Рабинович подал на развод.
Судья спрашивает его:
— Яков Моисеевич! Вам 80 лет, вы уже 55 лет в браке. И шо это вам таки приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну, и шо такого она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!
К.20. Просто йа ими не интересуюс, я и кено американске не смотрю, принцыпиально, сцуко, ну пачему йа должен знать какуюто черножопую сучку, или грязного ниггера пляшушего на помойке, а мну говарят, что это ахуенное искузтво?! Или вот исчо, еду сутра в наработу, а мну по радио в спортивных новастях рассказывают, что какаято минисота выграла у атланты… вот нахуйя мне это в России то?
4 января, 2015 at 22:10
Рики Мартин фсе 😱
4 января, 2015 at 22:18
К.12. Кто такой?
4 января, 2015 at 22:19
Альф, ты седня на Луну уже смотрел?
4 января, 2015 at 22:20
Рабинович подал на развод.
Судья спрашивает его:
— Яков Моисеевич! Вам 80 лет, вы уже 55 лет в браке. И шо это вам таки приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну, и шо такого она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!
4 января, 2015 at 22:28
бггггг)))
4 января, 2015 at 22:35
Зольдат
4 января, 2015 at 22:42
17. Понял, это тот чувак, чьу пестню все время крутят в барах египта, турции, греции, сайгонии, булгарстана, а чо ён зажмурилсо то?
4 января, 2015 at 22:51
Зольдат, пасматри видео к. 12. Нипристегнулся
4 января, 2015 at 22:51
Зольдат,
Ты долго по командировкам был?
Кого не укажут в каментах — ты не знаешь….
4 января, 2015 at 22:52
tankist
Январь 4th, 2015 at 22:51\
tankist
Зольдат, пасматри видео к. 12. Нипристегнулся
********
Не, это он снимал на регистратор.
4 января, 2015 at 23:05
К.20. Просто йа ими не интересуюс, я и кено американске не смотрю, принцыпиально, сцуко, ну пачему йа должен знать какуюто черножопую сучку, или грязного ниггера пляшушего на помойке, а мну говарят, что это ахуенное искузтво?! Или вот исчо, еду сутра в наработу, а мну по радио в спортивных новастях рассказывают, что какаято минисота выграла у атланты… вот нахуйя мне это в России то?
4 января, 2015 at 23:18
Танкист пишут пиздешь, он типа тока пидалург сцены а видео фейк
4 января, 2015 at 23:22
Браконьер, не рассчитавший дозу динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.
4 января, 2015 at 23:23
а я завтра начинаю операцию по восстановлению истребителя)
4 января, 2015 at 23:45
Друня
Январь 4th, 2015 at 23:23
Друня
а я завтра начинаю операцию по восстановлению истребителя)
————+————
он подлежыт восстановлению?
5 января, 2015 at 00:25
Чупс дааа нада сделать и в люди