Суббота. Утро.

26 апреля, 2008 в 9:05 мск. Запостил:Sepul

//Припять



40 комментариев на “Суббота. Утро.”

  1. animals
    animals

    Sepul, гришно смияца нат бальныме лютьми…(с)

  2. animals
    animals

    ета наерна беаробат стибаица

  3. animals
    animals

    Sepul, а ты точьна Есть, ты точьна не МИФ?

  4. Sepul

    Sepul застал тебя врасплох?
    Сри в камментах, пох :))

  5. Sepul

    водичку быстренько все пьём
    и с новой силой дружно срём!

  6. OTVAL
    OTVAL

    Сивоня сру ищо слихка
    Патом да пятава ПОКА!

  7. OTVAL
    OTVAL

    Ждёшь што запостят крео лох
    Сепулу эта точна пох

  8. Sepul

    Ну вот, наехали в момент —
    Я много постю, разве нет? 🙂

  9. OTVAL
    OTVAL

    2 Sepul
    Ты безупречен, спору нет
    А лох пусь нюхает «Момент»

  10. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг. стищатаме балуитесь? ну-ну…
    а мну тут плакает в расстройстве со вчерашнего вечира…

  11. OTVAL
    OTVAL

    2 Мамо о_О

  12. Sepul

    Мамуля, дайте нам ответ!
    Всё хорошо? Да или нет?

  13. MamaDida
    MamaDida

    весь вечер мучилась вчира со своей траблой (у мну ж при проигрывании роликов из тырнета звука нема). и кодеки переставляла (бобр_ладену превед и спасибки, но увы не помогло), и флеш-плейер, и настройки ковыряла, снесла ИЕ, поставила Ёперу — нихуйа, поставила на место ИЕ… в обчем , никуяшечки, кроме того, что теперь и роликов невидно. от такая я молодец… у меня злотые руки, и неважно, откуда они ростут…

  14. MamaDida
    MamaDida

    хотела у одного чела помощи попросить, понадеялась на дружеские отношения… в аську ему скукнула, а он так демонстративно тут же свалил.
    это меня прям пиздец как порадовало

  15. OTVAL
    OTVAL

    🙁

  16. OTVAL
    OTVAL

    я фсё смару чириз файрфокс (на рабоце асёл ваще ролекофф невидит). я ниспицалист нихуа, но мне ета пох. а висто я нибуду ставиць патамуша нахнада

  17. MamaDida
    MamaDida

    ну, в общем-то и осталось мне тока винду переставить… (виста — мечта автомобилиста, как выражаеццо мой солнц)
    Но я как представлю себе этот гемор с установкой всех приложений по-новой….
    нихачуууууууууууууууууууууууууууу

  18. Sepul

    Мам, а коглда оперу поставила, флеш отдельно закачивала?

  19. OTVAL
    OTVAL

    виста мичта ананиста

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг на картинге украинский флах толька верх нагами

  21. Серко
    Серко

    Превед всем сер тибе аддельный риспект за маю дваццатку

  22. MamaDida
    MamaDida

    Sepul

    April 26th, 2008 at 10:51 am
    Мам, а коглда оперу поставила, флеш отдельно закачивала?

    === ага. а как нада? Сепул, разрули, йа ж тупое криволапое креведко, токо накосячить и могу…

  23. OTVAL
    OTVAL

    йа тут с ваме фсё утра пращацца буду

  24. OTVAL
    OTVAL

    пю пива и рыдаю

  25. Sepul

    2 Мама — всё правильно сделала. мне кажется, что траблы таки в винде :((
    Я бы на твоем месте переставил и, заодно, заюзал Акронис. Переустановка потом будет занимать пару минут.

  26. Sepul

    Лан, счас выложу ролик от танкста и пойду на рынок.
    Мам, ждем тебя с новой виндой.

  27. Серко
    Серко

    Сепул, а вот вчера БС спрашывала, если ей нинужын файл, скачяный из интернета, как иво абратна закочадь?

  28. Серко
    Серко

    Отвал, ты отваливаешь, или как?

  29. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко
    Ага :_(

  30. Серко
    Серко

    МД, утибя ХР? И устанофка K-lite нипамагла? о_О «Неверю!»

  31. OTVAL
    OTVAL

    АТВАЛЕВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

  32. Серко
    Серко

    2 Отвал
    Класна тибе…

  33. OTVAL
    OTVAL

    да пїятава мая

  34. Серко
    Серко

    Не риви.

  35. OTVAL
    OTVAL

    к тйосче

  36. OTVAL
    OTVAL
  37. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    April 26th, 2008 at 11:06 am
    МД, утибя ХР? И устанофка K-lite нипамагла? о_О “Неверю!”

    === да, у мну ХР, и ничиво из посоветованного не помогло. я по форумам лазила, где люди такие траблы описывали, им много чего советовали, все сделала. толку — болт

  38. ПнемПень
    ПнемПень

    Мамо, можыд у тебя проста каклонки сламалесь?

  39. animals
    animals

    пдысч

  40. animals
    animals

    скрулю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов