1
СЦУУУУКАААА!!!! Ты мне на ногу наступило!!!
Ладна, замкну
ДЕУКИИИИИИ….!!! Гляньте, шо у него там висит! 🙂
ну ходь фпитерко!!
ужос! за маниторам прячус давно!
мдаа..девачег лучше не злить
Хачу такую
2 OTVAL Не советую, у неё зубы как у бобра! Возможна травма полового хуя!
Блять, эта лесбиянка и вампир! Нахуй такую, ф памойку и йадам напаить
Диментий, что-та тибя в паследнее время в первонахи тянет
Патаму, шта у меня сёдня череп сильна балит — работац нимагу. А вот в каментах насрать, так это зафсегда пажалуста!!!
Наливаааааааааааааааааай сцуко!!!
Нажмешь кнопку — и пасть откроется
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!