1
2
…хуй
Сер, йа там про машинку апять атметился. )))))
я видел а я про музыку не падумал ето если нет мафона так ето исче пару касарей нада вложыть
Сер, спраси про литые диски и камплект зимней резины. )))))
Бля, а де фсе???? Или стоило пара закрывать????
о и диментий заинтересовалса машынкой
Мазду купиль.
што за мазда
В васкрисенье паедим в Фильяндею.
Диментий, праздровляю с пакупком!)))
Диментий, паздравляю!!!!!!! Главнае шоб в кайф и радовала!!!!! Фотаадчед в студею!!!!!!
Мазда MPV 2004-5 год 3л. 200л/с. люк, кожа, электрарегул. пер. седушэг, диски 16″, электрадвери, CD-6 дисков, кондей, цвет серебро.
Спасиба!
kuku
November 1st, 2008 at 12:11 am Диментий, паздравляю!!!!!!! Главнае шоб в кайф и радовала!!!!! Фотаадчед в студею!!!!!! =============== Йа исчо нипонил. Мне и в Хонде 1981 года нихуёва было. Это жэна захатела чимадан на калёсиках. А сибе вместа Ситраена Xsara хочит панавее маленькую жывопырочку какую нибуть.
2 Нутычоблин нада шампанскава пузырь аб борт расхуярець хуле
ыыыы
ну иле проста за нийо выпиць, за мазду. как я чичас
20 Серка
нема Серка.
Диментий, мая Миникуперам бредит.
OTVAL
November 1st, 2008 at 12:24 am нема Серка. ============================== смахнул скупую слезу….
выпъем
November 1st, 2008 at 12:28 am выпъем ====================================== Вот эт правильнае ришение!!!!! Будь здарофффф!!!!!! Чек!!!!!!!!!!
Будь!!! ЧЕК!!!
и я будь
Спеть штоли???? Па мурамскай, па Питеркай Иду я маладой…..
Оооо и Друня падтинулсо…. Будь!!!! Чек!
бывалее дни висёёёёёёёёлыыыыыыыяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
замшелый баянчег наночь: Стишок на ночь…
Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк!
Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши, А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирках эмбрионы, Спят в Египте фараоны, А в уютном мавзолее Ленин спит, зловонно млея.
Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном.
Парашют в полет не взяв, Спит десантник на камнях. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час.
Газ, забыв закрыть, соседи Спят вповалку на паркете. В паутине дремлют мушки. Спи, а то прибью подушкой!
кто здесь?
ойаепу
гы бля!
йопт шо саракофнег мне?
пходу мне
три дефяць
Всемирный день мужчин! Ебанапанарама!!! Вот значед хже эта все!!!!! С празднегом дарагийе камрадэ!!!!
1 ноября (дата для 2008 г.) Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин. Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить. такая вот хуйня. но дело архисерьйознайе!!!!
морген!
по стараму абычяю нада была дапесать немнога. дета таг: img363.imageshack.us/my.php?image=spokun7.jpg твой манул типа. и ищщо чонить пра пагладеть. фелеал, хуле…
Какое замечательнае блять суботние утро и нада была абизатильна абасрать иво работай Здрасьте кстате
СУББОТО и ниибет, начинаем пить!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!