//shcoda
1 нах
Ждем третьего!!Буогагагагага!!!!
хто-нибудь видел ЙЦУ?
да вон он, йцу, с пидистала песданулсо…
Мамо ничиго нибаицца, гы а ЙЦУ наверна носиров сриляиц, вот и некахда в енете атмичацца щаз пахожи Мапет ахрибет… Мамино люпофь рукаме грйазнымые трогац апасна
ты, Мапет, маиво ЙЦУ нитрогай. есле ЙЦУ с пидистала писданеццо, йа иво абратна туда взграмаздю.
Гыыыыыыыыыы http://forums.tut.by/showflat.php?Board=humansex&Number=4589304&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
2. КОЛХОЗ
October 3rd, 2007 at 2:11 pm Ждем третьего!!Буогагагагага!!!!
3. MamaDida
October 3rd, 2007 at 2:15 pm хто-нибудь видел ЙЦУ?
MamaDida там ефо нет, неищи… )))))
бля, какой пиздистал аблезлый, навернае аб нево убивались многа раз
замкну 10
У третьенаха в руке бошка
Мдяяя… Теперь вместо «нахуй первонахов» будем гарить «смерть третьенахам»!
А можыт это шлем космонафто? Иле Шлем Ужоса! Падаит Пилевин, а в рукге — книго — «Шлем Ужоса»нах! ю. Ойбля четал..
в руке Йорег!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 октября, 2007 at 14:43
2. КОЛХОЗ
October 3rd, 2007 at 2:11 pm
Ждем третьего!!Буогагагагага!!!!
3. MamaDida
October 3rd, 2007 at 2:15 pm
хто-нибудь видел ЙЦУ?
MamaDida там ефо нет, неищи…
)))))
3 октября, 2007 at 14:51
бля, какой пиздистал аблезлый, навернае аб нево убивались многа раз
3 октября, 2007 at 14:51
замкну 10
3 октября, 2007 at 15:12
У третьенаха в руке бошка
3 октября, 2007 at 18:41
Мдяяя… Теперь вместо «нахуй первонахов» будем гарить «смерть третьенахам»!
3 октября, 2007 at 18:42
А можыт это шлем космонафто?
Иле Шлем Ужоса!
Падаит Пилевин, а в рукге — книго — «Шлем Ужоса»нах!
ю. Ойбля четал..
3 октября, 2007 at 22:42
в руке Йорег!