Скульптура : «Фельтруй базаръ»

20 октября, 2010 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l



71 комментарий на “Скульптура : «Фельтруй базаръ»”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это праильно.

  2. pinguin
    pinguin

    жилезный дравасег

  3. Chups
    Chups

    Диментий, лампачка мне ниапхадима как воздух, с первава наября фсе афтамабилисты должны катаццо толька с фключиным ближним светам, а йа нимагу лампачку найти ужэ пол года и у мну пастипена начинаица паника.
    НВ4а толька патходит, НВ4- нет

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OYAIBU

    October 20th, 2010 at 20:25
    Будущее РФ: нас уже продали (дахуищя букаф)
    e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7115099&t=7115099
    +++++++++++++++
    не читайте вы перед сном саветцких газет….язва можыт аткрыццо.

  5. Chups
    Chups

    Перет сном нада нахуйярица пивам и падрачить

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Панеслась песда пакочгам…

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Аффтырь, дык ты чо напесал? Фильтравать иле базаритЪ?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Будущее РФ: нас уже продали (дахуищя букаф)
    e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7115099&t=7115099

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуивать заприщаиццо! Тут вам не там!!!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    20 октября 2010 года, 17:39

    Олег Царёв, депутат парламента от Партии регионов, обратился к руководству Украины с просьбой дать оценку работе львовского ресторана «Крыйивка», который «разжигает межэтническую ненависть».
    Регионал считает, что деятельность ресторана противоречит Конституции. Он пояснил это на том примере, что при входе в заведение «парень с немецким автоматом» строго спрашивает: «Москали е?».
    «Крыйивка» — ресторан, открытый в сентябре 2007 года в историческом центре Львова. Интерьер заведения представляет собой стилизацию землянок – «крыйивок», – в которых во время Великой Отечественной войны размещались отряды предателей и убийц ОУН-УПА. На стенах ресторана висит оружие и различные националистические артефакты, при желании можно пострелять в потолок холостыми патронами из некоторых видов оружия времён войны.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Самое смешное, но я точно знаю, что хозяева этого ресторана — москвичи!!!
    (Клятущі москалі, і тут влізли!!!!)

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    КОЛХОЗ сенкс за напоминание. Вазращяюсь г диствитильнасти.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Бывший мэр Москвы Юрий Лужков прочитал первую лекцию студентам Международного университета в Москве (МУМ) в статусе декана факультета управления крупными городами. Об этом в среду сообщает РИА «Новости».

    В ходе лекции, тема которой не сообщается, Лужков рассказал собравшимся, в частности, как «хороша профессия декана». Известно, что он не стал говорить о городском хозяйстве. Выступление Лужкова продолжалось более часа.

    На время лекции в здании была усилена охрана, а посторонних в аудиторию старались не пускать.

    Ранее сообщалось, что МУМ могут оштрафовать, за то, что Лужкову по его просьбе назначена слишком маленькая зарплата: 1 рубль в месяц. Согласно Трудовому кодексу РФ сотрудник, работающий по трудовому договору, не может получать меньше 4330 рублей ежемесячно. Сумма возможного штрафа неизвестна.

    Указ о назначении Лужкова деканом факультета управления крупными городами МУМ 1 октября подписал его предшественник на посту мэра Москвы, президент вуза, Гавриил Попов .

  14. kuku
    kuku

    2 кам 12
    Прикольная бадега, нада будет при случае пасетить.

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода: ты думаишь Лужок и ва Львове бабки стригёт???

  16. Друня
    Друня

    морген комрадос дос сервезас порфавор

  17. kuku
    kuku

    Слава героям! Героям слава!

  18. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    October 20th, 2010 at 22:20
    Шкода: ты думаишь Лужок и ва Львове бабки стригёт???
    ==============================
    И в Адесе тожа!!!! Сеть модных ресторанов «Фанкони» принадлежит москвичам. ))))))

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    October 20th, 2010 at 22:22

    морген комрадос дос сервезас порфавор
    ===========================
    ХУЙ!

  20. kuku
    kuku

    Друня

    October 20th, 2010 at 22:22
    морген комрадос дос сервезас порфавор
    ============================
    Хуясе загнул… И вам нибалеть!!!!!

  21. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    October 20th, 2010 at 22:24
    Друня
    October 20th, 2010 at 22:22

    морген комрадос дос сервезас порфавор
    ===========================
    ХУЙ!
    ===========================
    +100500 * ХУЙ!!!!!

  22. Друня
    Друня

    так и памрешь с жажды… 🙂 льАС кста я скора буду пить ром по 2,2 $ pf 0,7 😆

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    October 20th, 2010 at 22:23

    БльАцкий Сотона

    October 20th, 2010 at 22:20
    Шкода: ты думаишь Лужок и ва Львове бабки стригёт???
    ==============================
    И в Адесе тожа!!!! Сеть модных ресторанов “Фанкони” принадлежит москвичам. ))))))
    ====================
    и чо, скора будут первые в Адесе разборки между маскалями и данецкими????

  24. kuku
    kuku

    OYAIBU

    October 20th, 2010 at 22:03
    Сепултура – фильтруй базаръ.
    ============================
    Эта ты в где сиранул?

  25. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    October 20th, 2010 at 22:26

    ==============================
    И в Адесе тожа!!!! Сеть модных ресторанов “Фанкони” принадлежит москвичам. ))))))
    ====================
    и чо, скора будут первые в Адесе разборки между маскалями и данецкими????
    ==============================
    Не знаю как с маскалями, а шахтарям ужо скора начнут пагромы устраивать.

