то нихуя, то дахуя!!
я проста занят был, щас а5 уёбываю.
на долго??
а похуй…
А йа ПИГО пью… бо пятницо!
Чириз писсят менут пятницо!
Не, уже никуда не иду.
йоптваюсцукка, а солнце не садицца, рассвет хуйярет.
Палярнэ день сцуко каварный!
Унас пятницо ужэ…. это у лохов зафтра
Настало время ахуительных историй: Пра Анталею
Всё была заебись, еда там абслужывание, но кажный раз ебашыть за пивам вниз заебало и я решыл посли васьми пить пива с балкона и тупа купил пива в банках в рядам стоящем магазине.
Купил принес-пью смарю всякие шоу сбалкона-всё ахуительно. Утрам нада пиздярить на ыкскурсию но сцукка башка напаминает аццкую накавальню и я сутра ебанул пива сбанки и банку аставел в фойе на столие, за что я патом понял выебли местную ахрану.
а я вино. отбиваясь от сКота. ибо он смешной-дружелюбный… но искалечить магёт. чоке!
с какого хрена ятница апппсце нипанять. до ней жить да жить
Па приезду я ессна папиздел и купил 4 упакофки пива и пиздую такой в номир с женой, как аткуда не вазмись за мной пиздует вся ахрана и адин из них говорит на русскам- а чоч у Вас в пакетах? я думаю-какойта розыгрыш и грю-Тратил. Тут началсо пиздец, а я есчо после дигустацыйи вин.
Вобщем я вахуе-ето нито слово, меня ето куча народу притесняет к выхаду, слава богу я не каму не уебал и до меня никто не датронулсо. Я павышающим голосам говорю-вы тут ахуели уже савсем? етож Ваше пива Ефес хуйилсынарблять! Они-Нельзяблять, атдай на хранение и када пауйдеш пагулять за пределы отеля забиреш. Я грю-нихуйя!
Тут я вижу что ети товарисщи напугали жену, думаю -ну хуле -ненужен нам берег турецкий пара атакавать нахуй всю ету аппазиционную группу. И тут они рас и все разошлись-И грят ё румнамбар?
Жена-юрист мне говорит чойта румнамбар они не проста так спрашивали, мош атдаш хоть адин им пакет? Я схадил и 1 атдал…. на след день мне местный азер сказал что уже вызвали па тебе палицыю и ещё кудата саабщиле, смысл чоч всё было уже вечорам и всё ето после 1 пакета аттармазилось, а так грит-ты папал на бабки канкретна.
А я грю азиру-а гдеблять написана что нельзя , а сцукка? а он грит-в етом ваш пиздец и кроицца что тут вам никто ничо паказывать и расказывать не будет, уебут на бабки да и усё. Тыж законав не знаиш и ты не фторжение военное вот и не пизди. Басурмане нерусские, хуйле с них взять. Но пива я на следующий день забрал и атнёс в номер и выпил.
Я канечна пива пить в номере не перестал, но вывады сделал.
гыг. юристы — эт …. а азеры….
юристам выводы похуй…
Кстате азирав хуй ат туркав атличиш.
к. 16 — 21 ………….пить пива ни пиристал, ни пиристал, Карл…)
вывады… вывады, Карл…)
Но мне там панравилось, был есчо случай с гансами на рыбалке, но ето какнить патом.
ыгы… я когда у азеров снимала комнату охблять веселуха. была… деньги пиздила малая чтобы собачку одеть))) я так похмелять людей… неважно. животных. и денег нет нихуя я уж подумала, что я дебил… разрулила вечером. чё грю з а хуйня происходит-то…
Не, пра гансов куда интереснее, чем пра азеров и туркоф, которых не отличишь…
и жрут руками. милые люди кста…. кюфтой кормили. довгу научили правильно готовить. три девчёнки… одна в турцию свалила. эт такая семья — что дай Боги счастья и добра. одни девчонки. палтос+ маме и дальше ниже
Пра гансаф там даже жена не памагла, они кстате некаторые с ахранай путешествуют.
Ладна время ахуительных историй прашло, йа байкер.
Колхоз, кудой пащол? Морген запили и патом ужэ байкер!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!