не Мадейру жрал а Херес! этат приблатнёный перец,Сальвадор каторый уасся,жутко кстати напивався,вусы мазал салидолом,клал в карманы памидоры,чотка пад себя плевался.
Вулитин
Январь 15th, 2015 at 00:22
Вулитин
Чупс,что бы ребёнаг рос крепеньким,любазнательным и жызнерадостным,дари только ВАЗ
————-+————
ваз подорожал щас, баюсь нинакапить к выпусному
15 января, 2015 at 00:12
не Мадейру жрал а Херес! этат приблатнёный перец,Сальвадор каторый уасся,жутко кстати напивався,вусы мазал салидолом,клал в карманы памидоры,чотка пад себя плевался.
15 января, 2015 at 00:22
Чупс,что бы ребёнаг рос крепеньким,любазнательным и жызнерадостным,дари только ВАЗ
15 января, 2015 at 00:24
няшные няшки
http://play.md/2109173
15 января, 2015 at 00:25
Вулитин
Январь 15th, 2015 at 00:22
Вулитин
Чупс,что бы ребёнаг рос крепеньким,любазнательным и жызнерадостным,дари только ВАЗ
————-+————
ваз подорожал щас, баюсь нинакапить к выпусному
15 января, 2015 at 00:52
вазьми кредит в банке
15 января, 2015 at 01:56
хых. худеньки слоники(
жрать давай. время ночь.