Страждущим!

26 января, 2008 в 16:59 мск. Запостил:Sepul

много пива

//Друня



3 комментария на “Страждущим!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе….
    Мне с верхней полки, пжалста!

  2. Velikiy Master
    Velikiy Master

    круть, тока с субботу уже не так актуально!

  3. MamaDida
    MamaDida

    эта…. каг бы…. мне больше нинада, пожалуй…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов