Спокиноче

14 сентября, 2014 в 19:47 мск. Запостил:КОЛХОЗ




23 комментария на “Спокиноче”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фстретимся в аду панедельнека :’-(

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ат уже начилсо

  3. Chups
    Chups

    Кокой спокеноче??
    Угас исчо свитло и випо льоццо рикой!!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Реально. Послушать Олега Шатильона да спать.

  5. Друня
    Друня

    Колхоз

    вот это пиши када пост делаешь тока вместа пёздачек — ссылу

  6. Друня
    Друня

    img src=»**************************************» alt=»» />

  7. Друня
    Друня

    и перед этим напиши

    <

    а то цельный комент не пущаеть

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да делал и так и сяк и ручкай, и хуй там…

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    /7epd0K_u3_}|{0/7bI

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Говорухин: На отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков… А Одесса… Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое. В Одессе же миллион с лишним жителей! Трусливый народ — одесситы. Я их хорошо знаю… Такое невозможно было бы в Севастополе — там каждый бы взял тесак, топор, ружьё. Есть народы, которые не запугаешь. Чеченцы. Или керченцы. Мужественные, сильные. И вся история их такова. А одесситы заткнулись, испугались и сидят… И постепенно меняют свои взгляды. Зомбируются понемногу и тоже рассказывают про москалей, которые воюют с Украиной…

  11. svinamorf
    svinamorf

    кароч есть у нас под минцком такой грамадный типа музей савецкай воен техники пад открытым небам «Линия Сталина». ну и решыл йа сваво малога туда свозить. и захотел йа там пострелять ис пулемьота-максима. Пашол забашлял за стрельбу, прешол к пулемьоту, мужы мну фсьо зарядил, ну йа цэлюсь-страрайусь в мишэнь-макет, стрыляю, фсьо отстрелял и гаварю этаму кенту, ну йа хоть раз попал-то вцэль??? а он мну — а схуяль? тыж халастыми стрелял.

  12. svinamorf
    svinamorf

    но музей заебца, особенно акопы понравелись, такой прям лабиринт с деревяными стенками в полный челавеческий рост, збс, малой был щчаслив там насицца. но сука нашэ ебанае быдла неисправимо, в любом укромном уголке де можна насрать — бычьки, пустые бутылки, пачки ат чипсав и прочая хуета. оч некрасиво.

  13. svinamorf
    svinamorf

    причом этижэ далбайобы патом втирают за «дедывоевали»

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кагбэ ПНТ ПНХ:
    http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/618774/618774_original.jpg

  15. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    cвинчег, ты буш 9 кастрыщника у Барисаве на мачче ногомяча?
    яп с табоу буханул иба ты смишно среш на бабрах.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    егодня в Берлине Виталег публично заявил, что Германия должна помочь Украине в строительстве СТЕНЫ на границей с Россией потому, что она (Германия) имеет богатый опыт и ноу-хау.
    Уже ночь наступила, а тут до сих пор все о*уевшие. Газеты вежливо пишут, что удары в голову, видимо, не проходят даром. И Виталика, не отходя от кассы, заставили, как малолетнего засранца, укравшего бублик на базаре, каяться публично. Что он долго и натужно делал .
    http://polpix.sueddeutsche.com/bild/1.2128031.1410540767/860×860/vitali-klitschko-kas-kiew-ukraine.jpg

    Для справки
    Попросить немцев помочь строить стену между государствами, это уличить их, что они имеют богатый опыт в таком строительстве, в Германии равносильно обратиться с просьбой помочь строить крематории, заметив, что национальный опыт не пропьёшь.

    Т.е., сильнее обидеть сложно — это хуже, чем насрать под памятник павшим героям.

  17. svinamorf
    svinamorf

    Luis Corvalan
    Сентябрь 14th, 2014 at 22:00 Luis Corvalan

    cвинчег, ты буш 9 кастрыщника у Барисаве на мачче ногомяча?
    яп с табоу буханул иба ты смишно среш на бабрах.
    ============
    Луи, весьма польщчон, но не получицо, дело даж ни в том што мну футбол пахую, а времени вапще нет кудато ехать, такшто звыняйте. хатя если в октябре мои поедут к бабушкам-дедушкам, то можно и съездить. как вариант заежжай в минцк, бухньом с альфои и хави.

  18. svinamorf
    svinamorf

    не с альфой, а с альфом ептц!

  19. svinamorf
    svinamorf

    с альфа-самцом Альфом ебенамать

  20. svinamorf
    svinamorf

    к 16, это пиздец =))) смеялсо стоя

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Сентябрь 14th, 2014 at 19:05
    камрад OYA
    КРОВЬГОВНОУЁБКИБЛЯДИДОЛБОЁБЫСУК
    ИТУПЫЕНАХУЙПИДАРЬЕЕБАНОЕ1

    камрад OYA
    Сентябрь 14th, 2014 at 19:06
    камрад OYA
    ПАШЛОВСЕНАХУЙ111

    камрад OYA
    Сентябрь 14th, 2014 at 19:07
    камрад OYA
    СУКАБЛЯДЬ! НАХУЙБЛЯДЬСУКАЕБАТЬВРОТБЛЯДЬ
    =============
    Таки ОЯ пасматрел фильм Остров?

  22. OTVAL
    OTVAL

    шкода тя колбасит что ли? так ты попячься

  23. OTVAL
    OTVAL

    Остров. Ент ФИЛЬМ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов