2. Шкода. Поэтому и СССР не стало, ибо присягали своим странам… еслиб не присягали, то и сегодняшнего Донбасса не былоб… ты исчо скажы, что СССР империей зла была… .а присягу менять… хотя ,хули со штатскими на эту тему гаварить…
Зольд, не пори чушь. Появились новые государства, на земле которых люди родились и выросли. Почему они не должны были им присягать? Объясни мне, как они должны были поступить, если тебе не трудно…
Шкода, он сцыт по партийной линии, а может присягу поменял.
Сейчас модно на камеры всякую хуйню говорить, пипл хавает.
Вон Шуфрич на камеры сказал, что он «не солоно-хлебавши вынужден был терпеть от Семьи» я усцалсо. Терпел он, от семьи, ага, так терпел шо сил нет .
Обещает навести в Одессе порядок, уже блять навели на Востоке, пусть нахуй идут всем своим кодлом. Справимся как-нибудь сами. Со временем, но не такой ценой как они это видят.
Это уроженец Ужгорода по мажоритарке баллотируется в Одессе . Нахуя себе, забрёл.
Заголовки : После драки Нестор Шуфрич находится в критическом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Это такое критическое состояние блять, шо аж диву даюсь.
Интервью без записки на 4 минуты.
И так складно щебечет, расписывается за одесситов. Наверное дохуя чего в Вилково сделал пока был министром МЧС. Одни блять рекомендации раздавал пока народ топило.
Вопрос не в этом, вопрос в том, что сейчас на Украину смотреть и жалко и страшно одновременно. Была бы это Албания — почесал бы я жопу, ухмыльнулся да и ХУЙ с ней, с той Албанией. А вот Украину жалко и страшно за них… Заварили кашу за пол-года, а расхлебывать придется — у меня уже и жизни столько нет боюсь.
Зольд, ты заипал ужэ!
Какая тебе нахуй разница?
Йа вот тока присягу сэсэра примал,
но ни ссы — буду ваевать в ваенкамати
против агресара каг паложэна!!!
Адми, да мне тот Шуфрич фиолетово, знаю я его уже не один год и все его «изгибы» вместе с линией партии. Вопрос в том, что налицо полное беззаконие и власть быдла с улицы. И справится с этим теперь сможет только диктатор. И чем дольше его не будет у вас, тем глубже вы утонете в это свидомое говно и бандитизм. Прикинь — лучший выход сейчас для Украины — это диктатура. И это говорю Я!!! (я сам в ахуе)
Слоны, адмиралы (коех исчо нада разъяснить), утиные потроха, дети в процессе дефикацыи, фсякая хуйня… кароч, фсем нада к врачам дуролагам…
———-
Ты звал меня?????!!
2 Шкода. Да, заради Бога, присягай новому государству. Но. Присяга. Дается. ОДИН РАЗ. помниш, кагда Крым брали, там был адмирал, командующий ВМФ Украины, Березовский ёго фамилия? По возрасту чуть младше меня, а значит присягал и СССР и Нэньке, а потом, хуяк, типо прозрел, и Крыму присягнул… Так, вот, я таких ненавижу… которые в геополитической апстаноффке исчут апрафдание сваей измене…
волк заправляющий кровать,такое зрелище обычно.
а вот трёхлетней девке,бля,должно быть ,перед волком,стыдно!!!!
Сожрись и не томи меня. размажся по зубам,повидлом!!!!!
Там походу таксидермист в волке застрял.
Только рука его из волка и торчит.
Торчит рука со стороны манишки и все боятся, думают обуротень.
А вот если б рука из под хвоста торчала — тогда б все думали, что это копилка.
И тогда б все улыбались.
не?
пайду тожэ вздримну наерна
сёдня в лису на миня змия напала, кобра памойму, пиринервнечал и выпил канешна нимнога и дасихпор исчо пю, но ужэ большэ нимагу, нивмищаиццо в мну
Иду в кабак, сидят там пацаны
Блатные уркаганы
Дабстеп, хип-хоп им нахер не нужны
Как впрочем и Нирвана
Блатняк у пацанов всегда в цене
Поётся где о воле
Но как об очень ровном пацане
Базарят все о Цое…
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *оглушытельно лупит по струнам гетары*
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
30 сентября, 2014 at 23:47
13 817 000 000 кг. помощи.
при загрузке фуры в 20 000кг, это 690 850 фур
30 сентября, 2014 at 23:49
Боюсь, столько соляры в украине нету, да и фур. А тем что есть челночить лет 5-7 надо туда-сюда. Но укропипл хавает, хуле.
30 сентября, 2014 at 23:50
есле фсе тут бухать пабрасают то куда стойло пакатиццо??
на трезвую голаву новасти исчо тстрашней
ик
30 сентября, 2014 at 23:51
2. Шкода. Поэтому и СССР не стало, ибо присягали своим странам… еслиб не присягали, то и сегодняшнего Донбасса не былоб… ты исчо скажы, что СССР империей зла была… .а присягу менять… хотя ,хули со штатскими на эту тему гаварить…
30 сентября, 2014 at 23:55
Зольд, не пори чушь. Появились новые государства, на земле которых люди родились и выросли. Почему они не должны были им присягать? Объясни мне, как они должны были поступить, если тебе не трудно…
30 сентября, 2014 at 23:57
Шкода, он сцыт по партийной линии, а может присягу поменял.
Сейчас модно на камеры всякую хуйню говорить, пипл хавает.
Вон Шуфрич на камеры сказал, что он «не солоно-хлебавши вынужден был терпеть от Семьи» я усцалсо. Терпел он, от семьи, ага, так терпел шо сил нет .
Обещает навести в Одессе порядок, уже блять навели на Востоке, пусть нахуй идут всем своим кодлом. Справимся как-нибудь сами. Со временем, но не такой ценой как они это видят.
Это уроженец Ужгорода по мажоритарке баллотируется в Одессе . Нахуя себе, забрёл.
Заголовки : После драки Нестор Шуфрич находится в критическом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Это такое критическое состояние блять, шо аж диву даюсь.
Интервью без записки на 4 минуты.
И так складно щебечет, расписывается за одесситов. Наверное дохуя чего в Вилково сделал пока был министром МЧС. Одни блять рекомендации раздавал пока народ топило.
30 сентября, 2014 at 23:57
Вопрос не в этом, вопрос в том, что сейчас на Украину смотреть и жалко и страшно одновременно. Была бы это Албания — почесал бы я жопу, ухмыльнулся да и ХУЙ с ней, с той Албанией. А вот Украину жалко и страшно за них… Заварили кашу за пол-года, а расхлебывать придется — у меня уже и жизни столько нет боюсь.
30 сентября, 2014 at 23:59
Зольд, ты заипал ужэ!
Какая тебе нахуй разница?
Йа вот тока присягу сэсэра примал,
но ни ссы — буду ваевать в ваенкамати
против агресара каг паложэна!!!
1 октября, 2014 at 00:01
Адми, да мне тот Шуфрич фиолетово, знаю я его уже не один год и все его «изгибы» вместе с линией партии. Вопрос в том, что налицо полное беззаконие и власть быдла с улицы. И справится с этим теперь сможет только диктатор. И чем дольше его не будет у вас, тем глубже вы утонете в это свидомое говно и бандитизм. Прикинь — лучший выход сейчас для Украины — это диктатура. И это говорю Я!!! (я сам в ахуе)
1 октября, 2014 at 00:01
zoldaten
Сентябрь 30th, 2014 at 22:51 zoldaten
Слоны, адмиралы (коех исчо нада разъяснить), утиные потроха, дети в процессе дефикацыи, фсякая хуйня… кароч, фсем нада к врачам дуролагам…
———-
Ты звал меня?????!!
1 октября, 2014 at 00:03
Про 13,лямов тонн это охуительно!
Я преклоняюсь перед тёлкой готовившей этот материал ))))
1600 000 кг это ещё хуй с ним, 13 млн тонн это верх!
1 октября, 2014 at 00:06
2 Шкода. Да, заради Бога, присягай новому государству. Но. Присяга. Дается. ОДИН РАЗ. помниш, кагда Крым брали, там был адмирал, командующий ВМФ Украины, Березовский ёго фамилия? По возрасту чуть младше меня, а значит присягал и СССР и Нэньке, а потом, хуяк, типо прозрел, и Крыму присягнул… Так, вот, я таких ненавижу… которые в геополитической апстаноффке исчут апрафдание сваей измене…
1 октября, 2014 at 00:06
Шкода,
Власть должны уважать, прикинь, я сам ахуе от того, что это говорю.
Да, тут блять еще хлебать и хлебать, пока волны ебанутых о скалы жизни распиздячат.
1 октября, 2014 at 00:10
Мну пошел спать, а вы тут какайте мирно и без брызг пазязя….
Уважайте труд уборщиц!
1 октября, 2014 at 00:12
Мну тоже пшол спать, по дороге проверю — а не трахнула ли моль мою тужурку ?
Если трахнула — выебу и высушу эту моль ебаную!
1 октября, 2014 at 00:14
Спать пошол, во избежание…
1 октября, 2014 at 00:20
та и пральна,идите спать!
а я пака палюбуюсь на девачку,шо её волк,захавать хочет.
1 октября, 2014 at 00:25
тупые козлопидоры.
1 октября, 2014 at 00:28
то не волк, абыкнавенная каштанка
проста игра тиней причюдливая
1 октября, 2014 at 00:33
ну вот и зебца
1 октября, 2014 at 00:34
правда ниудержалсо и фсьо прочейтал, типерь наерна апять буду пяткай васне дрыгать
1 октября, 2014 at 00:35
Шкодо, каг там кони сыграли кстате?..
1 октября, 2014 at 00:37
А ну да — атсасали на свайом поле!
1 октября, 2014 at 01:05
чудно однако
1 октября, 2014 at 01:08
Ккуда уйехал цырк?
1 октября, 2014 at 01:09
волк упрт
1 октября, 2014 at 01:18
та заебали вы галдеть,волк ужэ пачти ,да девки дабрался,но вы ево распугали,шо он притих,в сваих причудливых тенях.
1 октября, 2014 at 01:19
а мог бы ужэ и пазавтракать..
1 октября, 2014 at 01:22
позавтракать, умыться и почистить зубья.
и кровать заправить
1 октября, 2014 at 01:25
а там и утро из-за гор,и будем слушать ,ной не ной,не про пилу или тапор,а то ,что скажет Яф и Цой! )))))
1 октября, 2014 at 01:30
волк заправляющий кровать,такое зрелище обычно.
а вот трёхлетней девке,бля,должно быть ,перед волком,стыдно!!!!
Сожрись и не томи меня. размажся по зубам,повидлом!!!!!
1 октября, 2014 at 01:34
но девка видимо ,не промах,с обильным потовыделеньем,не ,не пайдёт на пищщу зря.
За бабки,за вознагражденье.
1 октября, 2014 at 01:36
Там походу таксидермист в волке застрял.
Только рука его из волка и торчит.
Торчит рука со стороны манишки и все боятся, думают обуротень.
А вот если б рука из под хвоста торчала — тогда б все думали, что это копилка.
И тогда б все улыбались.
не?
1 октября, 2014 at 01:41
Все бы улыбались и в очко волку рубля щербатого засунуть пытались. А купюры трубочкой сворачивали. Хороша копилка.
1 октября, 2014 at 02:30
пайду тожэ вздримну наерна
сёдня в лису на миня змия напала, кобра памойму, пиринервнечал и выпил канешна нимнога и дасихпор исчо пю, но ужэ большэ нимагу, нивмищаиццо в мну
1 октября, 2014 at 06:05
Иду в кабак, сидят там пацаны
Блатные уркаганы
Дабстеп, хип-хоп им нахер не нужны
Как впрочем и Нирвана
Блатняк у пацанов всегда в цене
Поётся где о воле
Но как об очень ровном пацане
Базарят все о Цое…
БЛЯМ-БЛЯМ-БЛЯММММММММ!!! *оглушытельно лупит по струнам гетары*