Сургут готовицца к пятниццо!

21 декабря, 2007 в 7:00 мск. Запостил:Sepul

сургут

//shcoda



8 комментариев на “Сургут готовицца к пятниццо!”

  1. КОЛХОЗ

    Блять седня -35С! Я праспал!

  2. FAust

    Сирибро типа!!!

  3. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    типа бронза

  4. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    зафтро сведанее с Аццкой на крыше бугагагагага
    жыть харашо

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    замкну питйорго

  6. OTVAL
    OTVAL

    -35? Пиво придёццо грызц.

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не фкурил, а хде, извените за выражение, вотка?

  8. ПнемПень

    дык воттка внизу была — ушла первай

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов