как же я заёбся
Погладь котега, пакарми варону, сходи в набалкон, и фсьо пройдет…
к2 так я от этой же хуйни и заёбся
усталблять. цпать охота. но надо ещо в лего паиграть с дитём.
Тада единственный выход… падрачить!
svinamorf Январь 13th, 2015 at 21:44 svinamorf усталблять. цпать охота. но надо ещо в лего паиграть с дитём ======= А исчо нада пига папить.
zoldaten Январь 13th, 2015 at 21:45 zoldaten Тада единственный выход… падрачить! ========= Рука бойца драчить устала… Ужэ мышцы балят.
Старэновыйгот, блядь!!!
Кто не дрочит, тот маскаль!!!
ХУЙПИЗДА
А пачиму с кастылём? Инвалид?
Без башки канешна инвалид… тут и кастыль не паможэт….
А каняк, каторый йа обрел называетсо Севастополь… и мне ПОХ на всех несогласных мыждобульцев…
2 Зольд Вазьми каняк «Золотая выдержка» 5 лет. Стовропольский завод. Говорят, ниплахой, мяхкий.
Мну чот на нервяке плющит… Доберману легче…
Сего дня был в наработе… такоежэ гавно как и о прошлом годе…
А де фсе?
вкружок сабрались возле ёлки,притворно нюхают иголки,а сами ис кармана льют
блять не говорите мне про работу
коллега жыв? йа паную уже еси чо
Ваще фсе ахуенчики тут собрались. С Новым годам, сучечьке! Харэ ужэ разжыгать, давайти будим срать пра мир и любофь. Ну и пра ХУЙ, штобы БльАС ниабижалсо
и про ПИЗДУ, штоп эмансипацыя
с новым щастем, дарагие друзя, штоп вам щастя и успехов, любви и щастя, крепкой дружбы и любви, штоп вы праильно адевали трусы а не задом наперёд, и штоб вас неругала жена.
и штоб не было недоливов в пивняках
Ну вот нащёт паследнева — самниваюсь. А так да. С Новэм Годом!
Фсмысле — нащёт паследнева в кам 23!
Дед Митяй Январь 14th, 2015 at 00:43 Дед Митяй
Ну вот нащёт паследнева — самниваюсь. А так да. С Новэм Годом! =============== это такое риторическое пожелание
ываааи дниии висёыяааа!11
ыаю обы се !111
и чтобы лопатой сраку не мастурбировали
а то хз паймутле? Оппа! Оппа!111 дщщ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!