Смысл жизни

5 февраля, 2007 в 20:05 мск. Запостил:Sepul

После 2х литров «Живого пива», выпитых в пятницу вечером и трёх ночных пробежек в туалет, меня пробило на философию. Сидя в четвёртый раз на унитазе, я задумался о смысле жизни. Не моей лично, а вообще о смысле жизни всех живых существ. И вот, с очередной волной дефекации, открылась мне великая тайна бытия: Все живые организмы существуют только для того, чтобы ГАДИТЬ! Все живут, чтобы ссать и срать!

Кто не может ссать (пресмыкающиеся и птицы) тот только
  срёт. Зато много и жидко. Основная деятельность всех живых существ
  заключается в том, чтобы найти жратву для того, чтобы побольше посрать.
  Когда у какого нибудь засранца заканчиваются запасы говна и ему
  становится нечем срать, то он в срочном порядке начинает заталкивать в
  себя пищу, моментально перерабатывая её в гавно, чтобы график дефекации
  не нарушался. Вся остальная деятельность живых существ второстепенна и
  несущественна! Чтобы общая масса высираемого дерьма на планете не
  уменьшалась, со смертью отдельных особей, а значительно увеличивалась,
  пропорционально с рождением новых, все организмы несколько раз в жизни
  производят себе подобных. Некоторые даже в больших количествах, напр.
  рыбы. Осознав всё это и навсегда уверовав в правоту своей теории, я слез
  с толчка, юркнул под одеяло и счастливый заснул. […]

© Диментий



10 комментариев на “Смысл жизни”

  1. Хазар

    первонах типа

  2. Хазар

    жопно-сортирный старо и не прикольно

  3. organ

    Apazdal. Kada eti kankurenty payavljayutsja

  4. Хазар

    ну и типа пьедистал. все на stenkanastenku.narod.ru

  5. organ

    Voobshe-to pravda , Ho B pOBECTi pro IBAHA 4oHKiHa KPYgOBOPOT DEP’MA v pRIRODE I BECELEE, i pechal’nee

  6. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Настояшчие жывотные срут не только в унетас, но и в каментах

  7. Ниибаццо ништяг

    Пашол напалнять жызнь смыслам!

  8. То ещё сцуко!

    Абасралсо…

  9. Какадрил

    Хуйня какаята…

  10. сусанин

    афтар срунговнун! смысл жжот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов