это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
™shcoda®
Ноябрь 7th, 2014 at 00:38
™shcoda®
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
==================
может дорогу можна найти, на в комплекте с красивым газонам енто точна пиздеж
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
==================
ой не пизди, внутри мкада такие же пиздатые дороги, как нафотке, ну и есче там, где путен на ладе ездил, правда хде путен ездил навернае уже сичас не такие пиздатые
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
7 ноября, 2014 at 00:09
Диментий, ну адно из двух — либо расчленёнки, либо филиала питерских криминальных новостей
7 ноября, 2014 at 00:11
OTVAL
Ноябрь 7th, 2014 at 00:06
OTVAL
без всяких новостей. хз знает хто. но красиво. и у нас точно тематично
===========
Галимая фотожаба. Накопировали и перераспределили задних мотоциклистов.
7 ноября, 2014 at 00:28
Жаль. Оччень Жаль
7 ноября, 2014 at 00:33
Хуууййй!
7 ноября, 2014 at 00:36
как можна сделаццо мудыратарам??
7 ноября, 2014 at 00:36
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
7 ноября, 2014 at 00:37
Чупс, для этава нада сначала бросить!
7 ноября, 2014 at 00:38
Че, эта Нада атказацца ат фсиво!!!
7 ноября, 2014 at 00:38
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
7 ноября, 2014 at 00:42
БльАццкий Сотона
Ноябрь 7th, 2014 at 00:37
БльАццкий Сотона
Чупс, для этава нада сначала бросить!
————+———-
вычоркевайте меня с кандедатав
7 ноября, 2014 at 00:51
™shcoda®
Ноябрь 7th, 2014 at 00:38
™shcoda®
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
==================
может дорогу можна найти, на в комплекте с красивым газонам енто точна пиздеж
7 ноября, 2014 at 00:52
Чупсэ, штобэ палучить права модера ннада сдать читательский билет!
7 ноября, 2014 at 00:53
Чесная йоу…(с)
Эта ,Абамка посли съёмак интеррасиал порно в кангресс спишыт!..
7 ноября, 2014 at 01:01
™shcoda®
Ноябрь 7th, 2014 at 00:38
это был кортеж Путена на инаХУЙерацию по пустынным улицам масквы
=================================
Пиздеж, у нас таких хороших дорог нету. Вот хоть у Альфа спраси, ён
честный, никагда не пиздИт.
==================
ой не пизди, внутри мкада такие же пиздатые дороги, как нафотке, ну и есче там, где путен на ладе ездил, правда хде путен ездил навернае уже сичас не такие пиздатые