//Припять
Sepul, гришно смияца нат бальныме лютьми…(с)
ета наерна беаробат стибаица
Sepul, а ты точьна Есть, ты точьна не МИФ?
Sepul застал тебя врасплох? Сри в камментах, пох :))
водичку быстренько все пьём и с новой силой дружно срём!
Сивоня сру ищо слихка Патом да пятава ПОКА!
Ждёшь што запостят крео лох Сепулу эта точна пох
Ну вот, наехали в момент — Я много постю, разве нет? 🙂
2 Sepul Ты безупречен, спору нет А лох пусь нюхает «Момент»
бобраутра заапарг. стищатаме балуитесь? ну-ну… а мну тут плакает в расстройстве со вчерашнего вечира…
2 Мамо о_О
Мамуля, дайте нам ответ! Всё хорошо? Да или нет?
весь вечер мучилась вчира со своей траблой (у мну ж при проигрывании роликов из тырнета звука нема). и кодеки переставляла (бобр_ладену превед и спасибки, но увы не помогло), и флеш-плейер, и настройки ковыряла, снесла ИЕ, поставила Ёперу — нихуйа, поставила на место ИЕ… в обчем , никуяшечки, кроме того, что теперь и роликов невидно. от такая я молодец… у меня злотые руки, и неважно, откуда они ростут…
хотела у одного чела помощи попросить, понадеялась на дружеские отношения… в аську ему скукнула, а он так демонстративно тут же свалил. это меня прям пиздец как порадовало
🙁
я фсё смару чириз файрфокс (на рабоце асёл ваще ролекофф невидит). я ниспицалист нихуа, но мне ета пох. а висто я нибуду ставиць патамуша нахнада
ну, в общем-то и осталось мне тока винду переставить… (виста — мечта автомобилиста, как выражаеццо мой солнц) Но я как представлю себе этот гемор с установкой всех приложений по-новой…. нихачуууууууууууууууууууууууууууу
Мам, а коглда оперу поставила, флеш отдельно закачивала?
виста мичта ананиста
превед заопарг на картинге украинский флах толька верх нагами
Превед всем сер тибе аддельный риспект за маю дваццатку
Sepul
April 26th, 2008 at 10:51 am Мам, а коглда оперу поставила, флеш отдельно закачивала?
=== ага. а как нада? Сепул, разрули, йа ж тупое криволапое креведко, токо накосячить и могу…
йа тут с ваме фсё утра пращацца буду
пю пива и рыдаю
2 Мама — всё правильно сделала. мне кажется, что траблы таки в винде :(( Я бы на твоем месте переставил и, заодно, заюзал Акронис. Переустановка потом будет занимать пару минут.
Лан, счас выложу ролик от танкста и пойду на рынок. Мам, ждем тебя с новой виндой.
Сепул, а вот вчера БС спрашывала, если ей нинужын файл, скачяный из интернета, как иво абратна закочадь?
Отвал, ты отваливаешь, или как?
2 Серко Ага :_(
МД, утибя ХР? И устанофка K-lite нипамагла? о_О «Неверю!»
АТВАЛЕВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
2 Отвал Класна тибе…
да пїятава мая
Не риви.
к тйосче
Серко
April 26th, 2008 at 11:06 am МД, утибя ХР? И устанофка K-lite нипамагла? о_О “Неверю!”
=== да, у мну ХР, и ничиво из посоветованного не помогло. я по форумам лазила, где люди такие траблы описывали, им много чего советовали, все сделала. толку — болт
Мамо, можыд у тебя проста каклонки сламалесь?
пдысч
скрулю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!