Спокойной ноче по-японски

27 августа, 2014 в 23:41 мск. Запостил:Admir@l

нанач



23 комментария на “Спокойной ноче по-японски”

  1. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    1

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Admir@l
    Август 27th, 2014 at 23:42
    Admir@l
    Ice Bucket Challenge пиздец
    ==========
    Коспрессионный перелом пазваночника (шеи).

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 2 ниработает.

  4. Admir@l
    Admir@l

    К4
    работает в новом окне

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    401 Authorization Required

    nginx/1.3.2
    ==============
    Вот как работает.

  6. Admir@l
    Admir@l

    Диментий,
    спешл фо ю
    http://110.imagebam.com/temporarylink/KCXjrCpW-GQxAMvfgbEN9Q/1409169698/34752/347511107/0_10e114_176361fd_L%5B1%5D.gif

  7. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    адми нихуя ссылки неработают

  8. Alf
    Alf

    Нихачю тибя ипать Лена Караваева —
    ис тваей песты цобака на миня залаила…

  9. Admir@l
    Admir@l

    Бля,
    Проверил с яблофона и яблопада — риальне! Ни працюе!
    А с компа фурычит. Ну ок , завтра укорочу

  10. Alf
    Alf

    яБЛОДРОЧИР!))

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    нихачу тиба ипат гуля цимбалаева у тибя бльат сука манда валасатая да падбародка

  12. Admir@l
    Admir@l

    Скукожылся!

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ебись ты в рот подруга дорогая,
    Коль ты моей любви не поняла,
    Пускай тебя ебет собака злая,
    А не такой орел как я!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    на старом пруду
    твой труп вверх пиздою плывет
    жизнь быстротечна

  15. Друня
    Друня

    бггггг))

    http://wargagstatic.wargaming.net/f/f7118200799f94460cc73ad2ef2fb8b653f5fb1d0d10a0.45819772.gif

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ты ушла от меня с перепуга.
    Я не стану тебя возвращать.
    Потому, что я завтра с Досуга
    Закажу себе новую блядь.

  17. Вулитин
    Вулитин

    Фейирично !!!! ПОЭТАМ БРАВИССИМО!!!!!!

  18. Вулитин
    Вулитин

    «Чоб ещё придумать ,этай падле?» -задумался Андрей,на первом свидании,с Олей.

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    присунуть бы оле но вот ведь увы, не пришлось. Андрей себе сделал сэппуку

  20. svinamorf
    svinamorf

    поцчему именинек дасихпор не пускает пяные сопли на половике???!!!!

  21. svinamorf
    svinamorf

    а хатя ужо не именинек. ну што ж, хто ниуспел тот апаздал

  22. Друня
    Друня

    бгггг отрывочек))

    ….Все на мини-саммите с участием женщины, опровергающей своим видом происхождение человека от обезьяны и наводящей на мысль о лошадях, только и обсуждали мирный план главнокомандующего на юго-востоке…..

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    я обоссал четыре пня посредь поляны
    и Цоя записал поверх записанной нирваны
    потом в валежнике бухал до посиненья
    прошла суббота, наступило воскресенье
    я осознал: до понедельника почти что день
    и сел на мною орошенный старый пень
    достал из заднего кармана пачку сигарет
    и вынул из неё последний свой штакет
    штакет был мокрый, я его не раскурил
    да как же так?!! — я гневно ясеня спросил
    БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *оглушытельно лупит по струнам гетары*

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов