….Все на мини-саммите с участием женщины, опровергающей своим видом происхождение человека от обезьяны и наводящей на мысль о лошадях, только и обсуждали мирный план главнокомандующего на юго-востоке…..
я обоссал четыре пня посредь поляны
и Цоя записал поверх записанной нирваны
потом в валежнике бухал до посиненья
прошла суббота, наступило воскресенье
я осознал: до понедельника почти что день
и сел на мною орошенный старый пень
достал из заднего кармана пачку сигарет
и вынул из неё последний свой штакет
штакет был мокрый, я его не раскурил
да как же так?!! — я гневно ясеня спросил
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *оглушытельно лупит по струнам гетары*
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
28 августа, 2014 at 00:18
адми нихуя ссылки неработают
28 августа, 2014 at 00:26
Нихачю тибя ипать Лена Караваева —
ис тваей песты цобака на миня залаила…
28 августа, 2014 at 00:28
Бля,
Проверил с яблофона и яблопада — риальне! Ни працюе!
А с компа фурычит. Ну ок , завтра укорочу
28 августа, 2014 at 00:37
яБЛОДРОЧИР!))
28 августа, 2014 at 00:43
нихачу тиба ипат гуля цимбалаева у тибя бльат сука манда валасатая да падбародка
27 августа, 2014 at 23:51
Скукожылся!
28 августа, 2014 at 00:57
Ебись ты в рот подруга дорогая,
Коль ты моей любви не поняла,
Пускай тебя ебет собака злая,
А не такой орел как я!
28 августа, 2014 at 01:09
на старом пруду
твой труп вверх пиздою плывет
жизнь быстротечна
28 августа, 2014 at 01:11
бггггг))
28 августа, 2014 at 01:17
Ты ушла от меня с перепуга.
Я не стану тебя возвращать.
Потому, что я завтра с Досуга
Закажу себе новую блядь.
28 августа, 2014 at 01:50
Фейирично !!!! ПОЭТАМ БРАВИССИМО!!!!!!
28 августа, 2014 at 01:53
«Чоб ещё придумать ,этай падле?» -задумался Андрей,на первом свидании,с Олей.
28 августа, 2014 at 02:18
присунуть бы оле но вот ведь увы, не пришлось. Андрей себе сделал сэппуку
28 августа, 2014 at 02:25
поцчему именинек дасихпор не пускает пяные сопли на половике???!!!!
28 августа, 2014 at 02:26
а хатя ужо не именинек. ну што ж, хто ниуспел тот апаздал
28 августа, 2014 at 03:16
бгггг отрывочек))
….Все на мини-саммите с участием женщины, опровергающей своим видом происхождение человека от обезьяны и наводящей на мысль о лошадях, только и обсуждали мирный план главнокомандующего на юго-востоке…..
28 августа, 2014 at 04:51
я обоссал четыре пня посредь поляны
и Цоя записал поверх записанной нирваны
потом в валежнике бухал до посиненья
прошла суббота, наступило воскресенье
я осознал: до понедельника почти что день
и сел на мною орошенный старый пень
достал из заднего кармана пачку сигарет
и вынул из неё последний свой штакет
штакет был мокрый, я его не раскурил
да как же так?!! — я гневно ясеня спросил
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *оглушытельно лупит по струнам гетары*