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    October 20th, 2010 at 22:26

    так и памрешь с жажды… льАС кста я скора буду пить ром по 2,2 $ pf 0,7
    ==================================
    блядь…….. a тут самы танны, каторы можна пить £11-13

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кагда я был в тернопале вапрос «Москали е?». спрашивал через окошко в дверях негр в вышеванке и с оселедцем

  28. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    October 20th, 2010 at 22:30
    Друня
    October 20th, 2010 at 22:26

    так и памрешь с жажды… льАС кста я скора буду пить ром по 2,2 $ pf 0,7
    ==================================
    блядь…….. a тут самы танны, каторы можна пить £11-13
    ==э
    интересна а индусы ром хуярят из каровьева священава гавна ? ебааать

  29. Chups
    Chups

    Што такое вышеванка?

  30. Друня
    Друня

    то что выше ванной — ну полки там, душик, носки на сушилке, трули

  31. Chups
    Chups

    Панятна

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    October 20th, 2010 at 22:33

    блядь…….. a тут самы танны, каторы можна пить £11-13
    ==э
    интересна а индусы ром хуярят из каровьева священава гавна ? ебааать
    ================
    нисцы, ат рома плоха не бывает!

  33. Друня
    Друня

    с их антисанитарией придецца свою походную кубинскую кожаную фляжку распикетить и взятьс собой — и пару бутылок водяры в чюмодан ))))) в этом году обещает быть весело — летим 5 девок и мы с димоном )))

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    бля

  35. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0

  36. pinguin
    pinguin

    2Вулитин, ана разгаваривает…

  37. Вулитин
    Вулитин

    ана делица фпичатлениями.

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Сепултура — фильтруй базаръ.

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин
    October 20th, 2010 at 22:45

    ажывил чуткаhttp://img688.imageshack.us/img688/9471/anigifxs.gif
    ================
    зачот! тока лучше шли Адмиралу, чтобы народ пасматрел, без пива я бы не пашол па тваей сцыле

  40. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫЫ))) виш как пиво рашшыряет кругазор!

  41. Chups
    Chups

    Када есть пиго кругазор нинужен

  42. OTVAL
    OTVAL

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL
    October 20th, 2010 at 23:46
    ===============
    бойан!!!! )))

  44. Вулитин
    Вулитин

    ухтыж,отано как )))

  45. Вулитин
    Вулитин

    пластинке -«кругазор»-музыка к пиву!

  46. OTVAL
    OTVAL

    бойан — хуян

  47. Вулитин
    Вулитин

    OTVAL ,а рубани 37кам.нах еси вазможна.

  48. Вулитин
    Вулитин

    та иле х\сым.

  49. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!

  50. kuku
    kuku

    ХУЗЪ!

  51. OTVAL
    OTVAL

    быгыг

  52. OTVAL
    OTVAL

    рубанул хули

  53. Вулитин
    Вулитин

    намана)))

  54. Вулитин
    Вулитин

    а шо унас за затишие,непиздит нихто,тоесь трындеть неачом?!

  55. Вулитин
    Вулитин

    фсе темы апсосаны,кудой не фступиш,там уж насрато?!

  56. Вулитин
    Вулитин

    рыбный день-в пачоте молча,манеторы сазерцать..

  57. AlLen
    AlLen

    адмирале, позвонькай мне +380996327655 у меня инет не работает —

  58. AlLen
    AlLen

    пардон, поздний морген! Животинушки! Папрасите адмирала мне позвонить па намберу вышеуказанному!

  59. AlLen
    AlLen

    можно сказать — стаю в тилипонной будке!

  60. Вулитин
    Вулитин

    вапрос ришон)))

  61. Вулитин
    Вулитин

    в будку правидён интернет…

  62. dinisKo
    dinisKo

    утрабля… дощь а5.. нуот нахуя была калёса зимнее ставець?! Цокаюд шэпы терь, каг паручьчег Ржэфске…

  63. dinisKo
    dinisKo

    OYAIBU
    Скульптура – убираем букву “к” ставим букву “е” и убираем мяхкий знаг – палучаем “сепултура”))))))))
    ++++++++++++++++++++++++++++++++
    йа сто рас таг делал ф шголе. палучалазь из «хлеп»==> «пиго»!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йомана, Аллена в АДЕСЕ ПАТИРЯЛСО!!!!!

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наерн ща будит Морген и сисьге!
    7:00

  66. dinisKo
    dinisKo

    Ув. таварещь Шкода! к сажаленею нет ни Моргена, ни сисег, и ааще.. ужэ 9:00

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    dinisKo, эт я так намекал Беаробату… видать нипрахляло… 🙁

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О, заработало!!!!!
    Там клюф с сиськаме! ======>

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген пушистеге!

    kuku Says:
    October 20th, 2010 at 22:27
    OYAIBU
    October 20th, 2010 at 22:03
    Сепултура — фильтруй базаръ.
    ============================
    Эта ты в где сиранул?
    ==========
    Скульптура — убираем букву «к» ставим букву «е» и убираем мяхкий знаг — палучаем «сепултура»))))))))

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля! Нипалучаиццо… Вопщим переставляим и удаляим буквэ!

  71. OYAIBU
    OYAIBU

    Динисго суть уловил))))))))
    Жги ищо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов