///FUUfan
Случай с миньеткой интереснее былбы
вот ия. большы миня резать, химичить и облучать нибудут. нада толька радиактивным йодам палечицца. украинские камрады, у меня мож пожжэ будет просьбо. потом.
Биларусэн партизанэн!
Basileo May 27th, 2011 at 11:12 вот ия. большы миня резать, химичить и облучать нибудут. нада толька радиактивным йодам палечицца. украинские камрады, у меня мож пожжэ будет просьбо. потом.
*** ЙЕЗЗЗЗЗЗ!!!!!!
Basileo тебе помасч по медецине нужна будет, у меня есть знакомые в институте Кавецкава
Вызовите Колхоза.
Вызовите Адмирала 🙂
базиль — праздравляю! Боброчел — с днюхай — многие тибе лета! Здаровья и удачи!
хоть кавота вызавите
вызовите милицыю
Базилео! Эта заипца, типерь нада эту новасть пивком заполировать!
™shcoda® ты хде был кахда ты был нездесь. Ты анкету запалнял и форму три
Сер, а чо? Переаттестацыя жэфтонэ на Бабрах штоле?
Рано утром на рассвете я пойду к своей ракете с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах!
™shcoda®
May 27th, 2011 at 11:33 Сер, а чо? Переаттестацыя жэфтонэ на Бабрах штоле? ================ запрос из ваенкамата пришол
американский анекдот: Задачи по математике в разные годы:
1950 — Чел продал товар на 100 уев, себестоимость 4/5 от цены. Скока он получил навар?
1960 — Чел продал товар на 100 уев, себестоимость 4/5 от цены, или 80 уев. Скока он получил навар?
1960 — Чел продал товар на 100 уев. Себестоимость 80 уев. Получил ли он навар?
1980 — Чел продал товар на 100 уев. Из них себестоимость 80 и навар 20. Подчеркните число 20.
1990 — Чел угробил кусок леса, потому что он кретин и не любит животных. При этом он получил навар в 80 уев. Что вы о нем думаете? Тема дальнейшего обсуждения — как после этого было хреново птичкам.
2000 — Если ты имеешь какие-то причины не отвечать на вопрос в связи с полом, цветом кожи, сексуальной ориентацией, национальностью, и т.д, можешь не отвечать, это сделают за тебя.
Сер, высылай ф.3
Базиль — малаток, нахуй химию, ничто низамеит натурпрадукты — пива и вотку
Шкода, у нас вчира маленький ураганчик с ливнем и так похолодало слегонца. такшто я думаю взять пазырёк.
Йа здесь! А чо случилось?
Базиль, эт мудрое решение! Вот увидишь — усё буит заипца!
Смерть мировому капиталу !!! Да здравствует социалистическая Чукотка !!!
Поесд наибнулсо!
Печет бля. Кабы да вечира ниспечьсонах…
Вот реальный вопрос на тесте по химии в Национальном Университете Ирландии (Килдэер, Ирландия). Ответ одного студента был настолько “глубоким”, что профессор решил им поделиться в сети
Вопрос: Как бы Вы описали Ад? Как экзотермическую (отдающую тепло) или как эндотермическую (абсорбирующую тепло) систему?
Большинствостудентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, согласно которомугаз при расширении охлаждается и температура при давлении падает и так далее….
Но ответ одного студента был поразителен:
Сначала мыдолжны выяснить, как изменяеться масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько Душ прибывает в Ад и сколько Душ его покидает. Я считаю, что если Душа попала в Ад, то покинуть его она ужене может. На вопрос, сколько Душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство этих религий утверждает, что Души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадает в Ад. Посколько человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ Душипопадают в Ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предположить, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковуютемпературу и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению объема Душ – согласно Закона Бойля. Иначе говоря мы имеем два варианта:
Первый: Если Ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих Душ, то температура и давление там будут расти до техпор, пока Ад просто не развалится.
Второй: Если ад расширяется быстрее, то температура и давление падают – Ад замерзнет.
Какой вариант правильный?
Взяв за основу предсказание девушки Сандры высказанное на перврм курсе, что“в Аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель”, а так же тот факт, что она со мной вчера спала – мы придем к однозначному выводу,что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим,видимо, и объясняеться тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала“О, Боже!”.
Капитал — эта книга! А Анна Каренина — это кино!
Basileo камент 5 ждет атвета
Сушит нипадеццке… Щяб пефка…
Сер, мне дадут сиводня адриса институтов где лечат иодом. в расеи один, в украине их 5. все точно узнаю и поеду.
зО!
Накрайняк квасу халоднава
Дубликат комент заебал!
Basileo, меня не отпускает мысль, што камрады в Украине знают немного другой способ реабилитацыы и будут лечить тебя отнюдь не йодом. имхо 🙂
а зеленкой
Сер ты извини но пра массу Ада это аццкей боян.
блять мне нужэн палноцэнный интэрнэт…
OYAIBU
May 27th, 2011 at 11:46 Сер ты извини но пра массу Ада это аццкей боян. ================ ето не баян а екзамены на насу, нада падгатовитса
Атвал точна знает чем лечитса
Боброчел с Днюхай! Чтобы у тебя все было и тебе ничего за это не было! удачи и радости!
Где Отвал с микстурами? Срочна нужна выпить из бутылки на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!»
кам 35 баян!
камент №50мега боян
Каменты с 1 по паследний ниибические баяны — патамушта буквэ!
Ишчо можно гвоздь положыть агромный — тогда, кагда поезд праедет — ножык можэт получыццо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!