Слесарь

8 апреля, 2008 в 9:58 мск. Запостил:Sepul

Еби их мать, — старый слесарь Толубеев посмотрел на табличку с номером. Еби их мать, — с ещё большим удивлением вперемешку со злостью павтарил он. Это што ш ещё только 8 — ой этаж? Да когда ш этому придёт конец, ёбанарот.
Кряхтя и попёздывая, он оттолкнулся от гладкой, салатового цвета, стены и, поставив правую ногу на очередную ступеньку лестницы, ведущей в ЭтуЁбануюКвартируГариОнаГаром, стал паднимацца вверх.
Пройдя пару этажов, слесарь Куня грузно замостил своей жылистой задницей пол верхней ступеньки. Оох, нахуй, ёб их мать под варатник. Блять, — он полез в карман и дастал оттуда металлическую флягу защитного цвета. На ЭТА я хоць право имею или, может, нет? — ехидно, бля, улыбнувшись, он, со скоростью спермы в глаз, открутил обшарпанную пробку и сделал пару глотков. Занюхаць было нечем, и он сунул ебло под мышку. Но, уже через мгновенье, он выстрелил еблом подальше оттуда. Еби их маць, мне нада была вначале панюхаць, а патом пиць — водка бы райскай паказалась. Пакачав галавой, он сказал — Сука старая. Блять, я, мол, не имею права. Ты уже, нахуй, имеешь! Сидишь там, пизда капронная, струны на лабке перебираешь! Нельзя, — скрутив ебало, Толубеев передразнил коньсьершку. Блять, была б вайна, я б тебя, нахуй…ух, бля.…Отпив ещё глоток, он спрятал ёмкость в надёжнае места, и, дастав астру, закурил.

Попыхивая, он абдумывал слажывшуюся ситуацыю. » Значит, тожа, суки багатые, сваи законы имеют? Видали, бля — стораж в падъезде! Ёб их маць! И што ана мне там пиздела пра какой та мегафон или гамафон? Гы, гамафон нахуй. Я што — пидар ей? Пашла нахуй — так я и сказал, даа. А то, бля…ну, блять, а теперь из — за этай дыбилы старай пиздуй на 28 этаж пешкаёбам! Нахуй, спрашиваецца, я ваще пашёл? Еби их маць пад варатник».

Часы паказывали пол втарова. » Заказ через пол часа — успею, нахуй», — пашатываясь, Куня паднялся и прадолжыл свой пуць. Ему была 63 года, и здаровье жэстока пиздила ево па ебалу.
На 15 этажэ схватился за серца. Ёб их маць, — прашептал он. Вот пришла мне писька жэнская в столь немилый чааас! — запел старик, — и в ебло навернае пизданёт сейчааас! Глатнув вотки, слесарь завалился набок. Скальзнул, как рыба в жопу.

Вакруг была тишина. Где — то за сценами в пяць кирпичей талщиной ездили лифты. В них стаяли чистенькие девочки са сваими папами и мамами. Им была похуй на слесаря, каторый лежал там, на леснице, и пацихоньку атдавался в бесстрастные руки сваей смерци. Он лежал там, и, схватившись за грудь, пускал слюни на пыльный бетон. Кто — то ждал его на 28 этажэ, нервничая и жалуясь на нашы ёбаные Жэсы. А сам он дажэ и не падазревал что такое дамафон — пазванив па катораму, он бы спакойна паехал бы на лифте. Он даже не знал, что зашёл не в тот падъезд.
Единственнае што он знал — это то, што он помирает фпесду.

//Матвей



8 комментариев на “Слесарь”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Здравствуй мальчег Бананан!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Некода читацъ!

  3. kuku
    kuku

    Бобраутро!

  4. MamaDida
    MamaDida

    эта шо бля, типа пазитифф с утреца? аффтар, скальзни-ка рыбой в жоппу!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # MamaDida
    April 8th, 2008 at 10:03 am MamaDida

    эта шо бля, типа пазитифф с утреца? аффтар, скальзни-ка рыбой в жоппу!
    ______________________________________
    сиводня — утра унылава гавна

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    данунах. панидельнег тпрадалжаицо…

  7. Друня
    Друня

    в галерее еще пара срулей абразавалась…

  8. ПнемПень
    ПнемПень

    такова криативнава гавна можна с каждава падъезда насоберац,
    низачод адназначна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов