Качаем программу-генератор отличных цитат для борща!
Сцылко
//Doktor_A
xxx: кот щас атжог…подавившись ядом…весь офис лежал… yyy: Да нунах? О_о
Плоха помню вечир пятницы, так, пятнами Суббото лучше помню А сичас уже исправилсо! Пильмешки с водачкой…
xxx: начальнег тока что отжог…потанцевав с бубном yyy: Сцуко, хуясе! О_о
Тохда засру пъидистал..
xxx: недавна шредер атжог, сделав мне миньет yyy: Ниибацо Бгг… %)
Бляц! Шредером В рианимации…
xxx: недавно препод атжог…захавав свой моск…мне страшно дальше жить… yyy: Гы, байан! %)
типерь буду баловаццо!
не, уже паднадаело
нием барща
Барща в топку паравоза из рамашкава!
xxx: íåäàâíî ìåäâåä àòæîã, êóïèâ ñåáå ìîñê…ìíå ñòðàøíî æèòü… yyy: Õóÿñå! Î_î
От такая хня
мне пиздэц….
ххх: медвед тока что отжог….. сделав мне миньет….. мне страшно жить ууу: Ппц о_О продолжение zzz: сказал путинх_Х
летят два крокодила один зеленый а второй тоже чемадан !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!