге!
7:00
21 октября, 2010 at 09:01
Ув. таварещь Шкода! к сажаленею нет ни Моргена, ни сисег, и ааще.. ужэ 9:00
21 октября, 2010 at 09:03
dinisKo, эт я так намекал Беаробату… видать нипрахляло… 🙁
21 октября, 2010 at 09:06
О, заработало!!!!!
Там клюф с сиськаме! ======>
21 октября, 2010 at 08:26
Морген пушистеге!
kuku Says:
October 20th, 2010 at 22:27
OYAIBU
October 20th, 2010 at 22:03
Сепултура — фильтруй базаръ.
============================
Эта ты в где сиранул?
==========
Скульптура — убираем букву «к» ставим букву «е» и убираем мяхкий знаг — палучаем «сепултура»))))))))
21 октября, 2010 at 08:29
Бля! Нипалучаиццо… Вопщим переставляим и удаляим буквэ!
21 октября, 2010 at 08:31
Динисго суть уловил))))))))
Жги ищо!