Дедушка из нагасаки ?
девушка для пасасаке
ой да ладно, не надо пиздеть
бля песня просто жесть
ужасная песня, я чуть не выпрыгнул с балкона
Я сказала Гаврилову, что надо написать женский роман из одной фразы. Причем даже не целой, а обрывка: «…мокрой от слез пиздой она…» — Хорошо, — сказал Гаврилов. — Но еще бы туда глагол. — Ухватилась? — предложила я, — Нет. Это слишком легко легко представляется. Надо что-нибудь, что не представляется. — Отмахнулась, — предложил Гаврилов. — Пробормотала, — предложила я. — Все равно представляется, — сказал Гаврилов. — Наступила? — Представляется, — сказала я. — Какой интересный орган, — сказал Гаврилов. — Бросилась? — предложила я. — Нет, правда представляется. — Я не могу об этом думать, — сказал Гаврилов. — Все глаголы русского языка начинают меня смешить.
Мы пошли искать подходящий глагол в словарь Даля. Выбрали наугад букву «К».
— Каляжилась! — радостно сказала я. — «…мокрой от слез пиздой она каляжилась…»! — Нет, — сказал Гаврилов. — Такой роман ни одно издательство не купит. Отмахнется мокрой от слез пиздой.
Но остановиться мы не смогли.
— «…мокрой от слез пиздой она усомнилась…», — предложила я. — Лучше, — сказал Гаврилов. — Но вяло. Закусила? — Дентата, — сказала я. — Старо. — Да нет же! — сказал Гаврилов. — Ну, в смысле, «она хлопнула стопочку и закусила мокрой от слез пиздой». — «…И тут ее хватил апоплексический удар», — сказала я. — Нет, это еще Чехов написал. Это точно никто не купит. — Триллер? — предложил Гаврилов, — «…мокрой от слез пиздой она подавилась…»? — Удавилась, — сказала я. — Утопилась. — Захлебнулась, — сказал Гаврилов. — Взглянула. — Углядела, — сказала я и подумала, что надо обсудить с терапевтом, почему меня в данном контексте одолевают глаголы на букву «у». Мы вздохнули. — Стойте! Ну конечно! «Догадалась»! «…мокрой от слез пиздой она догадалась…»! — вдруг просветленно выдохнул Гаврилов.
Ах, зачем, зачем она, бедная, догадалась?
Многобуков
https://instagram.com/p/-ooQX6JB_M/
https://instagram.com/p/-oqnjfpB2D/
svinamorf Ноябрь 30th, 2015 at 22:56 ================= Амннзия или баянизм?
Пожалуй, пора сделать передышку, нельзя каждый день вкалывать. А то вчера в кал, сегодня в кал…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 ноября, 2015 at 23:15
30 ноября, 2015 at 23:17
svinamorf
Ноябрь 30th, 2015 at 22:56
=================
Амннзия или баянизм?
30 ноября, 2015 at 23:39
30 ноября, 2015 at 23:45
Пожалуй, пора сделать передышку, нельзя каждый день вкалывать. А то вчера в кал, сегодня в кал…