стешочег

19 января, 2007 в 11:53 мск. Запостил:Sepul

Мальчик с девочкой в траве
Занимались Ctrl+V
Пролетело всё в момент…
Enter. Enter. Ctrl+End…



9 комментариев на “стешочег”

  1. Fakir16

    Первонах бля)))

  2. Fakir16

    Сирипро тожее мАё))

  3. Alias Mort

    знах бля и ниипет

  4. Fakir16

    Бронзно тоже, а так херня, ф топку

  5. Fakir16

    Ни уцПел, СЦЦуко

  6. Fakir16

    2 Alias Mort быйцтроватыйй оказалссия))

  7. Alias Mort

    да , мля не успел , ну все еще впереди..

  8. Аццкей Котег

    зачйот

  9. Дамбчег

    И тут от куда не возьмись появился ALT+F4

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов