Срочно в номер! Горит Верховная Рада!

15 октября, 2007 в 17:56 мск. Запостил:Sepul

Горит помещение Верховной Рады в Киеве на улице Садовой, где размещены комитеты ВР.

Очевидцы отмечают ретивость пожарных, которые, ликвидируя очаг возгорания на 6-м этаже (к. 601), залили водой все этажи ниже вплоть до 2-го.

//Samael



12 комментариев на “Срочно в номер! Горит Верховная Рада!”

  1. Samael

    Гори, гори ясно!
    Чтобы не погасло!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    счас йусченко с шуфречеи приедут и все патушат

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БЛЯДЬ мне через ету ВР ехать

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все заопарг паехал сматреть как власть гарит пока

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    если бы каждый киевлянин посцал на агонь, пожар был бы уже давно ликвидираван

  7. Glot
    Glot

    Да што там сгорит, гареть нечива..

  8. Людмило Марковно

    Вспомнило старый аник- боян тобиш.
    Едут три негра в купе поезда, на остановке подсаживаеццо хохоль- открывац дверь
    -Тю , хлопци , шу вас тут гарэла?
    Може хохлы опять чиго пирипутале?

  9. Glot
    Glot

    Сало на шкварки бужали.

  10. Диментий

    Власть сгарела на рабоце!

  11. Диментий

    А пажарнеги — кросавчеги: залили фсё здание нахуй!
    Зафтро радофцы придут на работо, аткроют дверь в здание и их фсех нивъибенной валной ф писту смоет!

  12. 3BuPyIIIKo

    В комнату, где сидит в полной готовности дежурная бригада пажарникафф, входит медленно, вразвалочку начальник смены и говорит:
    — Ребятки, давайте начинайте ПОТИХОНЕЧКУ собираццо, там здание налоговой полиции горит…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов